Вибропресс - нужна информация.

Вибропресс - нужна информация.
Здравствуйте.

Ищу адреса сайтов (телефоны,факсы) Турецких и Итальянских компаний, производящих вибропрессы для изготовления тротуарной плитки.

Заранее благодарю.

  • 17.03.2003 03:39:37

    Kirill

    Здравствуйте. Ищу адреса сайтов (телефоны,факсы) Турецких и Итальянских компаний, производящих вибропрессы для изготовления тротуарной плитки. Заранее благодарю.

    читать далее
Была ли полезна информация?
Ответы
на теретории стоит, доделывать надо думаю веснои уже воидет в строи и переукладчик изделии на подходе они уже нужны стали, то что я планировал производить продовать штучно и дорого оказалось обьемным производством так как спрос начинает увеличиватьса. А у нас Владимир соседи есть км 15 от нас, их гора плитки состовляет 5 палетов вверх, 600 м в ширину, а в длинну км, Владимир оно мне надо по 5 евро за м2, поэтому тут есть смысол производить либо с копеешнои себестоимостью, не много, но дорого и того чего они не делают, я вообще не понимаю как дорогу делать без укладчика, ладно габаридные тежолые вещи или мелкоштучные легкие саидинг черепица к примеру, но дорогу это тот же цех по расформовки литья, тут посути весь обьем и теряетьса, это механизированая часть отросли должна быть.
Вот китаискии пресс укладчиком не плохо работают да и китаицы особо то напригаютьса. http://www.chinabrickmachine.com/chinab ... %20machine
Была ли полезна информация?
Цитата
VVB пишет:
to VViKTOR220
Виктор, что вы кипятитесь, я же не сказал что нельзя переделать ПТ-11, можно, можно всё что угодно переделать, я даже знаю чего там надо переделывать. Мы даже иногда и свои серийные вибропрессы модифицируем под заказ. Возни действительно много, и в заводских условиях это делать проще, нежели при помощи болгарки и газорезки.
to Ярослав
Мы сейчас высоту 50 и 60мм тоже делаем. И 120м2 в смену на руках тяжко таскать, а 180м2.. :(.

Валера.
Да я не кипячусь просто человек спросил, а я посмотрел сообщение ,и ему сразу по рукам и ногам , он стоит и думает что ему делать , не знает .Всё правильно Валер Вы переделываете и изготовляете вот и посоветуйте что и как человеку по поводу пресса ,а то человек думает о живопырки .за 140 т рублей.

А на руках да, тяжело ,сам таскал.
Была ли полезна информация?
сегодня отнес песок на рассев, результаты вроде не плохие, прошу прокоментировать

более 5мм 3,75%

______________част.____________полн.
2,5____________20_______________20
1,25__________10,5_____________30,5
0,63__________16,5______________47
0,315_________28,5_____________75,5
0,16___________23______________98,5

