Информация о компании

Город:
Пенза
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Бетонные заводы
E-mail:
показать
Местоположение:
440000
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Собственное производство бетона позволяет нам поддерживать минимальные расценки на предлагаемый заказчикам ассортимент смесей и растворов. На предприятии используется оборудование от всемирно известной компании, которое обеспечивает идеальные условия замешивания для любой марки смеси и позволяет полностью контролировать процесс производства. А высокая квалификация наших технологов и других специалистов обеспечивает безошибочное соблюдение рецептуры изготовления продукции.

Также имеется собственный автопарк автобетоносмесителей, поэтому каждый клиент может приобрести у нас бетон с доставкой к необходимому времени на стройплощадку. Мы выпускаем до 100 кубометров бетона в час, однако при поступлении крупных заявок даже этот объем может быть занят на несколько часов – а это простой оборудования и рабочих на объекте, если не заказать смеси и растворы заранее.

Продажа бетона ведется ежедневно, без выходных, а отгрузка оплаченных заказов и их доставка осуществляется круглосуточно. GPS-навигаторы позволяют нашим водителям эффективно доставлять продукцию предприятия в любые населенные пункты региона, а также отслеживать соблюдение графика и точность прибытия на объект.
Представители на сайте:
Дата регистрации:
07.05.2015 21:28:20

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем