Вопросы к SVP о его суперпрессе и ответы автора на них

Вопросы к SVP о его суперпрессе и ответы автора на них
Уважаемый Ярослав Сергеевич, (ник SVP) давно, много, и в самых разных темах ветки "Вибропрессование и вибролитье" форума "ВесьБетон" где-то к месту, а где-то не к месту, отрывочными фразами, полунамёками и etc. пытается сообщить широким кругам вибропрессологов о некоем историческом событии, а именно создании им супер пресса.
Будучи человеком скромным, он не отваживается на открытую рекламу своего первенца (по мнению Н.В. Болховитина, "нормальные (!) люди, первенца на помойку выкидывают!!!, так и хочется спросить у БНВ, а где та помойка, куда он довольно скоро своего первенца выкидывать будет?).
Предлагаю в этой теме, в первую очередь Ярославу Сергеевичу постить о своем первенце, можно в режиме лив. Типа -сегодня на мальцика одели новую матрицу_ фото прилагается и так далее, а так же всем интересующимся задавать вопросы уважаемому Ярославу Сергеевичу о его суперпрессе, а Ярославу Сергеевичу, отвечать на них.
Надеюсь, что после создания этой темы, уважаемый Ярослав Сергеевич, наконец-то перестанет засирать ветку "Вибропрессование и вибролитье" скрытой рекламой своего детища, а перейдёт к конструктивному диалогу со своими потенциальными клиентами, и мерзкими завистниками, и просто любопытствующими.
На создание этой темы меня сподвиг пост Владимира Королевского, вот он:

Цитата
SVP пишет:
.. фи, вот сегодня матрицу с пуансоном уснановилти на пресс, матрица давольно таки интерессная, и пуансон тоже, начил обкатывать смотреть как данное изделие изготовить качествено с красивым внешним видом, опробовал все, даже решил посмотреть на вибро удар, как он будет работать, отключил кое чего в гидравлике намеренно кое чего добавил и посмотрел, и так и сяк и как хотите все виброудары опробовал, говно, потом все таки перенастроил машину на своий принцип работы и все встало на свои места кое чего подкаректировал сделал выводы что еще можно добавить, вы даже у себя так и не понили как сделать что бы пуансон падал за 0,5 сек, на гидравлике, ну очень дешего получаетьса очень,
Здесь мы все за вас очень рады :D Но какое это отношение имеет к "Кондору"? :mrgreen: "фи"[/QUOTE]
С уважением П.В.
Была ли полезна информация?
Ответы
Да нет,уваж.Виктор,вроде осведомлен(см.Логика авт.линии и вопрос Ярослава о манометре со шкалой на 100).Как говорил Ярослав,со мной тяжело:).Это если Вы о пригрузе.А если п олости замкнуты в кольцо,то это плавающий режим-т.е сила пригруза равна весу системы пуансона.Это все я должен знать согласно своему диплому. Может быть,что достаточно веса системы пуансона- я так работаю,а Дима с Днепра ,так как пуансон малого веса,работает на пригрузе.А если я работаю-то естественно мне ничего не кажется:),я просто должен знать!
С уважением,Семеныч.
Была ли полезна информация?
хех Василий а я ещё раз Вам повторю и весма в жёской форме вы нее имеете практики приминения технологий ряд фирм и технологий как врочем и Николая, это для вас не доступно и очень дорого а для меня доступно и дешего, я рад что мне выпало счастье работать уже на базе более современных технологий и специальстами и вы не можете оправергнуть когда к примеру на электронном предохранительном клапане минимально 100 бар и для такого типа распределителей эти 100 бар это ерунда;) А вы в каменном веке. Вот вы мгне обьесните как на рексруве 100 бар минимально а проблем нету при ДУ10:D
По прегрузу так и не было получено ничего ??????????????????????????
Кстати Генадий выкладывал плавающий пригруз, если покапать то можно выложить. Но это опять же Виктор смысл если ему обьеснить не реально, как впрочем в разнице вибро ударного стола и гармонического. За 8 лет это знает каждый поэтому я считаю это враньём, это точно так же считать как мне влезать и считать производство кетчупа и маинеза очень просто хе хе. Пищевая и тяжолая промышленость это не одно и тоже.
Александр кстати близко подошёл к теме, но его никто не поддерживает,а мне Василий помогли да и средства позволяют такую роскош.
А так ещё раз повторю, 50 гц не менее 200 гц на не более 1.5 мм, на 100 гц е менее 120 кН не менее 0,15 но не более 0,7мм по выходу не менее 7,5 g и не более 9g
????????????????????????
Делаю Вам замечание, выписываю штраф 10%.
И попрошу впередь выбирать выражения и тон сообщений.
В следующий раз отнимать у себя время не буду (вымарывать) - просто сделаю подобные сообщения скрытыми для всех!

ТаТа
Изменено: Kanstein - 08.11.12 11:49
Была ли полезна информация?
Ярослав!Сам же ты написал,что гидравлики и электрики не знаешь:D!Тогда о чем речь???:D. О плавающем режиме пуансона-так я так работаю.И написано в верхнем сообщении-ты что,уже и читать не умеешь???:D:D:D.А относительно кетчупа-ты фирму Боссар посмотрел или нет???:D:D/Перестань молоть чепуху!Угомонись!
Лучше давай видео с 12,5 сек на цикле вашего переделанного ВИПа!И с автоматическим БСУ!
Семеныч.
Была ли полезна информация?
Владимир вы как то спрашивали о барабанном просеивателе, такого типа круглый год работают на открытых площадках;)
Татьяна Васильевна, да закройте эту ветку вообще, она обсолютно бесполезно и тратить время на неё не хочу и не буду.
Изменено: Kanstein - 08.11.12 12:00
Была ли полезна информация?
Цитата
Владимир Брыкалин пишет:
Сообщение удалено, флуд и выяснение личных отношений в теме
ТаТа
Очень интересный подход!!!
Если участник форума написал абракадабру типа - "50 гц не менее 200 гц на не более 1.5 мм", то Вы это оставляете на форуме, а то что я заострил на этом внимание, то это сразу флуд и выяснение личных отношений?!
Была ли полезна информация?
что вы имеете ввиду? Не понял?
Была ли полезна информация?
Цитата
А так ещё раз повторю, 50 гц не менее 200 гц на не более 1.5 мм, на 100 гц е менее 120 кН не менее 0,15 но не более 0,7мм по выходу не менее 7,5 g и не более 9g
Сорри, опечатка 50 гц не менее 200 кН..
Была ли полезна информация?
Цитата
Владимир Брыкалин пишет:
Цитата
Владимир Брыкалин пишет:
Сообщение удалено, флуд и выяснение личных отношений в теме
ТаТа
Очень интересный подход!!!
Если участник форума написал абракадабру типа - "50 гц не менее 200 гц на не более 1.5 мм ", то Вы это оставляете на форуме, а то что я заострил на этом внимание, то это сразу флуд и выяснение личных отношений?!
Привет Владимир.:D
Абру-кадабру писать можно, главное что бы она была в теме.
А отвечать на абру кадабру очень прошу сдержанно и грамотно: "дабы дурь каждого всем видна была."
Как говаривал Пётр I
С уважением Николай Болховитин

Была ли полезна информация?
Цитата
Владимир Брыкалин пишет:
Цитата
Владимир Брыкалин пишет:
Сообщение удалено, флуд и выяснение личных отношений в теме
ТаТа
Очень интересный подход!!!
Если участник форума написал абракадабру типа - "50 гц не менее 200 гц на не более 1.5 мм ", то Вы это оставляете на форуме, а то что я заострил на этом внимание, то это сразу флуд и выяснение личных отношений?!
Подход обычный: не хамить и не флудить в теме.
А ещё попрошу не обсуждать действия модератора в теме.
Для этого есть чат и раздел: Работа сайта, Жалобы, Предложения
http://www.allbeton.ru/forum/forum8.html
Была ли полезна информация?
Цитата
Николай Болховитин пишет:
Привет Владимир.:D
Абру-кадабру писать можно, главное что бы она была в теме.
А отвечать на абру кадабру очень прошу сдержанно и грамотно: "дабы дурь каждого всем видна была."
Как говаривал Пётр I
С уважением Николай Болховитин

Здравствуйте, Николай Валерьевич!

Скорее всего Вы не видели моего сообщения, которое я написал сегодня утром, а затем его удалил модератор.
С моей стороны оно было очень СДЕРЖАННЫМ И ГРАМОТНЫМ, т.к. ни ОДНОГО моего слова в этом сообщении ВООБЩЕ не было!!!

Считаю настоящее сообщение не соответствующим данной теме и поэтому, после прочтения Вами, прошу его удалить.
Была ли полезна информация?
Цитата
Kanstein пишет:

Татьяна Васильевна, да закройте эту ветку вообще, она обсолютно бесполезно и тратить время на неё не хочу и не буду.
Ярослав! Так что-"кино" на 12,5 сек не будет:),тогда зачем говорил-чтобы прорекламировать???Вот и верь рекламе:D!!!
Семеныч.
Была ли полезна информация?
не не будет я вредный.:)
Была ли полезна информация?
Цитата
не не будет я вредный.:)
Уважаемый Ярослав. В другой ветке, где поднимаются вопрос про вибростолы, некто Игорь Сухинин очень хорошо отзывается о вибростолах Вашей конструкции. Мы также хотели бы купить у Вас документацию на данные вибростолы. Подскажите как можно с Вами связаться.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)