Информация о компании

Город:
Екатеринбург
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Тротуарная плитка
E-mail:
показать
Местоположение:
Россия, 620146, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Шаумяна 73, корп. 1А, оф. 511
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
«Камышловский завод мозаичных плит» - самый крупный завод в России по производству бетонно-мозаичной плиты, промышленной плитки тротуарной. Производство тротуарной плитки на «Камышловском заводе мозаичных плит» составляет 1,7 млн. квадратных метров в год. Бетонная тротуарная плитка нашего производства поставляляется на крупнейшие промышленные объекты в стране: АЭС, заводы.
Для изготовления тротуарной плитки используется мраморизированный щебень. Для армированных тротуарных плит применяется арматурная сетка. Отличительной особенностью изготовления тротуарной плитки ООО «КЗМП» является прессование бетонной смеси под высоким давлением с последующим пропариванием. Данная технология увеличивает прочность тротуарной плитки по сравнению с продукцией, изготовленной по технологии вибропрессования или вибролитья.
Производство тротуарной плитки располагается на площадке в г. Камышлов, Свердловской области. ООО «КЗМП» осуществляет продажу тротуарной плитки со склада в г. Камышлове по железной дороге, либо автотранспотром.
Представители на сайте:
Дата регистрации:
29.09.2012 02:03:44

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем