рейтинг

Информация о компании

Город:
Ростов-на-Дону
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Бетонные заводы
E-mail:
показать
Местоположение:
ООО<Ремс Бетон>Юридический адрес:344000,Россия,г Ростов-на-дону,ул.Стадионная 46 Фактический адрес 346720,Россия,Ростовская Область,Аксайский район,г Аксай ул.Авиаторов,3 Инн 6165188500 ОГРН 1037739326063
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:




ООО<<Ремс Бетон>> производит и реализует бетон товарный,раствор цементный различных марок.Вся продукция производится из высококачественного сырья и отвечает высоким стандартам качества.




В настоящее время наше предприятие является одним из крупнейших производителей бетона в Ростовской области.Производительность завода составляет 100 м3 бетона час.Возможно производство бетона товарного по техническим условиям Заказчика.




ООО <<Ремс Бетон>> обладает собственной лабораторией и осуществляет жесткий контроль качества каждой партии бетона.Доставку продукции мы осуществляем собственным парком автобетоносместителей. Доставка раствора,бетона круглосуточная и бесперебойная,осуществляется в любом объеме и в любой сезон.




Высокое качество продукции,удобные подъездные пути,собственный автотранспорт,гибкая система ценообразования и скидки на продукцию-всё это позволяет быть максимально удобным для наших Заказчиков.





Представители на сайте:
Дата регистрации:
28.01.2015 18:46:07

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем