Отказаться от покупки искусственного камня и дорогих форм.

Отказаться от покупки искусственного камня и дорогих форм.
Искусственный камень будет намного достоверней, легче и надежней приклеен, если приклеивать его в сыром состояниии с формой. Для этого формы без бортиков, смазанные разделит. составом, заполняются ЦПС +пигмент+пластификатор, закрывая рельеф(5-10мм), затем вибрирование-добавить тонкий слой свежеей ЦПС-приклеить на подготовленную поверхность. Формы, в зависимости от консистенции ЦПС, снимаем или они сами отваливаются через 0,5-2 часа, а камень дозревает на стене. Ножом или шпателем можно придать камню нужную геометрию,отделать любую неправильную поверхность, можно клеить внахлест, прорезав шов позднее в нужном месте. Отпадает необходимость в разделке швов, а также в покупке дорогого камня, дорогой смеси для "графито" и дорогущих литьевых форм, т.к для форм подойдут менее прочные материалы: силикон, стеклопластик, формопласт и т.п., а для камня только цемент и песок плюс добавки по минимуму. Себестоимость подобного метода отделки составляет смешную сумму- от40 р\м2(своими руками) до 400р\м2
Была ли полезна информация?
Ответы
Цитата
amf пишет:
Ты потянул на форум, куда русским IP закрыт доступ и тебе же ещё и не нравится?
Прежде чем утверждать, проверять хотя бы свои слова нужно! А не трындеть, как потерпевший. Если регистрируешься, то хоть регистрируйся нормально, а не наборами букв и цифр! Просят указать свои данные, так некто тебя не заставляет писать правду, напиши что-то, но по-русски и понятно. У нас много зарегистрированных с России. Сегодня уже трое.
Модератор форума Гипс и Бетон (Валерий - Украина)
Была ли полезна информация?
Цитата
StounReal пишет:
Ну, если так... . Лишь бы тема не искажалась!
Анатолий-60 свои интересы защищать ты можешь, ибо легкое подхалиство Вам не чуждо.
Как сказал один из наших форумчан цитирую:
"У Вас наверное комплекс неполноценности, тщательно маскируемый мнимым потенциалом, который базируется на переоценке собственных возможностей. Встречается в подростковом возрасте или при наступлении неотвратимых процессов , связанных прежде всего с невозможностью воплощения собственных планов глобального масштаба в указаном выше возрасте и (или) невостребованностью в настоящее время. Передергивание фактами и уходы от прямых ответов свидетельствуют об изначально (возможно на подсознательном уровне) прогнозируемым негативном результате предлагаемого ноу-хау. Необоснованое преуменьшение чужих успехов и достижений обозначает неуверенность и есть предпосылкой наступающего поражения. Искажение комментариев вторых лиц третьим лицам свидетельствует об ,мягко говоря, неискренности указаной особи , что подтверждает и упрямое выдавание робот неизвестного автора как свои собственные."
Желаю удачи, продвинуть вашу технологию.
Была ли полезна информация?
Цитата
Zikam tech. пишет:
Цитата
StounReal пишет:
Цитата
amf пишет:
Идея в том, чтобы делать т.н. "набор дачника" (1м2 форм+ пигмент) и "набор отделочника"(2-3 м2 форм +пигмент+пластиф.)

