Вибропресс - нужна информация.

Вибропресс - нужна информация.
Здравствуйте.

Ищу адреса сайтов (телефоны,факсы) Турецких и Итальянских компаний, производящих вибропрессы для изготовления тротуарной плитки.

Заранее благодарю.

  • 17.03.2003 03:39:37

    Kirill

    Здравствуйте. Ищу адреса сайтов (телефоны,факсы) Турецких и Итальянских компаний, производящих вибропрессы для изготовления тротуарной плитки. Заранее благодарю.

    читать далее
Была ли полезна информация?
Ответы
вот именно даже 180р м3 ближайшее место белореченск 285 км отсюда 10000 за 15тонн
так что что есть таму и рады
Была ли полезна информация?
да и ДПСникам не забудте оставить на чай, 300км не хило, мне тут 15 км ехать и то далековато, поближе охота.
Была ли полезна информация?
Цитата
SVP пишет:
да и ДПСникам не забудте оставить на чай, 300км не хило, мне тут 15 км ехать и то далековато, поближе охота.

Неужто и у Вас такие злосные ДПСники???
Была ли полезна информация?
я вообщето про ваших, а у нас их нету есть патрули Ликлуса, есть фотошоп(камеры) со штрафом на вашу почту, не обижают и не берут, вежлевы, но если попалса мало не покажетьса, все по банку, самый прикол у них зделка, скоко нарушителей поймал стока и получил, скоро и у вас такая жрень будет, когда гонят станут тогда и брать перстанут и перейдут на зделку.
Была ли полезна информация?
Цитата
SVP пишет:
я вообщето про ваших, а у нас их нету есть патрули Ликлуса, есть фотошоп(камеры) со штрафом на вашу почту, не обижают и не берут, вежлевы, но если попалса мало не покажетьса, все по банку, самый прикол у них зделка, скоко нарушителей поймал стока и получил, скоро и у вас такая жрень будет, когда гонят станут тогда и брать перстанут и перейдут на зделку.


Да у нас фотошопы запретили типо по Конституции не прет, а если админ кодекс почитать или безлимит оплатить (ну своих иметь ТАМ) то совсем не дорого...
Была ли полезна информация?
сырье сырьем а вот некоторые камни всегда в цене, даже на обычной песчанке, тем не менее скажу что на песчанке весьма можно не плохо заробатывать и делать не то что красивые а шикарные вещи, вопрос остаетьса в другом какое оборудование не обходимо для производства этого заглидения, конкуренто способность такой отросли такова малый обьем высокая цена, малый обьем продаж высокая рентабельность, то есть при наличии товара и выбора конкуренто устойчивость перед рынком и конкурентами намного возрастает, такой пример существования на рынке к примеру в Германии, где при наличии средней линейки и высокой степени автоматизации хозяева таких заводиков лихо сопротивляютьса гигантам месного рынка, при этом тесня друг друга. Посему пересс должен трести то что есть и максимально плотно, смеситель это не отемлимая часть пресса без наличии бетона весьма высокого качества и низкой себе стоимости не тока по сырью но и по труда затратам и эфективности производства. Потому я считаю что одно другому не мешает и машина должна делать все, как потоковую не дорогую продукцию так и доргую не обьемную.
Николай может за не дорого они и на эти плиточки состав подберут и научат такое делать, на КВАДРе, или 107-й не потянет :lol: А ведь на картинке обычный крупный песок. :wink:
Чесно говаря я сам не давно начил вьезжать как это делаетьса.
image
maniku liiv.JPG (194.99 КБ)
Была ли полезна информация?
А почуму тратуарка так блестит ? :D
Была ли полезна информация?
что бы законсервировать цвет и убить первоночальные высолы, брызнули одной гадостью.
Была ли полезна информация?
Во во. Сначало выясняем про пропитку силером, потом выяснится что слегка шлифонули, потом окажется что образцы были выбранны из партии в 10 кубов :) :) :)
Была ли полезна информация?
кирпичи смотрятьса лучше.
Была ли полезна информация?
:lol: Безусловно
Была ли полезна информация?
Цитата
Termoblock пишет:
А почуму тратуарка так блестит ? :D
Да она крашена тиккурилой Юки.
Была ли полезна информация?
Цитата
Termoblock пишет:
Во во. Сначало выясняем про пропитку силером, потом выяснится что слегка шлифонули, потом окажется что образцы были выбранны из партии в 10 кубов :) :) :)
Это прямо в десятку . Ярослав я правда не могу, Буд по Проше и народ потянется .
Изменено: VIKTOR 220 - 04.03.12 20:58
Была ли полезна информация?
как говарил один русскоязычный фин :lol: , тиккурилллой помазать одно мэсто, и кот туда не смотрит вообсэ.
Я вот каждый раз выкладываю картинки и смотрю и убеждаюсь, что с вами скушно, профи продолжают молчать, теперь понимаю почему. Тогда зачем расказывать, то что возможно.
Была ли полезна информация?
В свое время в этой теме Болховитин Н.В. выложил схему уплотнения смеси под пригрузом, так вот может у кого есть фото практической реализации узла ПРИГРУЗ-УПРУГАЯ СВЯЗЬ-ЦИЛИНДР.
С уважением Виктор
Была ли полезна информация?
Виктор эти пружинки на картинках, можно сразу выбросить, вобще здесь другое стоит вы это знаете, но раньше и пружины ставили тока их подбирали по параметрам, это геморой, на пуансоне что то раньше было и на ВИП13 стояла какая то резиновая шайба, на других прижины и прочее, но как все оказыватьса все намного проще, ставили и пневматический пригруз, даже сейчас ставят но все это приводит к эфекту пружины, тут лучше пригружать вессом пуансона, минимальным пригрузом гидравлики, но это все возня, как правило пуансон должен быть жеским и плавным, а это уже не так просто на пальцах обьеснить, но я этим успешно пользуюсь и Николай тоже, правдо ему не ведомо каким образом я это дело еще и на программу управления посадил, вернее как ее эфективность повысил. :twisted:
А так картинка правельная, тока я вместо одного поставил 2 вибратора, картинка с боку в разрезе пресса.
Была ли полезна информация?
Цитата
Сахневич Виктор пишет:
В свое время в этой теме Болховитин Н.В. выложил схему уплотнения смеси под пригрузом, так вот может у кого есть фото практической реализации узла ПРИГРУЗ-УПРУГАЯ СВЯЗЬ-ЦИЛИНДР.
С уважением Виктор
Упругая виброопора тут показана условно как пружина. На самом деле это резина и ли полиуретан.
Его жесткостьб подбирается по определенным правилам.
Сейчас стали вместо резины ставить пневмоподушки.
Тоже можно, но не нужно
Есть более простые и дешевые решения того, как организовать нужную вибрацию