и 1,5% проход после сита 0,16
получаеться что модуль крупности 2,7
честно говоря не расчитывал на такие результаты :D
Была ли полезна информация?
Ярослав, да кто же против, что с автомотизацией лучше? Но не встречал я и даже не слышал, что у кого то на прессе 2гр автоматизация припрессового, значит экономически не оправдано. А вобще, Ярослав, мы с кризисом боримся, рабочие места даём, а вы там в европе автоматизация..., роботизация..., вот у вас и кризис. Наделали вам роботы плитки 5пал*600м*1000м, если бы они её ещё и сами покупали, было бы супер :D А так куда её теперь девать? А у нас недалече завод стоит Х.. 2000 ездили мы к ним, приятель плитку хотел у них купить, ждать надо три недели, вот такие дела. Так что Ярослав, труд украшает и облагораживает членов профсоюза, роботы на свалку- потому, что каждый чел имеет право на труд :mrgreen:
Была ли полезна информация?
Вообще то многие мечтают о пресовом и иногда из своих скудных возможностеи начинают его изготавливать сами либо наде сеи труд ценично вешают на людеи, а хорошее пресовое хорошо стоит, или бегут в Китаи покупать за дешего пресс пресовое и СБУ с причендалами, трудно спорить кого содержать людеи или автаматику, а людеи у нас мало. Даже в Китае скоро будет момент с проблемои рабочих рук она ж +8% ушла по ВВП, вот поэтому будет разумно содержать людеи как операторов а не "принеси подаи", и еще вообще прессовое ставят чтоб облегчить труд работающему народу и сохранить его же здоровье, поскоку на больших обьемах работ мускульныи труд перестает быть эффективным, он можно сказать становитьса побочным.
Владимир так в Европе то и не работают, сидят себе на пособиях и сидят когда кризис уляжетьса, народ же не виновать что биржа грохнулась, у него свои цености :) Тут на работу ходят от безделья и для удовольствия но есть и места где ходят по нужде. А плитку покупают с наших заводов на места где были инвестеционные проэкты, на народ это не расщитано в таких обьемах.
Была ли полезна информация?
Эх, Ярослав, старееш.., о лёгком труде заговорил.. А помниш как "магнитку", "днепргэсс" лопатами строили? А теперь 4 плитки тяжело поднять стало. В боулингах за вечер, какой нибудь дистрофан тонаж больший перекидывает и ничего.
Была ли полезна информация?
Гы по 20 кг каждыи раз плитку с поддоном таскать как то не очень, тем более если речь идет о 1400 поддонов в смену, от такои постояннои работы пупок лопнет все таки разумнее бы ло бы тежи м2 лепить и перекладывать поддонов 900 :wink: А вся простота добавить пару плиток. Особенно жалко народ когда бегают и ставят их на какие то стеложи, куда нешло рядом укладывать на палет ставить плитку с поддоном на друг друга. Так ведь от многих прессов даже поддон с плиткои не поставить на свеже отформованую,рухнуть все может.
Владимир Вы же у КСМа были неужели не обратили внимание как они работают, а ведь не спроста пришли к Поятосу, он еще и зарабатывать на нем может.
Спасибо лапатои уже намахались пора и бы о себе любимом подумать и народу дать заработать.
Была ли полезна информация?
А куда тогда дурную силу девать?! Ярослав, это же программа по занятости населения! Как ты этого не поймёшь? Вон Сергей как поставил свой поятос, высвободил дурную силу, так сразу высокий (почти самый высокий) гость и примчался на "сотне мигалках"-безобразие, понимаешь ли. А может это правительственная программа по занятости населения? А вы нам про буржуев. Нет, Ярослав, если делают наши заводы такое оборудование, значит так надо, вот на них и будем работать.
Небольшое дополнение: завод самый современный, немецкий, кругом чистота и порядок и сидит на улице парень с очумевшими глазами. Чё ты такой замученный-спрашиваю и как начал он жалиться на работу свою, как там тяжко, по пять распираторов за день меняет, а от шума оглохнуть можно. Так что Ярослав, выбраная нами работа очень тяжёлая при любом оборудовании, это ни "арбидолами" торговать, а выхлоп в "арбидолах" благодарнее на много.
Была ли полезна информация?
Кстати Ярослав, обрати внимание на ПТ,2т02, ВИП, да и "коммунист" тоже отформованную плитку ставят друг на друга по 15 поддонов. Так что можно далеко не тягать :D
Была ли полезна информация?
Угу с расходом цемента в 600 кг на м3 на камунисте как минимум так это можно и на Владисе делать если еще туда отсева гранитного насыпать, и ваша плитка будет золотая.
Изменено: SVP - 26.12.09 0:10
Была ли полезна информация?
Владимир так рабочии все жалуютьс, даже если икрои по утрам кормить, у многих шумно, но ничего рабочии сами говарят что в наушниках привыкают, по поводу преспираторов это да, к вентиляции у нас есть предусмотринные меры, Владимир если хотите чтоб пресс тише работал ставте вибросистему на 6000 об/мин и насамом деле тише работает да и Болховитин говарил.
Куда народ девать у нас к примеру еще есть программа развития предпринимательства, там тоже стараютьса чтоб были рабочии места но и условия труда ого го, год продержалса деньги не возврощаютьса вообще, так смотриш и безработных в этом году стало меньше все чем то занимаютьса, тока не литьем. Одни ветрогинераторы делать начили. Да и мы тут заявку на развитие производства подовать будем.
Была ли полезна информация?
Ярослав, у нас на большом вибропрессе 6000об/мин - ревёт мама не горюй. От децибелов только шумоизоляционная камера спасает, но на ней сейчас практически все экономят - уши дешевле :mrgreen: .
Была ли полезна информация?
Хе хе ну так есть наушники и беруши, тем более если на металлическом поддоне то там даа, после такого звука в цеху можно уши оставить. Валер гул он всегда при таких оборотах, на всетаки когда мощьные пресса работают на 50 гц 100 гц система при таких же кН отдыхает.
Была ли полезна информация?
To SVP пока вроде работает нормально, сначала были проблемы, но их можна сказать решили.... в данный момент делаем двухслойку, на нижний 0,63-8 щебень + песок, верх 0,63 - 2 щебень + песок. С песком у нас проблемы, так как мелкий он, Мк 1,8 больше найти трудно, а если есть то с глиной. Время формовки уточню, в смену делают до 250 м2, площадь помещения ограничена... но больше 350 в смену врятли потянет, В\Ц примерно 0,36
Была ли полезна информация?
Вот эта штука тихо работает :) - http://www.youtube.com/watch?v=0aChPDuU ... re=related. Извините если ссылка уже была.
Была ли полезна информация?
Цитата
VVB пишет:
Вот эта штука тихо работает :) - http://www.youtube.com/watch?v=0aChPDuU ... re=related. Извините если ссылка уже была.
Так вот откуда немцы передрали технологию ударного вибропресса :lol: :lol:
Была ли полезна информация?
Уважаемые форумчане
подскажите пожалуйста какаие вибраторы лучше поставить на пресс пт 11, марку , мощность, обороты . сейчас стоят ивы. наверняка есть у кого-нибудь переделки.
Буду очень благодарен.
Сергей.
Была ли полезна информация?
Ну я как всегда об одном и том же, ставте шведов, тресет лучне синхронизируютьса сами на 50 гц, моторесурс просто бешеный, я вот тут на старыи пт11 буду их ставить. Их мощьность в паре 32 кН, 50 гц, ну впринцепи их можно свободно разгонять и на 75 гц, правдо боюсь пресс может не выдержать, 100 гц тоже можно но не советую, да и такая мощь на нем не нужна.
Была ли полезна информация?
А родной виброблок не тянет? Или по другой причине не устраивает?
Была ли полезна информация?
Ярослав ,а что кроме шведов нет других вибраторов вес форум забить этим Шведом, есть 105 и 107 а по ресурсу каждый свой но они отрабатывают своё .
Понимаю Мерседес лучше чем Волга не всем дано имеет так, и вибраторы.
Была ли полезна информация?
Так вроде виброблок ставили на ПТ, а не вибраторы.
Была ли полезна информация?
[QUOTE]владимир королевский пишет:
Так вроде виброблок ставили на ПТ, а не вибраторы.

Извините Владимир, что я тоже отвечу.
Вопрос адресован Ярославу.


Да ставили вибраторы ,а сейчас всё что угодно можно ставит только был бы результат положительный
Изменено: VIKTOR 220 - 10.02.10 21:02
Была ли полезна информация?
Так чем тогда виброблок не устраивает родной?
Была ли полезна информация?
под столом стоят 2 вибратора по моему ив 98 мощность по 1 квт 3000 об.
Была ли полезна информация?
мне кажется слабое уплотнеие плитки в том числе из-за малой мощности вибраторов
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 6)