А вот это не прокатит. Клиенты будут свято верить, что вы должны им предоставить формы самого развездатого качества со сроком службы лет сто. И хрен докажешь, что это не так, ибо стоимость разумно низка. Короче говоря, не завидую (т.е. я бы не взялся за эту "золотую жилу") :mrgreen:
Вы не учли, что клиент в этом случае будет другой. И он не знает о стандартах качества на традиционные литьевые формы.Здесь получается доступ напрямую к потребителю, к каждому домовладельцу. И рынок имеет перспективу тысячекратно бОльшую. Дачник возьмет 1м2, и ему этого хватит и для себя , и для тещи, и он не будет никуда торопиться. И потенциал форм он скорее всего не использует полностью.А если у него все получится, то он купит еще, больше и с более сложной фактурой. А это, безусловно, не уйдет от глаз соседа и т.д.
Была ли полезна информация?
Цитата
Teplodar пишет:
Цитата
StounReal пишет:
Ну, если так... . Лишь бы тема не искажалась!
Анатолий-60 свои интересы защищать ты можешь, ибо легкое подхалиство Вам не чуждо.
Как сказал один из наших форумчан цитирую:
"У Вас наверное комплекс неполноценности, тщательно маскируемый мнимым потенциалом, который базируется на переоценке собственных возможностей. Встречается в подростковом возрасте или при наступлении неотвратимых процессов , связанных прежде всего с невозможностью воплощения собственных планов глобального масштаба в указаном выше возрасте и (или) невостребованностью в настоящее время. Передергивание фактами и уходы от прямых ответов свидетельствуют об изначально (возможно на подсознательном уровне) прогнозируемым негативном результате предлагаемого ноу-хау. Необоснованое преуменьшение чужих успехов и достижений обозначает неуверенность и есть предпосылкой наступающего поражения. Искажение комментариев вторых лиц третьим лицам свидетельствует об ,мягко говоря, неискренности указаной особи , что подтверждает и упрямое выдавание робот неизвестного автора как свои собственные."
Желаю удачи, продвинуть вашу технологию.
Серьезное заявление. Я бы даже сказал-предъява.
Не желаю педалировать этот аспект обсуждения, но отношение свое выражу в последний раз. Я считаю, что ирония и стеб по отношению к вам -это нормально, поскольку вы этого заслуживаете, но нельзя переходить эти границы. И модератор должен был одернуть amf.
Была ли полезна информация?
Ну перетёрли о украинском форуме и ладно (модеру с того форума я отвечать не стану-много чести). Это их дело кого пущать, кого не пущать. Zikam tech, я упомянул о марках полиуретанов, которые ещё не полимеризованы. Там наполнителей нет. Это отдельные компоненты, которые нужно смешивать самостоятельно. Хотите наполнитель, положите сколько хотите.
Была ли полезна информация?
Цитата
Teplodar пишет:
Цитата
amf пишет:
Ты потянул на форум, куда русским IP закрыт доступ и тебе же ещё и не нравится?
Прежде чем утверждать, проверять хотя бы свои слова нужно! А не трындеть, как потерпевший. Если регистрируешься, то хоть регистрируйся нормально, а не наборами букв и цифр! Просят указать свои данные, так некто тебя не заставляет писать правду, напиши что-то, но по-русски и понятно. У нас много зарегистрированных с России. Сегодня уже трое.
Модератор форума Гипс и Бетон (Валерий - Украина)
Я же Вам сказал,напишите письмо Админу,
просто у нас очень много практической инфы на форуме,не всех
подряд пускают,а так проблем нет.
Напишите,что я Вас пригласил--пустят!!!!!!!!!!
Может Вы когда то,при 1ой регистрации, не подтвердили свой е-мэйл,тогда и админ не сможет дать доступ,там сервер генерирует пароль,который приходит опосля.
Вы его должны ввести,потом заходите и его меняете,под себя!
Из личной переписки. Да простит меня Атлант!
Была ли полезна информация?
Цитата
Zikam tech. пишет:
Цитата
StounReal пишет:
Цитата
amf пишет:
Идея в том, чтобы делать т.н. "набор дачника" (1м2 форм+ пигмент) и "набор отделочника"(2-3 м2 форм +пигмент+пластиф.)

А вот это не прокатит. Клиенты будут свято верить, что вы должны им предоставить формы самого развездатого качества со сроком службы лет сто. И хрен докажешь, что это не так, ибо стоимость разумно низка. Короче говоря, не завидую (т.е. я бы не взялся за эту "золотую жилу") :mrgreen:
Можно только догадываться, почему люди декларируют отказ от пока гипотетических, но очень вероятных больших и легких денег. Сомнения в доступности описанного метода отделки отпадут после первого же опыта. Как человек, уже прошедший этот путь, утверждаю, что если формы будут легкими, прочными и жесткими, то отделать ими поверхность проще, чем традиционным камнем. По времени и трудозатратам все индивидуально,-кто-то лучше приспособится, кто-то хуже. Но все неудобства оправдает конечная себестоимость.
Есть и другое логическое развитие ситуации. Как написал amf, сделать полиуретановый слепок с камня-плевое дело. Дачнику надо только дать(продать) сырье, полиуретан или формопласт-компаунд, как наиболее легкие и простые в работе. Расход не превысит 5кг на 1м2, если не делать слишком сложный рельеф.
П.С. Есть еще какой-то арт-пластилин - разводится бензином, стабилизируется нагревом до 100 град. Цену производитель указывает -3000р за 10кг.
Была ли полезна информация?
StounReal
Ваша ошибка, как впрочем и большинства из нас, заключается в маркетинге, не правильном выборе целевой аудитории. Дачник на это не пойдёт. Поставьте себя на место дачника и посмотрите что ему нужно. У него задача - побыстрей облагородить цоколь, по возможности по дешевле и забыть об этом. У него куча других проблем. Предлагаемый вами путь ему не нужен. Теперь посмотрим, а кому ваш метод может пригодиться. Есть или была такая специальность- форматор. Вот где применение, а это не все понимают. Одним словом либо мелкие застройщики либо реставраторы. Именно те, кто занимается бизнесом. Уверен, что изготовители форм уже почитали ваши посты и молча, в каких то случаях, используют ваш метод. Попытайтесь наладить контакты с теми, если таковые есть в вашем регионе, кто занимается строительством коттеджей, загородных домов или подобными не большими объектами.
Была ли полезна информация?
Цитата
amf пишет:
StounReal
Ваша ошибка, как впрочем и большинства из нас, заключается в маркетинге, не правильном выборе целевой аудитории. Дачник на это не пойдёт. Поставьте себя на место дачника и посмотрите что ему нужно. У него задача - побыстрей облагородить цоколь, по возможности по дешевле и забыть об этом. У него куча других проблем. Предлагаемый вами путь ему не нужен. Теперь посмотрим, а кому ваш метод может пригодиться. Есть или была такая специальность- форматор. Вот где применение, а это не все понимают. Одним словом либо мелкие застройщики либо реставраторы. Именно те, кто занимается бизнесом. Уверен, что изготовители форм уже почитали ваши посты и молча, в каких то случаях, используют ваш метод. Попытайтесь наладить контакты с теми, если таковые есть в вашем регионе, кто занимается строительством коттеджей, загородных домов или подобными не большими объектами.
Согласен, кроме того, что реставраторы стоят специального внимания. Моя целевая аудитория это те, кто постоянно тусуется на этом форуме - мелкие и средние производители декоркамня и литьевых форм. Эти люди уже подготовлены, знакомые и с бетонами, и изготовлением форм. За зиму им нужно только отлить форм побольше и потренироваться. А следующим летом зарабатывать легкие деньги, пока на рынке старые цены на отделку. А мелкие застройщики, строительные бригады читают эту же тему в различных вариациях на других форумах. Общее количество просмотров- около 15000. И в том, что кто-то уже пользуется идеей, я не сомневаюсь. Важно, что на этом форуме профессионалы, кормящиеся от производства традиционного камня, серьезных претензий методу не нашли до сих пор.
Была ли полезна информация?
К слову о покраске:
Была ли полезна информация?
Цитата
StounReal пишет:

Согласен, кроме того, что реставраторы стоят специального внимания. Моя целевая аудитория это те, кто постоянно тусуется на этом форуме - мелкие и средние производители декоркамня и литьевых форм. Эти люди уже подготовлены, знакомые и с бетонами, и изготовлением форм. За зиму им нужно только отлить форм побольше и потренироваться. А следующим летом зарабатывать легкие деньги, пока на рынке старые цены на отделку. А мелкие застройщики, строительные бригады читают эту же тему в различных вариациях на других форумах. Общее количество просмотров- около 15000. И в том, что кто-то уже пользуется идеей, я не сомневаюсь. Важно, что на этом форуме профессионалы, кормящиеся от производства традиционного камня, серьезных претензий методу не нашли до сих пор.
С традиционным камнем ваша технология не пересекается.
image
image
image
image
image
Наши работы У каждого материала своя ниша на рынке.
Была ли полезна информация?
Цитата
StounReal пишет:
... Моя целевая аудитория это те, кто постоянно тусуется на этом форуме - мелкие и средние производители декоркамня и литьевых форм. Эти люди уже подготовлены, знакомые и с бетонами, и изготовлением форм. За зиму им нужно только отлить форм побольше и потренироваться. А следующим летом зарабатывать легкие деньги, пока на рынке старые цены на отделку. А мелкие застройщики, строительные бригады читают эту же тему в различных вариациях на других форумах. Общее количество просмотров- около 15000. И в том, что кто-то уже пользуется идеей, я не сомневаюсь. Важно, что на этом форуме профессионалы, кормящиеся от производства традиционного камня, серьезных претензий методу не нашли до сих пор.
И снова здравствуйте...
Я уже написал на том украинском форуме, теперь здесь повторюсь.
Мне думается, что с определением целевой аудитории Вы слегка ошибаетесь. Ведь Ваша технология заточена на конечный результат в виде готовой облицованной поверхности (стены, забора или интерьера). А мелкие и средние производители (да и крупные, наверное, тоже) заточены на производство и продажу камней и форм для них. А сами стенки не облицовывают. Они только поставляют материалы и оборудование для производства этих материалов. Ваша технология скорее должна заинтересовать производителей и продавцов силиконов и полиуретанов. Вот они-то и могут сделать "наборы дачников" и "наборы шабашников" для самостоятельного создания форм с последующей облицовкой и покраской камня.
А Ваша технология очень интересна и привлекательна, но только для определенного круга лиц.
Цитата
мелкие застройщики, строительные бригады
Была ли полезна информация?
Все должно развиваться поступательно. Застройщики все-таки ориентируются на практический опыт. Прочитать гладко изложенный текст о приемуществах,-это не то же самое, что держать в руках дополнительные деньги, полученные в результате применения новой технологии. Необходимо сделать какие-то движения прежде. У производителя декоркамня этих движений-минимум. Тем более, что они далеко не все успешны в своей основной деятельности, тем более, что зимой есть время отвлечься и проверить все собственноручно, тем более, что у них уже есть сбыт. Кстати, метод применим и в интерьерах, и с гипсом от Г-4(в этом случае все очень показательно, хотя немного сложнее).
Была ли полезна информация?
Цитата
StounReal пишет:
Все должно развиваться поступательно. Застройщики все-таки ориентируются на практический опыт. Прочитать гладко изложенный текст о приемуществах,-это не то же самое, что держать в руках дополнительные деньги, полученные в результате применения новой технологии...
Анатолий, я ж ведь и говорю о том, что Вы ошибаетесь с выбором целевой аудитории.
Тема как называется: "Отказаться от покупки искусственного камня и дорогих форм".
Отказаться от покупки!
И такая тема на форуме, где, в основном, общаются люди, которые НЕ ПОКУПЮТ камень, а производят его и ПРОДАЮТ. :D
Так что с предложением отказаться от покупки надо выходить на форумы потенциальных покупателей, а не производителей.
"Я так думаю..." ©
Была ли полезна информация?
igor1966, назовите хоть одну причину, по которой аудитория форума должна поверить в заявленные показатели. Короче говоря, протоколы испытаний покажите, потом уже будем шарить по карманам в поисках денег на Вашу технологию.
Была ли полезна информация?
У igor1966 не хватает времени что бы нажать Alt+Shift, и писать на русском, а не транслитом.
Так что уважаемый Крымчак, вряд ли Вы добьетесь какого либо вразумитального и однозначного ответа, это манагеРР.
Была ли полезна информация?
Для начала скажите, какой материал Вы льёте (прессуете) в формы? Сами формы жёсткие, или эластичные?
Была ли полезна информация?
Где можно посмотреть фото изделий? Можете показать?
Была ли полезна информация?
Цитата
igor1966 пишет:
Цитата
igor1966 пишет:
Цитата
StounReal пишет:
Я получил.
ya otpravlyu eshe popozje. ya mogu delat' ,kak melkie izdeliya tak i krupnie
esli mojno davaite vesti perepisku po elektronnoi pochte
igor1966, ваша технология интересна мне лишь в контексте обсуждаемой темы. Ускорители твердения бетона существенно облегчают съем формы в обсуждаемой технологии, увеличивается оборачиваемость форм и производительность. Но, к сожалению, то, что вы показываете, меня не интересует. Это сложно назвать рельефом .
Была ли полезна информация?
igor 1966 можете выслать мне на hutsman@i.ua фото изделий(побольше разных) - меня интересует такая технология.У меня все то самое только я работаю с гипсом.просто непойме как бетон можно 2-3 раза за 1 час витащить.наверное какието чудо- формы еще нужны(кроме состава бетона)
Была ли полезна информация?
kikers, внимательно прочитайте текст письма, и сразу выбирайте второй вариант обучения. Триста тысяч баксов, и Вы счастливый обладатель технологии, потом будете семинары обучающие собирать.
image
P1030546.jpg (243.67 КБ)
Была ли полезна информация?
Я срочно покупаю,где можно узнать номер счета и код доступа?????????
Цитата
StounReal пишет:
Цитата
Teplodar пишет:
Цитата
amf пишет:
Ты потянул на форум, куда русским IP закрыт доступ и тебе же ещё и не нравится?
Прежде чем утверждать, проверять хотя бы свои слова нужно! А не трындеть, как потерпевший. Если регистрируешься, то хоть регистрируйся нормально, а не наборами букв и цифр! Просят указать свои данные, так некто тебя не заставляет писать правду, напиши что-то, но по-русски и понятно. У нас много зарегистрированных с России. Сегодня уже трое.
Модератор форума Гипс и Бетон (Валерий - Украина)
Я же Вам сказал,напишите письмо Админу,
просто у нас очень много практической инфы на форуме,не всех
подряд пускают,а так проблем нет.
Напишите,что я Вас пригласил--пустят!!!!!!!!!!
Может Вы когда то,при 1ой регистрации, не подтвердили свой е-мэйл,тогда и админ не сможет дать доступ,там сервер генерирует пароль,который приходит опосля.
Вы его должны ввести,потом заходите и его меняете,под себя!
Из личной переписки. Да простит меня Атлант!
А чего Вам прощать???
Вы здесь показали все свое я.........на мой взгляд---смотрится дешево!
Я вас пригласил,без коммерческого интереса,просто на оллбетоне ветка
неожиданно пожелтела,думал, у нас обсудим,чтоб окончательно определиться,что, к чему.......
Определились---------тема дохлая!Теперь мы должны быть все-- идиотами,
по Вашему мнению,форум то,наш- местечковый,слово то какое подобрал!!
думаю пора бы к врачу сходить,провериться на всякое- а.... вдруг!!!
(при всеобщем общении на нашем Форуме,Вы постоянно намекали на хоть какое-то вознаграждение,за предлагаемую технологию,для себя,не хочется цитировать,весь бред,народ,здеся, будет смеяться)

П.С. сам повелся на эту тему,из-за дешевых материалов(бесплатный сыр в мышеловке,возможно для второй мышки)
П.П.С. Мы любим москалей,здесь, Тата не права!!!
И....ничего не скрываем,в области познаний в бетонах.
Милости просим!!!Но регистрация реальная!(чтоб выразиться понятней---
у нас,достаточно доброжелателей,от того:такая регистрация!
и различные IP,в том числе Российские, тута, не при чем)
Была ли полезна информация?
Из личной переписки. Да простит меня Атлант![/QUOTE]
А чего Вам прощать???
Вы здесь показали все свое я.........на мой взгляд---смотрится дешево!
Я вас пригласил,без коммерческого интереса,просто на оллбетоне ветка
неожиданно пожелтела,думал, у нас обсудим,чтоб окончательно определиться,что, к чему.......
Определились---------тема дохлая!Теперь мы должны быть все-- идиотами,
по Вашему мнению,форум то,наш- местечковый,слово то какое подобрал!!
думаю пора бы к врачу сходить,провериться на всякое- а.... вдруг!!!
(при всеобщем общении на нашем Форуме,Вы постоянно намекали на хоть какое-то вознаграждение,за предлагаемую технологию,для себя,не хочется цитировать,весь бред,народ,здеся, будет смеяться)

П.С. сам повелся на эту тему,из-за дешевых материалов(бесплатный сыр в мышеловке,возможно для второй мышки)

Виноват, - признаю. Личные сообщения на то и «личные», что…
Но ведь врете, переворачиваете все с ног на голову! И так все незатейливо, одни эмоции, да растопырки! С чисто южным темпераментом, без конкретики.
Была ли полезна информация?
привет знатоки,

смотрю вьи все здесь штампированого бетона називайте именем определенной фирмьи

не знаю сколько вьи знайте технология штампирование бетони и зачем ........, а не штампирований бетон, но могу сказать что фотографии американские увидел на русский сайт.

Flex-C-Ment називается компания, я обучение 4 года назад проходил.

Не знаю кто у кого брал рецептуру , но знаю что если ктото сам сделает технология, то врядь ли фотографии у американцев будет брать чтоб показивать на свой сайт.

А обучение в ето технология и я могу делать если захочу, и свое имя могу ставить не плохо.

если ктото хочеть деньги посилать и банковский счет дам и штампи поделаю
Дешего беру

посмотрите американская Галерея [URL=]http://www.flex-c-ment.com/gallery.htm[/URL]
и потом если хотите сравнивайте на ............
Была ли полезна информация?
Flex-C-Ment это по Славянски ГРАФИТО :mrgreen: :mrgreen:
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)