Информация о компании

Город:
Санкт-Петербург
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Тротуарная плитка
E-mail:
показать
Местоположение:
194292 Санкт-Петербург, Промзона Парнас, 5-й Верхний проезд, д.16
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
ОАО "Ленстройдеталь" предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент тротуарной плитки разнообразных форм: Брусчатка, Волна, Катушка, Квадрат, Ромб, Декор и другие. Кроме того, заказчик может выбрать не только форму тротуарной плитки, но и цветовое решение, что позволит ее применить для окончательного архитектурного и эстетического завершения фасада, выполненного в любом архитектурном стиле и направлении. Большой выбор разнообразных форм тротуарной плитки позволяет осуществить в оформлении внешнего пространства уникальные проекты ? все уже будет зависеть от фантазии архитектора.

Тротуарная плитка различных форм используется во многих направлений: для мощения детских площадок, площадок перед кафе и магазинами, на автозаправочных станциях, в ландшафтном дизайне, для мощения тротуаров и аллей в парках, а также для эстетического обустройства территории домов отдыха, пансионатов и загородных коттеджей.

Тротуарная плитка, которую изготавливают на заводах компании "Ленстройдеталь" не только придаст территории эстетический вид, но и будет служить годами, так как она отличается высокой прочностью и практичностью, функциональностью и долговечностью.
Представители на сайте:
Дата регистрации:
29.09.2012 02:03:44

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем