Информация о компании

Город:
Йошкар-Ола
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Бетонные заводы
E-mail:
показать
Местоположение:
Йошкар-Ола, Строителей 95
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Производство бетона на заводе осуществляется с использованием профессионального оборудования. Продажа бетона может производиться крупными партиями. Бетонные смеси могут тут же поступать на объект. С заводом выгодно сотрудничать даже крупным застройщикам.

При изготовлении смесей тщательно подбираются все исходные материалы. Специалисты проверяют в лаборатории песок, щебень и даже качество воды. От этих материалов зависит качество конечного продукта - бетона. Сотрудничая с заводом, застройщик может быть уверен, что получит материал высшего сорта.

Доставка бетона

Завод реализует бетон с доставкой. Доставка производится с использованием спецтехники. У предприятия есть несколько десятков единиц спецмашин для перевозки смесей с производства на объект. Смеси доставляются точно в срок, поэтому клиент может не беспокоиться о том, что работы будут задержаны.

На предприятии изготавливаются различные составы, в том числе такие, которые невозможно приготовить самостоятельно без специального оборудования. Речь идет о так называемом бетоне БСГ, который известен своей высокой прочностью.
Представители на сайте:
Прайс-лист:
Дата регистрации:
03.09.2014 13:12:32

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем