Вибропресс - нужна информация.

Вибропресс - нужна информация.
Здравствуйте.

Ищу адреса сайтов (телефоны,факсы) Турецких и Итальянских компаний, производящих вибропрессы для изготовления тротуарной плитки.

Заранее благодарю.

  • 17.03.2003 03:39:37

    Kirill

    Здравствуйте. Ищу адреса сайтов (телефоны,факсы) Турецких и Итальянских компаний, производящих вибропрессы для изготовления тротуарной плитки. Заранее благодарю.

    читать далее
Была ли полезна информация?
Ответы
150 кг на м3 это для проверки пресса я так понял ? или можно делать качественные камни ?
Была ли полезна информация?
тротуарку нет. А проверяетьса просто и так все видно, спеклись стенки если не то рыхлые, если рыхлые то где то значит проблемма, помимо уплотнения есть еще момент спекания цемента или пыли в инертном, частенько сталкиваешся с тем что рыхлость, камней из за не до уплотнения стола а его губительное и разрушительное воздействие на формуемые камни. Хотя некоторые тут доказывают что на столе должно быть 150кН и 100 гц, и будет все хорошо, ага, толи еще будет 8) .
Была ли полезна информация?
Цитата
gogle пишет:
150 кг на м3 это для проверки пресса я так понял ? или можно делать качественные камни ?
Олег я тоже подумал для настройки .Я так пробовал при настройки Вибропресса плитку несколько раз вибрируешь и прижимаешь пуансоном так она горячая, бросил на пол а ей хоть бы что ,не рассыпается и не крошится Ярослав что выложил это не новое открытие так что проходили знаем.Я не чего против Ярослава Вибропресса не имею видел хорош да человек добился , хороших результатов . хвала.
Была ли полезна информация?
Здравствуйте!!!!!! Прошу совета. Хочу подобрать наиболее оптимальный состав бетона для производства бортового камня есть сырье отсев 0-5мм цена 100р тонн,песок гранитный 05-1.5 мм цена 194р,щебень 2.5-4 мм цена 150р тонн и песок мытый средний цена 240 за тонн,цемент 500д0.
Была ли полезна информация?
Цитата
Olega пишет:
Здравствуйте!!!!!! Прошу совета. Хочу подобрать наиболее оптимальный состав бетона для производства бортового камня есть сырье отсев 0-5мм цена 100р тонн,песок гранитный 05-1.5 мм цена 194р,щебень 2.5-4 мм цена 150р тонн и песок мытый средний цена 240 за тонн,цемент 500д0.
У меня похожее сырье, советую щебень 2.5-4 с песком мытым в соотношении 2 к 1.5 соответственно, если дозируете по объему, цемент в зависимости от способности оборудования и мастерства оператора. Подозрительно низкая цена на щебень, он не мытый что-ли?, а песок дороговат (цены сравниваю с нашими месными).
С уважением Виктор.
Была ли полезна информация?
Щебень не мытый но практически без пыли
Была ли полезна информация?
Дозируете как? Если по обьему, то это отстой, у меня именно такой случай. Гранулометрический состав это 80% успеха качества продукции (при наличии щебня), если боковые поверхности изделий будут пористые-добавьте чуть песка без увеличения количества цемента.А при гавн...м прессе еще15% успеха- мастерство оператора.
С уважением Виктор.
Была ли полезна информация?
Покупаем конвейер на тензодатчиках. Пресс Квадр 4у03
Была ли полезна информация?
Мне кажется у Вас есть большой резон сделать на основе тех фракций о которых я говорил подбор грансостава в лаборатории и применить датчик влажности для экономии цемента и стабильности качества изделий и Вы в полном шоколаде, если я не прав, то мэтры форума меня поправят, надеюсь.
С уважением Виктор.
Была ли полезна информация?
Виктор если смеситель хреновый то с экономить можно, если смеситель хороший там без разницы
Была ли полезна информация?
Старый пресс мы продали а новый еще не пришел а сырье стараемся закупить зимой хотя бы 5-6 тыс тонн так как в сезон проблемы. Я конечно бы его испытал но пока пресса нет. Или они его могут подобрать просто по фракции?
Была ли полезна информация?
Цитата
Olega пишет:
Покупаем конвейер на тензодатчиках. Пресс Квадр 4у03
А вообще при таком оборудовании мне кажется нужен грамотный технолог потому как при таком количестве возможного брака можно и без штанов остаться.
С уважением Виктор.
Была ли полезна информация?
Цитата
Olega пишет:
Старый пресс мы продали а новый еще не пришел а сырье стараемся закупить зимой хотя бы 5-6 тыс тонн так как в сезон проблемы. Я конечно бы его испытал но пока пресса нет. Или они его могут подобрать просто по фракции?
Грансостав подбирают именно по фракции.
С уважением Виктор.
Была ли полезна информация?
Цитата
SVP пишет:
Виктор если смеситель хреновый то с экономить можно, если смеситель хороший там без разницы
Если я не ошибаюсь, то цемент экономится на влажности инертных при стабильном качестве смешивания (хорошем или не очень).
С уважением Виктор.
Была ли полезна информация?
У Вас датчик влажности в бетоносмеситель встроен ?
Была ли полезна информация?
Какую влажность держите?
Была ли полезна информация?
Датчика пока у меня нет, обещают со дня на день доставить, смонтирую скорее всего к следующему сезону. Встраивается в бетоносмеситель. Данные на табло контроллера , который управляет клапаном подачи воды предварительно измерив текущую влажность.
Была ли полезна информация?
Я видел у Вас на Украине в Броварах такой делают и видел как он работает мне понравился,но боюсь как бы его не размолотило
Была ли полезна информация?
Цитата
Olega пишет:
Я видел у Вас на Украине в Броварах такой делают и видел как он работает мне понравился,но боюсь как бы его не размолотило
Вот именно такой я и заказал, но те в Броварах имеют отдаленное отношение к его изготовлению.
Была ли полезна информация?
Может адресок в личку скинете :D
Была ли полезна информация?
Цитата
Olega пишет:
Покупаем конвейер на тензодатчиках. Пресс Квадр 4у03

Если Вы покупаете КВАДР, закажите состав в НИИЖБе вам С. его и подберет.
Незадорого :lol:

Всем привет из Шанхая.
Николай, Болховитин.
Была ли полезна информация?
вопрос OLEGA а в каком регионе вы проживаете, у вас сырье дешевое очень
Была ли полезна информация?
Мы с Урала :D
Была ли полезна информация?
счастливые вы у нас в краснодарском крае все в 5 раз примерно дороже из них 80процентов транспортные
но живем выкручиваемся
с уважением юрий
Была ли полезна информация?
Цитата
gogle пишет:
счастливые вы у нас в краснодарском крае все в 5 раз примерно дороже из них 80процентов транспортные
но живем выкручиваемся
с уважением юрий
Ха! Как мало надо людям для счастья! Можно и у Вас такое "счасте" поискать. Кстати для полного "счастья" не мешало бы знать цену продукции (плитка, борт) у них на Урале. А на песочное "счастье" вот свежий прайс под рукой с Краснодарских каръеров, песок 2,3 -2.7, мытый 204р.т. Так что не 5 раз дороже :D
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 5)