Вибропресс - нужна информация.

Вибропресс - нужна информация.
Здравствуйте.

Ищу адреса сайтов (телефоны,факсы) Турецких и Итальянских компаний, производящих вибропрессы для изготовления тротуарной плитки.

Заранее благодарю.

  • 17.03.2003 03:39:37

    Kirill

    Здравствуйте. Ищу адреса сайтов (телефоны,факсы) Турецких и Итальянских компаний, производящих вибропрессы для изготовления тротуарной плитки. Заранее благодарю.

    читать далее
Была ли полезна информация?
Ответы
Вообще-то ИВ-99 - 0,37кВт
Была ли полезна информация?
Цитата
мастодонт только один, отечественый, зеленого цвета, с 99-ми.

Ето точно :D
Была ли полезна информация?
не могу добавить фото, почему?
Была ли полезна информация?
Цитата
juric пишет:
Цитата
мастодонт только один, отечественый, зеленого цвета, с 99-ми.

Ето точно :D
Это Юра вибраторы.
Юра я конечно извиняюсь я уже запутался в ваших вопросах ,но хочу вас спросить .Какой у вас сейчас Вибропресс и что вы хотите, напишите конкретно какой узел вас интересует.
Вы пишите не конкретно осталось к вам приехать и настроить вам Пресс ,ваши вопросы уже обсуждаем год ,а все без дело за это время ваш Пресс можно не однократно разобрать по винтику и собрать .
Была ли полезна информация?
Виктор да там переделывалось уже много чего, вчера напарника, по технической части затащил к компу он так посмотрел и сказал нисушки не переделываютьса. Я даж слово сказать не смог :roll: , там тока подтенуть можно.
Была ли полезна информация?
Виктор не совсем понял суть вашего поста, собственно я уже и давненько ничего не спрашивал (разве так, что-то по мелочам).
Про "почти" год согласен,... ну а что поделаеш, я уже и так немало там переделал , вам Ярослав ответил, да и не однои только плиткои и.т.п. занимаюсь :D , времени видите ли не хватает.
И наладчики уже были всякие, беда в том что те что были так и толком ни к чему меня не привели.
Цитата
VIKTOR 220 пишет:
Вы пишите не конкретно
а вот с етим не согласен
Правда щас уже вроде пошло дело получше, но только после того как подключил акселерометры и осцилограф, уже становится более понятно что и как.
Сегодня вот делали пробники на отсеве 0-2 и нашем ПГСе (черт бы его подрал) уже 2300 увереных при составе 1к4,5, думаю скоро пора продаватьуже, а раньше то 1900 было. А колега-конкурент у меня есть так он на етои несушке так и лепит 1900-1950 и ниче берут :lol: .
Была ли полезна информация?
Цитата
juric пишет:
Виктор, какой у вас пресс, какие вибраторы?
вот мой пресс и мои вибраторы
image
001.jpg (439.83 КБ)
image
002.jpg (442.24 КБ)
image
003.jpg (440.76 КБ)
image
004.jpg (279.62 КБ)
Была ли полезна информация?
4 кН :lol:
Вибраторы НА ПОМОЙКУ! И верхние тоже.
Кароче таже самая эпопея, но все таки эту заразу заставили работать.
Виктор, переделать его можно, вернее немного до ума довести, но это стоит не мало и трудов там много что то предетьса через меня преобритать, тогда работать будет с горем пополам. Но мой вам совет продайте его.
Юр Николай уже писал кто такие наладчики, наладчики выполняют ТЗ, а ТЗ дает разработчик, а если разработчик делал пресса дерьмовые то и наладчик многому не научитьса. Ну ты понял меня. А по составу молодец, выкрутилса.
Была ли полезна информация?
Ярослав, а где же нам наладчикам взять ТЗ на этот пресс? Подскажите пож-ста. Когда просили смонтировать и запустить, говорили, что он немецкий, оказалось не немецкий.
image
IM001555.JPG (640.34 КБ)
image
IM001556.JPG (770.25 КБ)
Была ли полезна информация?
Всем Привет.
Юра я просто выразил своё мнение о вашем оборудование не в обиду .Юра будет трудно пишите в личку.
Далее Сахневич Виктор
Тоже самое что и у Юры даже не хочется комментировать большая несушка стационарная. Но вы не огорчайтесь это начало вашей деятельности в Вибропресование набьете шишек и сами поймёте что к чему это переходное .

ЯРОСЛАВ А что здесь смотреть Поляки делаю как могут и продают дешево ,а народ на этот покупается . Не хочется подробно на этом останавливается, а то люди обидятся когда скажешь правду не так поймут.
Была ли полезна информация?
На Выставке в Москве кто ни будь будет
1-5 июня???

С уважением, Николай Болховитин.
Была ли полезна информация?
Виктор, а вы давно его покупали?
Насколько я знаю в Польше уже ето не делают, у них якобы есть представители в Ровно, они мне что-то похожее предлагали, но я не взял,.
Ето точно такои как у меня, только наверное зона чуть больше (на 4 блока???), думаю там и 98 с частотником будет мало, не то что 99 :? , кстати у меня тоже были 99 когда купил.
Переделывал там много чего, если будет интересно пишите. Полозья те выбросил почти сразу, с ними вообще непонятно что творится.
Думаю Виктор 220 вам правильно сказал : пока не набьете шишек, ни к чему не придете, я думаю, что я еще не все набил :D . Впрочем ето практически в любой деятельности.
Была ли полезна информация?
Цитата
SVP пишет:

А по составу молодец, выкрутилса.
Откуда такая информация?
image
.jpg (291.76 КБ)
Была ли полезна информация?
Цитата
juric пишет:
Виктор, а вы давно его покупали?
Насколько я знаю в Польше уже ето не делают, у них якобы есть представители в Ровно, они мне что-то похожее предлагали, но я не взял,.
Купил в январе текущего года в Ровно
Была ли полезна информация?
я когда был у них в прошлом году то они изготовили первый образец, говорили что поставили контролер и после того как мерный ящик сгорнул все в кучу отказались от него, поставили распределители.
При более близком общении с ними, они оказались оооочень далекие от вибропресования.
Благо вы хоть в Житомире, а нам то возить все приходится :?
Какои состав для той плитки что на фото?
Была ли полезна информация?
110кг весит м.кв? А толщина плитки? Если 60, то чё то совсем мало.
Была ли полезна информация?
Юрий мы наверное говорим о разных производителях. Я приобрел у людей с большим опытом, судя по местам работы етого пресса на карте Украины. Загрузочный блок был изготовлен на предприятии при моем непосредственном участии, а так вообще серийно етот пресс производят без загрузочного ящика.
Владимир Королевский, 110кг- ето масса моего тела, а толщина плитки на которой я стою 60 мм
Была ли полезна информация?
Цитата
juric пишет:
?
Какои состав для той плитки что на фото?
У нас в Житомире относительные трудности с песком, а вот с продектами дробления гранита наоборот. В состав входит 50% отсева 25% щебень 5-10 и 25% гранитного песка Мкр1.1 Цемент приблизительно 450кг на м.куб. Плотность бетона где-то до 2200
Была ли полезна информация?
Виктор, а они случайно не делают лодки и еще че то, не в г. Корец находятся???
Была ли полезна информация?
Юрий, забыл добавить, что пульт управления без "мозгов" и гидростанция с распределителями от экспериментального станка семилетней давности сделаного на мехзаводе в Золотоноше.
Была ли полезна информация?
Юра, я же говорю, что непосредственно в Ровно. Если нужны координаты- перезвоните.
Была ли полезна информация?
Да нет, спасибо, не нужны.
Виктор, а почему лейба то забугорная?
Была ли полезна информация?
Юрий, вы имеете ввиду лейбу от вибратора? Вибратор-это покупное изделие произведенное в Польше, России или Китае.
Была ли полезна информация?
Не внимательно посмотрел, думал что на пресе сфоткано...
А на столе такие же стоят?
Была ли полезна информация?
Цитата
sokot пишет:
Ярослав, а где же нам наладчикам взять ТЗ на этот пресс? Подскажите пож-ста. Когда просили смонтировать и запустить, говорили, что он немецкий, оказалось не немецкий.
Сокот вам грамату надо дать за поиски артифактов, надаже такое чудо найти, удивительно что на металлолом не здали. Это еденичная модель?
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 9)