Вибропресс КОНДОР! На что способен этот малыш?

Вибропресс КОНДОР! На что способен этот малыш?
Помогите с выбором оборудования! Хочу открыть свой бизнес по произвобству тротуарной плитки и стеновых блоков, в кормане пока 250тыс. Присмотрел себе Кондор. Скажите пожалуйста действительно ли этот малыш способен сделать качественную тротуарку? За такую же цену какое ещё можно оборудование приобрести? Заранеее благодарен.
Была ли полезна информация?
Ответы
Цитата
pv- пишет:
1000 блоков это конечно не для кондора, 650 облегчённых это ещё поверю. надо будет значительно пересчитывать бюджет, посмотрите рифей-05 тут я не советчик ибо не видел его в живую. может ктонибудь из участников форума посоветует чтонть дельное наконец-то.
Уважаемый вы фантазёр ?????????????????????????????? со сторой техники. Я то как раз могу тока на кой мне тратить время вот на это чудо урало инжинерии если посути это бесперспективный пресс вообще. Насчёт производительности триндеть вы горазды, вот и evvasilev начил менять мнение, наверное после увиденного.
Кондор даже для лабораторного пресса не подходит, а ВИП6 может.
Изменено: ТаТа - 15.08.11 13:17 (некорректно)
Была ли полезна информация?
Цитата
evvasilev пишет:
Сейчас вопрос в другом???? что покупать!???? мне не нужны бешенные объёмы мне в смену до 1000 блоков достаточно!
Евгений, видно Вы эту ветку всю - не читали! "Павлику" все по десять раз объясняли, НО он очень "тугой" товарищ... Свяжитесь со Станиславом (МОНФЕУСОМ) он на своем оборудовании производит 2000 штук блоков в смену, в 500000 руб. - уложитесь. Удачи!
С уважением Роман!
Была ли полезна информация?
??????????????????????????????????
уже десять тыщь миллионов раз выяснено что вип6 не делает блоки а только ????????????????????????????????????????????????????????????????????????
если есть что дельного сказать ты говори, сильно смеятся не будем обещаю.
Делаю Вам замечания за некорректные высказывания националистического характера.
Ваш модератор ТаТа
Была ли полезна информация?
?????????????????????????????????????????????
Давай Евгений свяжись с Морфеусом потом поделись результатами.
Изменено: ТаТа - 16.08.11 10:57 (оскорбления собеседника)
Была ли полезна информация?
Уважаемый pv- по моему вам не чего не надо здесь, только тыкаете всех и сравниваете кто откуда .Не прилично, с вами думаю коллеги пиво не пили . Вы сами хотя один паллет изготовили тратуарной плитки и на каком Вибропрессе интересно .Успехов
Изменено: VIKTOR 220 - 15.08.11 21:35
Была ли полезна информация?
Ну зачем же ругаться и ссорится????!!!
Незачем тут палемику разводить....
Роман да вы правы, я ВСЮ ветку не читал так как не смог осилить перепитии между форумчанами!
Как я уже ранее писал для меня не имеет значение какой агрегат преобретать так как я знаю что любая техника ломается и её нужно чиниить!
Мне этим не заниматься так же мне и не стоять у вибропресса!
Я к сожалению не понимаю к какому (мефисту) вы меня посылаете?
Ещё раз хочу многим напомнить: Устройство Команч, 3 человка, 400 блоков (полноразмерных с цилиндрическими пустотами) в 8ми часовую смену.
Стоит всё таки задуматься а есть ли смысл приобретать кондор или рифей в пределах 500т.р. если у них такой же ресурс? ))))))))
Была ли полезна информация?
Там человек опечатался, к Морфеусу (латинскими буквами).
Он много лет назад выбирал себе оборудование и решил сделать сам.
Теперь любому желающему продаёт его с возможностью самому на нём предварительно поработать. :mrgreen:
Правда у него "несушка" (оставляет изделия на полу), за то более производительная.
Живёт он в Тольяти (Станислав поправь если ошибаюсь), насколько мне известно приглашает посетить всех желающих.
Была ли полезна информация?
КСМ спасибо!
но мне до тальяти кататься чо бы посмотреть на чудо техники не выгодно (((
Была ли полезна информация?
Цитата
evvasilev пишет:
КСМ спасибо!
но мне до тальяти кататься чо бы посмотреть на чудо техники не выгодно (((
Не за что.
Однако я по себе знаю, что любая поездка и знакомство с людьми по-любому себя оправдывают.
Тут вот давеча ДСО подбирали, а то просто задолбал беспредел железнодорожников и владельцев карьеров.
По округе прокатились, нашли варианты отличающиеся по цене в два раза - оборудование одинаковое, к слову.
Однако оказалось, что сырья для дробления в округе "ЁК". :D
Была ли полезна информация?
Цитата
evvasilev пишет:
Ещё раз хочу многим напомнить: Устройство Команч, 3 человка, 400 блоков (полноразмерных с цилиндрическими пустотами) в 8ми часовую смену.[SIZE=2]
Евгений, Вы сами ответили на ВСЕ свои вопросы!!! У Станислава на ЧЕТЫРЕХ человек - 2000 блоков! Но это уже заслуга организации процеса производства! Так что КСМ прав - лучше один раз увидеть (и пообщатся!) чем сто раз - "павлика" почитать...
С уважением Роман!
Была ли полезна информация?
... залезте в Хухэл и пеоищите варианты станков а там и цены вас обрадуют. А а после я посмотрю что вы сём думаете.. Павлик ты защищаеш то на что потратил своеё кровно а оно у тебя не оправдывает надежды и идеи. Тебе помочь намекают а ты в своём репертуаре ещё и хамите.
Татьяна Спасибо, проскачило..
Нет не проскочило.
Делаю Вам замечание, ждите очередного бана.
Ваш модератор ТаТа
Была ли полезна информация?
Айрат да покажиты свой пресс чего молчиш, уж лудше на твоём живопыре чем на этом чуде, у тя там хоть какая то совесть есть....
Рома как начинающему на несушке я с тобой полностью согласен, но ты видел ту матрицу для живопыра на 6 блоков а на 8? там целый аэродром, Я попожее с согласия учасника форума выложу его производство на очень не мальнькой несушки, в 500 00 можно вложитьса разве что тока с несушкой и нормальной матрицей по цене этой несушки, а ещё смеситель с эстокадой и скипом + ангар с взлётной полосой, если её нету то естественно поддоны рохля погрущик и на стеложи. тогда на 2000 может быть, давно давно я несушку тоже делал что бы бордюры на неёй делать, получались они не плохие, уже лет 7 стоят, как такие машинки должны быть устроены я в курсе щас вот тоже подумываю занять пустующее помищение и делать всекое такое .. лень пресс перенастраивать..
Сергей но это же Железная Дорога, на то она и железная :lol:
Была ли полезна информация?
вы себя послушайте что вы говорите, кондор стоит 190тр прес стоимостью 500тр это не альтернатива ибо он потянет за собой и другой смеситель и другие поддоны и т.д. и т.п.
уже ?????? сколько об этом пишу что в пределах лимона не получится (покрайней мере так никто и не сказал как) стартануть на чём либо отличающимся от кондора.
ЯРН ???????????????????????? и посчитай для евгения сколько будет стоить твой цех с 1-м ВИП 6 который может делать блоки
Изменено: ТаТа - 16.08.11 11:42 (оскорбление собеседника)
Была ли полезна информация?
да не стоит он уже 190 тыров. topic645-2500.html этот вроде тоже интересный даже в ютубе на автомате работает.
Была ли полезна информация?
Хорошо! Задам вопрос по другому:
Кто и что предложит качественное и простое в обслуживание?
Комплектность: ПОЛНАЯ (пресс, ссмеситель, транспартёр, формы и т.д.)
Производительность: ДО 1000 штук Керамзитоблоков размерами 200*200*400 прочностью М150 + тротуарная плитка пофиг какая!
Ценообразование: ДО 600т.р.
И что бы везти не из за зарубежа?

А может новую тему создать????

P.S. вопрос не в целях коммерческой информации просто интересны мнения людей!
Была ли полезна информация?
Вот я такж сама.. Тему где можно расмотреть линии для малого и среднего производства..
К примеру, Линии и вибропресса малого и среднего производства..
Была ли полезна информация?
мне внутренний голос подсказывает что по цене это далеко не альтернатива кондор
?????????????????????????????????????????
Последнее 101 китайское предупреждение
Была ли полезна информация?
Цитата
evvasilev пишет:
Хорошо! Задам вопрос по другому:
Кто и что предложит качественное и простое в обслуживание?
Комплектность: ПОЛНАЯ (пресс, ссмеситель, транспартёр, формы и т.д.)
Производительность: ДО 1000 штук Керамзитоблоков размерами 200*200*400 прочностью М150 + тротуарная плитка пофиг какая!
Ценообразование: ДО 600т.р.
И что бы везти не из за зарубежа?

А может новую тему создать????

P.S. вопрос не в целях коммерческой информации просто интересны мнения людей!

Присоединяюсь к вопросу! Хочу в автомате машинку. Количество рабочих-3
Была ли полезна информация?
Хорошо! Задам вопрос по другому:
Кто и что предложит качественное и простое в обслуживание?
Комплектность: ПОЛНАЯ (пресс, ссмеситель, транспартёр, формы и т.д.)
Производительность: ДО 1000 штук Керамзитоблоков размерами 200*200*400 прочностью М150 + тротуарная плитка пофиг какая!
Колличество рабочих: не более 3х человек!
Ценообразование: ДО 600т.р.
И что бы везти не из за зарубежа?

А может новую тему создать????

P.S. вопрос не в целях коммерческой информации просто интересны мнения людей!
Была ли полезна информация?
Видать у производителей специальный бюджет на эти цели раз эта ветка постоянно "оживает". :D
Была ли полезна информация?
ВОТ какой вопрос надо было задать в самом начале!!!!

Тишина пипец... соответственно НЕТ таковых вариантов! никто не хочет отвечать за товар!
Была ли полезна информация?
Мне очень понравился пресс у товарища Sokota соотношение цена функциональность выше всяких похвал, но он в Украине. если бы была возможность купить тут похожий пресс за такие деньги я бы поменялся бы, потенциал выше конечно
Была ли полезна информация?
Цитата
pv- пишет:
Мне очень понравился пресс у товарища Sokota соотношение цена функциональность выше всяких похвал
А вы не могли бы уточнить какой у него пресс? есть где то фотографии или описание?
Была ли полезна информация?
:lol: :lol: :lol: купили кондор, вообще получается делать почти 70-80 м2, трудящиеся, 3 человека, вокруг него ноятся и не оходят!
вот только незадача, столько пришлось переделывать в нем... начали с того, что матрица для плитки тротуарной, кирпич 100х200х50, не подходит к поддонам фанерным 20 мм :lol: пришлось матрицу переделывать
а в целом так ниче, шлепает нормально
Была ли полезна информация?
Цитата
СRAFTSTROY пишет:
:lol: :lol: :lol: купили кондор, вообще получается делать почти 70-80 м2, трудящиеся, 3 человека, вокруг него ноятся и не оходят!
вот только незадача, столько пришлось переделывать в нем... начали с того, что матрица для плитки тротуарной, кирпич 100х200х50, не подходит к поддонам фанерным 20 мм :lol: пришлось матрицу переделывать
а в целом так ниче, шлепает нормально
Делаете на песке или щебень добавляете?
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 7)