С уважением Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Цитата
Сахневич Виктор пишет:
В свое время в этой теме Болховитин Н.В. выложил схему уплотнения смеси под пригрузом, так вот может у кого есть фото практической реализации узла ПРИГРУЗ-УПРУГАЯ СВЯЗЬ-ЦИЛИНДР.
С уважением Виктор
Цитата
Болховитин Николай пишет:

Упругая виброопора тут показана условно как пружина. На самом деле это резина и ли полиуретан.
Его жесткостьб подбирается по определенным правилам.
Сейчас стали вместо резины ставить пневмоподушки.
Тоже можно, но не нужно
Есть более простые и дешевые решения того, как организовать нужную вибрацию

С уважением Николай Болховитин
А на экране своего монитора я могу это увидеть ?
Цитата
SVP пишет:
как правило пуансон должен быть жеским и плавным, а это уже не так просто на пальцах обьеснить, но я этим успешно пользуюсь и Николай тоже, правдо ему не ведомо каким образом я это дело еще и на программу управления посадил, вернее как ее эфективность повысил. :twisted:
.
Так я и не просил на пальцах, хотел фото.
С уважением Виктор.
Была ли полезна информация?
Цитата
А на экране своего монитора я могу это увидеть ?
А зачем Вам это?

С уважением Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Фото чего именно?
Была ли полезна информация?
Цитата
Болховитин Николай пишет:

А зачем Вам это?

С уважением Николай Болховитин
Я устраняю недостатки своего станка.
С уважением Виктор.
Была ли полезна информация?
Цитата
Termoblock пишет:
Фото чего именно?
Фото узла "пригруз-упругая связь-цилиндр", изображенного выше на схеме.
С уважением Виктор
Была ли полезна информация?
В случае пневмо привода пригруза упругая связь это безсмысленно т.к. сама пневматика выполняет роль амартизатора.
Николай вы наверняка сталкивались с прессом именуемым KENT (американского пр-ва), вот там стоит пневматика.
Была ли полезна информация?
Дэн мы ставили на пресс пневматику и проверяли, мне не понравилось это слишком дорого и пружинит, она весьма геморная , согласитесь гидравлическая амартизация и пневмо арматизация обсолютно разные вещи. Гидравлика лучше, но она слишком хитрожопая. :lol:
Была ли полезна информация?
Цитата
В случае пневмо привода пригруза упругая связь это безсмысленно т.к. сама пневматика выполняет роль амартизатора.
Николай вы наверняка сталкивались с прессом именуемым KENT (американского пр-ва), вот там стоит пневматика.
:lol:
Гибридные схемы приводов применялись на советских вибропрессах в 80-х годах.
Гидравлика+пневматика.
ВИП 9-МН это вибропресс на котором они проходили испытания.
Эта эе схема была и на ВИП-10.
Жалко фото у меня нет
Может кто выложит 10-тку
Позже, при модернизации вибропресса ВИП-2ПБ на "Экспостройпрессе" была найдено решение этой проблемы в чистой гидравлике.

С уважением, Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 2)