Логотип компании СОЮЗ
рейтинг

Информация о компании

Город:
Москва
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Строительные компании России и СНГ, Бетонные заводы
E-mail:
показать
Местоположение:
м.тимошенко д.4
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
           Бетонные полы заказать недорого здесь!!!
О комфортном жилье мечтает каждый из нас, и поэтому стоит уделить особое внимание каждому элементу жилья. Тем,  кого интересуют надежные бетонные основания в здании, советуем воспользоваться услугами компании «СОЮЗ». Больше 15 лет сотрудники данной компании осуществляют заливку бетонных и наливных полов, отлично справляются с проблемами, которые связаны с ремонтом вышеуказанных полов. Немалый опыт, постоянное совершенствование своих навыков, а также, доступные цены на выполняемые работы, являются главными преимуществами сотрудничества с компанией «СОЮЗ».
Оценив тенденции развития современного строительного рынка, можно заметить, что именно бетонные полы, являются надежной основой в помещениях различных типов. Не зависимо от того, в каких строениях будет проводиться заливка полов, и, какое напольное покрытие будет использоваться в будущем, настоящие профессионалы, с уверенностью, возьмутся за выполнение работ. Постоянное усовершенствование собственных навыков, а также применение высококачественной строительной техники, позволяют делать бетонные полы качественными, надежными, и в оговоренные с клиентом сроки. Также, сотрудниками компании  может быть проведен профессиональный ремонт пола, позволяющий, в дальнейшем, сэкономить на укладке напольных покрытий. Ознакомиться с ценами на проводимые работы, можно на сайте, или связавшись со специалистами компании в телефонном режиме.
Основные виды услуг, которые на сегодняшний день готова предложить компания «СОЮЗ», это:
Бетонные полы – прочная и безопасная основа, при создании которой используются химические уплотнители и цемент, от  надежных производителей. Благодаря этому, бетонная стяжка пола выходит надежной и служит долгие годы.
Наливные полимерные полы – надежная основа, с отличным внешним видом. Данный тип полов используется в помещениях, где пол исполняет роль не исключительно прочного основания, но и играет эстетическую роль. Своеобразность таким полам добавляет мастика с использованием специальной крошки – керамической и каменной.
Полимерцементные полы – отлично переносят влагу, механические воздействия и устойчивы к влиянию агрессивных сред. Характеризуются показателями достаточно высокой прочности.

Отдавая предпочтение сотрудничеству с компанией «СОЮЗ», вы получаете возможность выгодно вложить денежные средства в качественные наливные полы, которые прослужат долгие годы!
Технология, проверенная временем: Устройство экономичных бетонных, полусухих цементно-песчаных, песко-бетонных  стяжек с бронированным неистираемым не пылящим декоративным цветным верхним слоем прочностью М-800 для пешехода и гусеничной техники от 500 руб./кв. м 
Представители на сайте:
Прайс-лист:
Дата регистрации:
27.01.2015 18:32:59

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем