Вибропресс - нужна информация.

Вибропресс - нужна информация.
Здравствуйте.

Ищу адреса сайтов (телефоны,факсы) Турецких и Итальянских компаний, производящих вибропрессы для изготовления тротуарной плитки.

Заранее благодарю.

  • 17.03.2003 03:39:37

    Kirill

    Здравствуйте. Ищу адреса сайтов (телефоны,факсы) Турецких и Итальянских компаний, производящих вибропрессы для изготовления тротуарной плитки. Заранее благодарю.

    читать далее
Была ли полезна информация?
Ответы
Ну да самый гемор уйти от пенвматики а пневматикой уйти от клапана, знакомое дело.
Была ли полезна информация?
Значит никто неслышил. Этот кент сделан по принципу бессера, я имею ввиду виброузел. А выглядит он так:
image
manipul 2.jpg (58.29 КБ)
image
HPIM1891.jpg (147.59 КБ)
image
MVC-006X.JPG (141.8 КБ)
image
kent.jpg (56.17 КБ)
Была ли полезна информация?
Цитата
SVP пишет:
Дэн мы ставили на пресс пневматику и проверяли, мне не понравилось это слишком дорого и пружинит, она весьма геморная , согласитесь гидравлическая амартизация и пневмо арматизация обсолютно разные вещи. Гидравлика лучше, но она слишком хитрожопая. :lol:

".... во блин, а мужики-то не знают..."(Ц)
Может "дело было не в бабине...."?
Как в том анекдоте "... не шмогла я не шмогла..."(Ц). :mrgreen:

Не соглашусь, мля буду - не соглашусь. :lol:
Была ли полезна информация?
Сергей а тебе то чего у тебя пуансон пожизне давил своми весом, пневматика по сравнению с гидраомартицацией это как здить на жинулях или тяжелом мерседесе, о чем спор?
Была ли полезна информация?
Цитата
SVP пишет:
Сергей а тебе то чего у тебя пуансон пожизне давил своми весом, пневматика по сравнению с гидраомартицацией это как здить на жинулях или тяжелом мерседесе, о чем спор?

Ты братан ещё и спец по автомобилям? :lol:
А сам-то хоть одну виброситему ЭКСПЛУАТИРОВАЛ с пневмоэлементами?
Или опять (снова) "трахарь-теоретик"?
Была ли полезна информация?
Сергей а ты все в конструктора играеш :lol:
Была ли полезна информация?
Цитата
Termoblock пишет:
, я имею ввиду виброузел. А выглядит он так:
ни на одной из фото я не смог разглядеть виброузел, скажите что я слеп.
С уважением Виктор
Была ли полезна информация?
Цитата
Сахневич Виктор пишет:
Цитата
Termoblock пишет:
, я имею ввиду виброузел. А выглядит он так:
ни на одной из фото я не смог разглядеть виброузел, скажите что я слеп.
С уважением Виктор
Вы просто с бессером никогда не сталкивались. два разнесенных мотора по бокам через ремни и крутят вибраторы. Такой принцип.
Была ли полезна информация?
Цитата
SVP пишет:
Сергей а ты все в конструктора играеш :lol:

В конструктора я, в отличии от тебя, наигрался пять лет назад :lol: .
Хотя и тогда мы делали достойное кол-во продукции и всё ПРОДАВАЛИ.
Сейчас же я вообще занимаюсь только вопросами УВЕЛИЧЕНИЯ ОБЪЁМОВ ПРОИЗВДСТВА.
И всё. :mrgreen:
Была ли полезна информация?
ну я и заметил что ничего не изменилось.
Была ли полезна информация?
Цитата
SVP пишет:
ну я и заметил что ничего не изменилось.

Есть такая русская поговорка : "Постоянство - признак мастерства." :mrgreen:
Была ли полезна информация?
Нужна информация по Зениту 828: инструкция по эксплуатации и электрическая схема. Если у кого есть - буду весьма благодарен
Была ли полезна информация?
Лучше к авторам - Zenith-Straße 1 . D-57290 Neunkirchen . Germany . Tel. +49 (02735) 779-0 . Fax +49 (02735) 779-211 . eMail: info@zenith.de . http://www.zenith.de
Была ли полезна информация?
Даа закажите в зените шефмантаж, зачем мучатся. Зенит довольно копризное оборудование, не факт что налаживать самому будет дешевле.
Была ли полезна информация?
уууу.... это на месяц.
Была ли полезна информация?
Доброго всем дня! Подскажите, есть ли у кого опыт работы или мнение по поводу пресса Хесс RH500, собираемся покупать.
Была ли полезна информация?
Цитата
venk пишет:
Нужна информация по Зениту 828: инструкция по эксплуатации и электрическая схема. Если у кого есть - буду весьма благодарен


А чем отличается 828 и КВ 828 М AZ или это одно и тоже.
Была ли полезна информация?
Цитата
Филипп пишет:
Доброго всем дня! Подскажите, есть ли у кого опыт работы или мнение по поводу пресса Хесс RH500, собираемся покупать.

Производится в Китае.
Берите не сомневайтесь.
Главное что бы на нем было написано "Made in China"
Тогда китайское правительство несет ответсвенность за качество товара, и вы можете предъявлять претензии производителю.

Не надоела Вам лапша на ушах?

С уважением, Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Падок наш народ на брэнды. Главное название. 828 машина - это пресс с послойной укладкой на паоддон, геморрой тот ещё. http://autoline-eu.co.uk/bp/photo-speci ... 61900.html
Была ли полезна информация?
Прочитал три последних сообщения, и родилась у меня бизнес-схема "Хеппи энд"
1.Болховитин, в Китае покупает Хесс RH500.
2.Собирается линия для китайского Хесса, но с прицелом на российский Квадр.
3.Собранный комплект продают заказчику за цену евроХесса.
Монтируется Хесс, запускается, после того, как покупатель однозначно убедится, что Хесс ему не нужен, производится бесплатная замена Хесса на Квадр .То есть в течении нескольких дней на фундамент вместо Хесса, ставится Квадр.
В результате получается Хеппи энд!Заказчик получил нормальное оборудование.Все заработали денюжку, даже хессу перепало немного.
Изъятый у заказчика Хесс вновь идёт в оборот, история повторяется, только вместо нового Хесса фигурирует "немного б/у.В третьем цикле, доходность будет очень приличной.И самое глвное гарантированный Хеппи энд.
С уважением П.В.
Была ли полезна информация?
Ну тогда я вообще в тупике. Нужен пресс для БРов, плитки и блоков, ОБЯЗАТЕЛЬНО работающий на подкладном листе(профилирование нижней поверхности). Мониторил рынок - это Хесс от 500 и выше, Маза только большая за бешеные бабки и еще предлагают какой-то Зенит, про него вообще ничего не знаю. Сам работал и на белорусской Стрёммашине и на RH2000, и на Квадре 4у, работает все, только по-разному)) В общем, подскажите как быть и что покупать, нужен только пресс.
Была ли полезна информация?
ну вот уже 111 страница, даной ветки :D
Филипп елси вы собираетесь покупиать эти полу евро китайские пресса, то знайте вы попали на добавки, Зенит машина производительная но очень капризная, Хесс из всех прессов Германии самый слабенький, а чем вам 4 ка КВАДРа не нравитьса, медленная или чего то не хватае, хотя я знаю чего вам в ней не хватает, сам на эти грабли наступил но прблемму решил.
Мужике а если вы свои пресса начнете делать в Китае и что тогда? Валер ты еще все не в Китае, помоему давнео пора 8) ваша фирма уже бренд.
Вадим вы излишне подазрительны, еслиб не хорошее уплотнение то меня вообще мало бы интерессовали все эти совецкие машины, просто нинешние пресса из прошлого еще с савкомым минталитетом, я имею из отечественной отросли. а китайцы лижут то что давно в европе устарело как гавно мамонта, 70% продукции Китая это разработки 10 лет назад.
Была ли полезна информация?
Я всё ещё в Москве Ярослав :( , хотя с точки зрения промышленного производства, особенно станкостроения, этот город уже довно потерян. Буду стоять до последнего , но через китайскую стену не полезу, не хочу за компанию с немцами и др.топиться в колодце.
У нас Квадр 4У не слишком быстрый, но километр брота дорожного за смену выдаёт.
Была ли полезна информация?
Квадр работает нормально, лучше белоруса однозначно)) НО мне нужен пресс, работающий с подкладным листом, а квадр этого не может! Господа, поделитесь пожалуйста опытом, что купить, бюджет на сам пресс около 200т.евро.
Была ли полезна информация?
Что вы имеете в виду под подкладным листом? Профильный поддон? 500-й Хесс тоже с таким не работает.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 4)