Вибропресс - нужна информация.

Вибропресс - нужна информация.
Здравствуйте.

Ищу адреса сайтов (телефоны,факсы) Турецких и Итальянских компаний, производящих вибропрессы для изготовления тротуарной плитки.

Заранее благодарю.

  • 17.03.2003 03:39:37

    Kirill

    Здравствуйте. Ищу адреса сайтов (телефоны,факсы) Турецких и Итальянских компаний, производящих вибропрессы для изготовления тротуарной плитки. Заранее благодарю.

    читать далее
Была ли полезна информация?
Ответы
Цитата
Кто старое помянет тому глаз вон.
А кто забудет тому оба.
[/QUOTE]

Уважаемый Николай Валериевич
Вы на странице всё разжевали осталось проглотит и просто повторятся нет желание . По поводу глаз это правильно, что было то прошло, было золотое время. И хороших людей жал, что среди них нет уже Хайкина Эдуарда Александровича
Была ли полезна информация?
Цитата
VIKTOR 220 пишет:
Цитата
Кто старое помянет тому глаз вон.
А кто забудет тому оба.

Цитата
Уважаемый Николай Валериевич
Вы на странице всё разжевали осталось проглотит и просто повторятся нет желание . По поводу глаз это правильно, что было то прошло, было золотое время. И хороших людей жал, что среди них нет уже Хайкина Эдуарда Александровича
Ну так не все же еще померли то, некоторые пока трепыхаются.
Была ли полезна информация?
.
Цитата
пресса КМН на "Экспостройпрессе" пачками делал.
Правда потом оказалось, что с верхней вибрацией вибрпресс больше чем 60 мм проформовать не может, но пресса шли влет
Николай знаешь по чему пресса шли влёт, тогда люди обрели самостоятельность начали шевелиться по серьезному .
Изменено: VIKTOR 220 - 17.11.10 21:55
Была ли полезна информация?
Цитата
Болховитин Николай"
Ну так не все же еще померли то, некоторые пока трепыхаются
.

Вот имено ,существуют ,а не живут.
Была ли полезна информация?
Мля.....
Испоганили моё имя (практически честное :mrgreen: ) и никто не извинился НАХ. :lol:
Извинения принимаются в Коломне в жидком ректифицированном виде в любое время. :P
Была ли полезна информация?
Цитата
VIKTOR 220 пишет:
Цитата
Болховитин Николай"
Ну так не все же еще померли то, некоторые пока трепыхаются
.

Вот имено ,существуют ,а не живут.
Да ладно, неплохо живут, главное тут вовремя прекратить вибропрессы конструировать.
Была ли полезна информация?
Цитата
КСМ пишет:
Мля.....
Испоганили моё имя (практически честное :mrgreen: ) и никто не извинился НАХ. :lol:
Извинения принимаются в Коломне в жидком ректифицированном виде в любое время. :P

Температура кипения воды 90 градусов!
Ой простите это я с прямым углом спутал.
Была ли полезна информация?
удевительно что есть те кто это капирует, лично я этого бы не делал, почему, рентабельность такого пресса ниже поддоного, а еще хуже другое....
Была ли полезна информация?
Был я в Браварах где выпускают ПВ-12 мне понравился сам обучался на нем 4 дня взял специально для тротуарки что бы разгрузить пресс на котором делаем бортовые камни
Была ли полезна информация?
Цитата
Olega пишет:
Был я в Браварах где выпускают ПВ-12 мне понравился сам обучался на нем 4 дня взял специально для тротуарки что бы разгрузить пресс на котором делаем бортовые камни
Это общих чертах кто приобретая оборудование
В наши дни дешевые вибропрессующие станки покупают либо по бедности, либо по незнанию. Ведь не секрет, что в современной России многие владельцы предприятий не являются профессионалами,по выпуску Вибропрессов и им все равно каким бы не был бы Вибропресс все равно возьмут. Об этом не раз упоминалось на форуме .Лет тридцать назад качество дешевых вибропрессующих станков было значительно выше. Для этого многое сделал Л.И.Эпштейн и работавшие с ним специалисты А теперь думайте сами что приобретаем и не сразу получаем желаемую продукцию .Возимся с прессом приглашая разных специалистов , и слушаем советы/
И ещё.В России много вибропрессов немецкого производства. Однако на сегодняшний день немецкое оборудование не является лучшим. Кризис в Германии и высокая активность конкурентов с юга Европы привели к тому, что испанское, итальянское и турецкое оборудование выигрывает у немецкого по соотношению цена - качество.
Владимир это маё личное мнение , можете не соглашаться.
Изменено: VIKTOR 220 - 19.11.10 20:45
Была ли полезна информация?
Цитата
VIKTOR 220 пишет:
Цитата
Olega пишет:
Был я в Браварах где выпускают ПВ-12 мне понравился сам обучался на нем 4 дня взял специально для тротуарки что бы разгрузить пресс на котором делаем бортовые камни
Это общих чертах кто приобретая оборудование
В наши дни дешевые вибропрессующие станки покупают либо по бедности, либо по незнанию. Ведь не секрет, что в современной России многие владельцы предприятий не являются профессионалами,по выпуску Вибропрессов и им все равно каким бы не был бы Вибропресс все равно возьмут. Об этом не раз упоминалось на форуме .Лет тридцать назад качество дешевых вибропрессующих станков было значительно выше. Для этого многое сделал Л.И.Эпштейн и работавшие с ним специалисты А теперь думайте сами что приобретаем и не сразу получаем желаемую продукцию .Возимся с прессом приглашая разных специалистов и слушаем советы
Виктор, не совсем понял что этим сказано. И что такое "дешёвый"? Дорогой-дешёвый у всех разное понятие. Человек поехал, посмотрел, понравился и он взял. Правильно он сделал или нет-время покажет. На форуме, помнится мне, было не очень лестное заключение о "Коммунисте".
Была ли полезна информация?
Он может кому то не нравиться но качество плитки на нем высокое и места занимает мало и кран балку не надо и производительность высокая один человек в день делает 100 кв и еще выгружает если работать в двоем 200 кв в троем 300 кв хочу заметить они это количество до обеда в поддоны складывают а после производят
Была ли полезна информация?
Забыл сказать это не за 8 часов а за 12
Была ли полезна информация?
Цитата
Он может кому то не нравиться но качество плитки на нем высокое
Интересно знасть всему сообществу;

А как Вы это определили?

С уважением, Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Экспертизы я не делал но сам изготавливал и видел их продукцию у них все производство уложено плиткой и лежит много лет а за качеством они следят постоянно гарантия на плитку у них 20 лет
Была ли полезна информация?
Цитата
Olega пишет:
Экспертизы я не делал но сам изготавливал и видел их продукцию у них все производство уложено плиткой и лежит много лет а за качеством они следят постоянно гарантия на плитку у них 20 лет
Я. в своей практике, видел специалистов, которые умеют определять качество плитки на слух, по звуку от соударения.
Но таких мало. больше тех, кто легко делает это наглаз или на веру.
:lol:
С уважением, Николай Болховитин
Была ли полезна информация?
Не спорю :D
Была ли полезна информация?
Виктор верно подметил, по соотношению качество цена, выбор огромный, насчет вибропресса Витя ну на какой хер им знать и туа лезть когда в вибропрессе и его линейке это должно быть заложено, больше всего вопросов возникает когда оно не работает, а имено, к тем прессам которые изготавливаютьса людьми заимнтересованые в деньгах, вот тут и начинаетьса гавенный пресс начинает работать при наличии кучи прибомбасов, либо он вообще не работет его просто продают, что мы собственно наблюдаем со стороны запода, востока и некоторых отечественных производителей, а с отечественно стороны наблюдаем немощьность и бедность, но самый прикол в этом есть большой +, благодаря чему и поевляетьса ветки к правельным простым решениям, Olega правельно тоже подметил, простым решением и более дешовым производительность может быть в 3 раза выше.
Владимир Камунист выпускать в массы начили в прошлом году, просто еще пока не добрались, в следущем году появятьса, как оно обычно бывает, я вот вижу его беду.
Могу тока сказать по малым прессам следуещее, малый пресс изготовить в несколько раз сложнее, при этом остатьса с какой то прибылью, большой проще сделать, на рынке ну очень мало прессов малой группы которые способны к производству качественной и дешовой продукции, ну если к таму пошло то хотя бы надо понимать что нормальную гидравлику и автоматику никто не отменял особенно параметры стола.
Была ли полезна информация?
Цитата
SVP пишет:
Виктор верно подметил, по соотношению качество цена, выбор огромный, насчет вибропресса Витя ну на какой хер им знать и туа лезть когда в вибропрессе и его линейке это должно быть заложено, больше всего вопросов возникает когда оно не работает, а имено, к тем прессам которые изготавливаютьса людьми заимнтересованые в деньгах, вот тут и начинаетьса гавенный пресс начинает работать при наличии кучи прибомбасов, либо он вообще не работет его просто продают, что мы собственно наблюдаем со стороны запода, востока и некоторых отечественных производителей, а с отечественно стороны наблюдаем немощьность и бедность, но самый прикол в этом есть большой +, благодаря чему и поевляетьса ветки к правельным простым решениям, Olega правельно тоже подметил, простым решением и более дешовым производительность может быть в 3 раза выше.
Владимир Камунист выпускать в массы начили в прошлом году, просто еще пока не добрались, в следущем году появятьса, как оно обычно бывает, я вот вижу его беду.
Могу тока сказать по малым прессам следуещее, малый пресс изготовить в несколько раз сложнее, при этом остатьса с какой то прибылью, большой проще сделать, на рынке ну очень мало прессов малой группы которые способны к производству качественной и дешовой продукции, ну если к таму пошло то хотя бы надо понимать что нормальную гидравлику и автоматику никто не отменял особенно параметры стола.
Перечитал несколько раз и ничего не понял. Ну если в общих чертах, сразу извиняюсь если "заблудился"-люди которые делают пресса ради денег, а так же на западе, на востоке, в России ничего в них не понимают, лучший пресс это от Ярослава и только он докапался до истины и всё понимает в вибропрессовании-так?
Была ли полезна информация?
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Владимир +100.
Была ли полезна информация?
Владимир а ты переедь в европу на годик пожить, устройся на работу оператором на виброперссе или еще кем то, будите чидеть в чистом и смотреть в монитор, разузнайте что к чему тогда станет понятнее, почему не могут понять как так круто навороченые пресса не могут у вас в России работать :lol: . Способы уплотнения бетона на прессе они в разных вариантах, както расказывал как на добавке пресуют по дачику высоты тротуарку, на добавке и она лежитлет 10 вы не понили, я выбрал свой метод, подтенул, посадил это дело на автомат и получил себестоимость ниже а качество выше чем у других предприятий, тут на форуме все есть, читайте, на халяву же.
Была ли полезна информация?
Ярослав, на кой мне ехать в Европу, да ещё там на работу устраиваться?! Посоветуй что нибудь поинтересней. Ну к примеру -съездить к уважаемому alkantra и посмотреть там на лучший в мире... :D вот там и увидим как оператор сидит в чистом и смотрит в монитор. Говоришь их-буржуйское у нас не работает, а мы удивляемся-почему? Твоё то будет работать, ты то лучшие решения собрал-не так ли? :mrgreen:
Была ли полезна информация?
Везуализации у него нету,есть панель управления и настройки, но если надо ради бога, а там грязного ничего нету, помимо качества я всегда гундел о чистоте производства, без патери времени на очистку и потери эфективности, сьездить к нему можно, а тебе то зачем это? Буржуйское от них не далеко стоит безподдоник на м2 один удар, большой такой, а товара кот наплакал, еще и камешки по плотности страдают, есть и ничего где цементу много, а есть пенза. Вот вам и яркий пример техника, требут других методов произвоства камней, а как оно должно работать толком никто не знает, узнать можно там на заподе. Владимир вы мне льстите я его не считаю его самым лудшим в мире, я считаю что на этом можно работать и заробатывать.
Если бы не плотность каменй от некоторых совецких станков и не которых российских, Меня вообще мало интересовало отечественное оборудование.
Была ли полезна информация?
Ярослав "не далеко от них" это где? Я так понял где то на Сев.Кавказе, но место засекречено-да? Мне зачем? А зачем ты меня отправляешь в Еврпу поработать? Мне интересно.
Была ли полезна информация?
Владимир хош визуальное пособие на память, 1 кирпичь отпресованый моими методами, замечания не значительные, номер 2 стадартное уплотнение многих пресов, рыхлый в руках сыпетьса. Образцы отпресованы, цмента 150 кг на м3 на песчанке.
В чем разница, очень просто превреить отпресовав к примеру тротуарку и на следующий день взяв в руки увидеть рассыпаетьса она или нет, если нет тогда пресс более менее если да то тут пресс говно и надо что то делать.
image
pesok.JPG (265.88 КБ)
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 10)