Вибропресс - нужна информация.

Вибропресс - нужна информация.
Здравствуйте.

Ищу адреса сайтов (телефоны,факсы) Турецких и Итальянских компаний, производящих вибропрессы для изготовления тротуарной плитки.

Заранее благодарю.

  • 17.03.2003 03:39:37

    Kirill

    Здравствуйте. Ищу адреса сайтов (телефоны,факсы) Турецких и Итальянских компаний, производящих вибропрессы для изготовления тротуарной плитки. Заранее благодарю.

    читать далее
Была ли полезна информация?
Ответы
Филипп если вы с VVB обменялись чертежами в личке и не намерены показать всем что именно вы обсуждаете, то собственно и обсуждайте это в личке, зачем форум загружать. Ато как то не интересно читать такие обсуждения.
Была ли полезна информация?
У меня не получается прикрепить файл, может Валерий Валентинович поможет, выложит?
КСМ - переделывать пресс не надо, мне в другую фирму надо новый пресс, вместо белоруса, который будет делать БРы, плитку и эти блоки на подкладном.
Была ли полезна информация?
Решается и фаска, без всяких прибамбасов, нужна только подложка. Прикрепился, млин тож не с первого раза.
  • .pdf (470.94 КБ)
Была ли полезна информация?
Я всё понял. :lol:
Нас уже второй год достают с этими блоками на Сочи.
Валерий, это не фаска (точнее я бы не стал делать фаску, а просто колол бы по этой линии), хотя и фаску сделать не особо сложно.
Это спец. блоки для подпорных стен в горной местности.
Их сейчас делают в Питере по ломовой цене, вот все и мечутся чтобы бабок срубить "по-лёгкому". :mrgreen:
Была ли полезна информация?
Хм, может я чего не допонял. У метолической подкладки должна торчать загагулина высотой 40мм, так как тогда планируется вытаскивать эту подкладку из под сформированного изделия ?
Была ли полезна информация?
КСМ - у нас патент и лецензия на эти блоки, делают их нам по договору, правда за дорого, поэтому хотим свой пресс. В Сочи тоже мы мучали, хотели в Краснодаре на Хессе их делать, но пока все заглохло, ждемс.
Была ли полезна информация?
Цитата
Termoblock пишет:
Хм, может я чего не допонял. У метолической подкладки должна торчать загагулина высотой 40мм, так как тогда планируется вытаскивать эту подкладку из под сформированного изделия ?

Там не просто подкладка , а целый лист с приваренными пазообразователями.
Они рассположены вдоль линии движения поддонов.
В матрице тоже выборки под эти пазообразователи, матрица ложиться на них своими выборками, а после прессования давление с циллиндров матрицы сбрасывается, но матрица не поднимается, а стоит на месте.
После этого лист с пазообразователями МПП тянется назад (совмещая с циклом подачи поддонов) за след. технологическим поддоном.
После его выхода из зоны формования происходит подъём матрицы, а потом пуансона.

Этой системе "сто лет в обед", неужели Вам не предлагали с Вашей линией такую опцию?
Для нашей она стоит 6 000 евро программа и сама "приблуда" 60 евро. :mrgreen:
Изменено: КСМ - 16.12.10 16:07
Была ли полезна информация?
Цитата
Филипп пишет:
КСМ - у нас патент и лецензия на эти блоки, делают их нам по договору, правда за дорого, поэтому хотим свой пресс. В Сочи тоже мы мучали, хотели в Краснодаре на Хессе их делать, но пока все заглохло, ждемс.

Филипп, а сколько вам нужно таких блоков в год?
Если тысяч сто мы готовы Вам их изготовить по 40 рублей за блок, насколько я понял там марка по прочности 300 кг на см кв.
И МРЗ - 200 циклов?
Если не путаю.
Форму такую нам сделают за пару месяцев максимум.
"Приблуда" на складе валяется. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: уже пол-года.
Такая форма стоит 10 000 евро приблизительно, оплатите форму, а отдадим блоками на сумму.
За удар у нас получится 4 блока, за смену 6 000 блоков, хотя надо подумать может и 6 блоков за удар влезет, тогда в смену 9 000 блоков.
Была ли полезна информация?
Вот так он выглядит, передняя часть - лицевая
image
profil.jpg (30.04 КБ)
Была ли полезна информация?
КСМ - вы где раньше были? мы их по 160 покупаем, с учетом того, что матрица наша! Вы где находитесь? 6000 евро - дорого, хесс ее за 1700 продает за все.
Была ли полезна информация?
Цитата
КСМ пишет:
Цитата
Termoblock пишет:
Хм, может я чего не допонял. У метолической подкладки должна торчать загагулина высотой 40мм, так как тогда планируется вытаскивать эту подкладку из под сформированного изделия ?

Там не просто подкладка , а целый лист с приваренными пазообразователями.
Они рассположены вдоль линии движения поддонов.
В матрице тоже выборки под эти пазообразователи, матрица ложиться на них своими выборками, а после прессования давление с циллиндров матрицы сбрасывается, но матрица не поднимается, а стоит на месте.
После этого лист с пазообразователями МПП тянется назад (совмещая с циклом подачи поддонов) за след. технологическим поддоном.
После его выхода из зоны формования происходит подъём матрицы, а потом пуансона.

Этой системе "сто лет в обед", неужели Вам не предлагали с Вашей линией такую опцию?
Для нашей она стоит 6 000 евро программа и сама "приблуда" 60 евро. :mrgreen:
Вот оно что Михалыч :D :D
Просто очень сложно изъяснялись. Теперь все ясно.
Была ли полезна информация?
Цитата
Филипп пишет:
КСМ - вы где раньше были? мы их по 160 покупаем, с учетом того, что матрица наша! Вы где находитесь? 6000 евро - дорого, хесс ее за 1700 продает за все.

Программа за наш счёт, Ваша только форма.
У нас не Хесс, выбора нет.
160 рублей это беспредел, у него объём бетона, как у полнотелого блока вот я Вам и дал цену за полнотелый.
Разницы, что производить для нас нет.
Думайте. :)
Была ли полезна информация?
Я бы его на экструдере сделал, а потом порезал бы по сырому.
Говнищщще бы получилось, но зато прикольно.
А кто мне расскажет нахрена такой блок нужен то?
Была ли полезна информация?
Эта "приблуда" к Вашему уродцу СДК

Это не наш уродец На нем четко написано чей он

СДК. :lol:
Могу ему привет передать, он в скайпе :mrgreen:
Николай Болховитин.
Была ли полезна информация?
Вот фото с сайта КВАДР, это я понимаю тоже делается по схожему принципу...
image
foto01_07_b.jpg (129.94 КБ)
Была ли полезна информация?
а чем вам шведская линейка не устраивает, там блоки есть и похлеще вот такие к примеру
Была ли полезна информация?
Цитата
SVP пишет:
а чем вам шведская линейка не устраивает, там блоки есть и похлеще вот такие к примеру
---------------------------------------------------
Долго уже присматриваюсь к такому камню все классно но в рекомендации по установке шведы немного перестарались с основанием перед установкой - изменять после или удешевлять чего либо выйдет после дороже а так камушки класс .
Была ли полезна информация?
Я тут на завод один ездел, они вот такие блоки начали клипать, делаются по этому же принципу :)
image
17122010574.jpg (249.92 КБ)
image
17122010579.jpg (276.68 КБ)
Была ли полезна информация?
на раствор ставят или на замках?
Была ли полезна информация?
Цитата
SVP пишет:
на раствор ставят или на замках?
Замок со всех четырех сторон, а монтируются на клей.
Была ли полезна информация?
Высота случайно не больше 30 см?
Была ли полезна информация?
Нет, 20 см.
Была ли полезна информация?
Цитата
Termoblock пишет:
Цитата
SVP пишет:
на раствор ставят или на замках?
Замок со всех четырех сторон, а монтируются на клей.

Блок по ГОСТ по высоте имеет +-4мм это если на раствор, а если на клей то +-1мм...
Была ли полезна информация?
да там по дачику все, как и тротуарка :lol:
Была ли полезна информация?
Цитата
Termoblock пишет:
Нет, 20 см.

Тогда стандартное изделие, никакого "креатива". :lol:
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 13)