Вибропресс - нужна информация.

Вибропресс - нужна информация.
Здравствуйте.

Ищу адреса сайтов (телефоны,факсы) Турецких и Итальянских компаний, производящих вибропрессы для изготовления тротуарной плитки.

Заранее благодарю.

  • 17.03.2003 03:39:37

    Kirill

    Здравствуйте. Ищу адреса сайтов (телефоны,факсы) Турецких и Итальянских компаний, производящих вибропрессы для изготовления тротуарной плитки. Заранее благодарю.

    читать далее
Была ли полезна информация?
Ответы
Юр на пуансон открои на всю как придавливать будет и смотри, можно не много прекрыть его когда испытывать будите, а на матрицу не надо она держать должна. но этого маловато но это прогресс будет.
Была ли полезна информация?
так что получается что на матрицу не надо краника??? я думал что им можна будет контролировать силу прижатия матрицы к столу :shock:
Была ли полезна информация?
на матрице, нет ругулировки, она должна быть мертвои и тупои, она ведь держит матрицу если снизить давление стол будет бить по поддону, будет брак, регулировать прижим надо манжетом на калонне или регулировочным стопором. желательно от рамы. ЮРА КРАНИК НУЖЕН НА ПУАНСОНЕ ПРЕГРУЗ РЕГУЛИРОВАТЬ, ЕГО ДАВЛЕНИЕ НА СМЕСЬ, ТАМ МНОГО НЕ НАДО :!:
Была ли полезна информация?
Ярослав про паунсон я думаю что все понял, а про матрицу не понял.нету ли у вас каких фото как ето должно быть? и зачем тогда пружинки стоят на матрицу?
Была ли полезна информация?
Юр матрица должна работать со столом синхронно а пружинки это вибро развязка траверса и матрици уже ВАМ говарил снемите эти пружинки поставте мортеры, они жеще, и плавнее работают.
Была ли полезна информация?
Вчера удалось таки зделать напровление по мытому бетону, зделать его более гладким и чтоб не драла поверхность, избавитьса от не преличного вида цемента между инертными зблизить инернтное как можно ближе к друг другу особенно крупные, вообщем внешнии вид стал намного приятнее на ощюп так же приятен, но при этом он остаетьса мытым бетоном, к сожелению на литье получить такое не удалось, вообщем пресс свое дело делает.
А вот мусорник госпада, замечательныи товар которыи пользуетьса спросом, по приемлимым ценам.
image
prugi muct.JPG (107.61 КБ)
image
pc. mg..JPG (267.83 КБ)
Была ли полезна информация?
красиво!!!
литый мытый бетон приходиться потом покрыать пропиткой например Refloor Siler
ато белет потом
Была ли полезна информация?
Красиво! Мы после полного высыхания обрабатываем смывкой цементной пыли и обрабатываем гидрофобом с эфектом мокрого камня, но не все, а с тёмным инертным. Ярослав, если открывать до 1мм, на фракционированном мраморе или граните 2-3мм, основной фон задаёт именно окрас цемента, в основном это бежевые, песочные тона, то получается очень красиво. А вот если открывать глубже, то здесь-да, надо уплотнять щебень и "прятать" цемент между инертными иначе не красиво получается.
Была ли полезна информация?
Владимир по пескам это тоже интерессно, тока вот проклятые дыры на литье все дело губит, а на пресовкеэтого нету, вот песок промыть сразу после пресса дело гиблое, но нашел другои альтернативныи вариант, промывки плоскости мелко зерногого инертного, вот на горшке это и получилось почти на неделе думаю добью эту тему. Да кстате добавлю еще картинку с фасадкои на вибропрессе, Владимир клинкер зделать на прессе можно просто надо знать как :wink:
image
fc. kl..JPG (568.4 КБ)
Была ли полезна информация?
Дыры? Да нет ни каких дыр. Мы с промывкой делаем бордюр для бассейнов. Открываем максимум на 1мм, если фон светлый то используем мрамор фракционированый, а если на тёмный фон то гранит. Получаются с лёгкой шероховатостью, то что и надо-не скользкие. Но мы с гелем работаем. Цветники ещё делаем, а вот плитка не пошла, так на выставочных стелажах и стоит. Вроде всем и нравится, но аргумент один-грязью забъётся. Хотя мы и не горели делать плитку, проблемно её делать с гелем, возни много.
Была ли полезна информация?
Ярослав, объясни, что ты подразумеваешь под клинкером? Не пойму.
Была ли полезна информация?
на плоскостях дыр мало, а вот на вертикальнои стенке тут проблемно зделать идеально как на горезонталке. Владимир клинкером называть могут что угодно даже отпрессованыи камень(тротуарку) а по разнообразию ваще молчу что это может быть, щас речь идет про облицовку, на пресе просто можно зделать более натуральнои, давольно таки быстро, обоити момент обжига и т.д. ПРОСТО ПРЕСС Должен быть не традиционнои ореинтации, тут даже система работы пресса идет подругому ни как у всех и насколько мне извесно ее понимают узкии круг лиц. Один из учасников нечто подобное делал, но развить не смогли.
Была ли полезна информация?
Под клинкер-это окрас соответствующий? Или другие внешние признаки?
Была ли полезна информация?
Цитата
владимир королевский пишет:
Под клинкер-это окрас соответствующий? Или другие внешние признаки?
Я думаю не только цвет и вид но и вес ,морозостойкость , водопоглощение -- чего Ярослав практически добился.
Была ли полезна информация?
Здраствуйте.Я с Украины ,на вашем форуме новичек.По ряду причин интересует вибропресс ПВ-12 Коммунист http://www.umbr.com.ua/index.php?module ... page=press Он на вашем форуме рассматривался, но очень вскользь, с нелестными отзывами.Большая просьба к Николаю Болховитину прокомментировать его более подробно.Нужен для тротуарки. Повторюсь, на данный момент по ряду причин интересует именно этот вибропресс.
Была ли полезна информация?
тоже когда-то заинтерисовался , так и не купил, где-то в глубине форума есть расписано про него.
Была ли полезна информация?
комунист на тротуарку не подхоооодит, это пресс изготовленыи Эпштеином для проиводства облицовочного крпича, с рельефом.
Была ли полезна информация?
Прочитал всю ветку "Вибропресс-нужна информация" и нигде конкретных обоснований почему пв-12 коммунист не подходит на тротуарку не нашел.Если не затруднит, объясните пожалуста почему он не подходит для тротуарки.То, что вибраторы стоят сверху и это минус для этого пресса я знаю.Но тем неменее уплотняет смесь вроде как довольно неплохо.Мне присылали образец плитки, не помню точно какая плотность была, но не ниже 2200 кг на куб- это точно.Цемента на куб кидают 510 кг м-500-Д0 , с их слов конечно, но не думаю что нагло врут. Я сразу предупредил, что приеду на производство и смотреть все буду очень дотошно.
Была ли полезна информация?
я был у них на произв., они еле 2100 натягивают, и плитки ихние есть у меня
Была ли полезна информация?
Предлагаем Вам Пресс-машину «МАSA» R-240 (производство Германия) предназначенна для изготовления бетонных блоков из мелкого и тяжелого бетона (плиты бетонные тротуарные однослойного формования, пустотелые блоки, бортовые камни, декоративный облицовочный кирпич типа «Besser»)
Изменено: Юхман С.В. - 08.10.12 0:19
Была ли полезна информация?
Lavan вы новичок а мы профессионалы со стаже вот говарим нет значит нет, вам же говарят его для плитки не делали он не преднозначен для этого.
Была ли полезна информация?
За те деньги что за "коммуниста" просят, я аналог ВИП-6го изготовлю, если сильно надо.
На "коммунисте" применён принцип вибротрамбовки, тротуарную плитку уплотнить на нём для получения гостовских параметров весьма проблематично писал об этом неоднократно.
Была ли полезна информация?
Настоящую MASу Юхман продает? Почему то нет оснастки для стеновых пустотелых блоков 190*190*390
Была ли полезна информация?
Цитата
Юхман С.В. пишет:
Предлагаем Вам Пресс-машину «МАSA» R-240 (производство Германия) предназначенна для изготовления бетонных блоков из мелкого и тяжелого бетона (плиты бетонные тротуарные однослойного формования, пустотелые блоки, бортовые камни, декоративный облицовочный кирпич типа «Besser»)

По вопросу блоков допускаю на машине R-240 , а плитку и декоративный облицовочный кирпич это уже слишком перебор ,да формально можно и плитку только будите продавать не песок с щебнем а цемент.
Была ли полезна информация?
собрал сегодня все "в кучу", мортеры еще не поставил, не могу наити, оставил спружинки, с пригрузом вроде как разобрался :D , когда регулировал манжеты на траверсе матрицы то установил ее в краинее нижнее положение на стол (тоисть без поддона), когда поставил поддон получается что матрица уже прижата с определенным усилием, тоисть на 22мм но спружинки еще чуть недожаты, при етом ОООчень сильный шум, и такое ощущение что если бы в матрице что-то было то оно бы вылетело. Когда где-то смотрел видео в нете то шум тоже есть , но он как бы какой-то собраный, а ето как разлетется хочет. ето пружинки дают про себя знать???
Ярослав а у вас есть ети мортеры в магазинах в свободной продаже???
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 12)