рейтинг

Информация о компании

Город:
Москва
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Производители пенобетона и неавтоклавного газобетона, Стройматериалы
E-mail:
показать
Местоположение:
М. Строгино, Ильинское шоссе 4 в ФГУП "Строительное объядинение" Управление делами президента РФ
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Компания  Isoblock– производственное предприятие полного цикла, специализирующееся на выпуске пеноблоков и стройматериалов из пенобетона, а также занимающееся доставкой продукции до объектов строительства.

На предприятии используется современное технологичное оборудование: все производственные линии автоматизированы и компьютеризированы.Продукция имеет все необходимые сертификаты, а также стандарт качества ISO. Мы гарантируем стабильность доставки. В автопарке предприятия имеется грузовой транспорт разных габаритов, позволяющий доставить как небольшую партию пеноблоков (например, для строительства коттеджа), так и большой объем заказа на крупный объект.Также мы являемся дистибъюторами  стройматериалов Perfekta.

Компания Perfekta выпускает ровнители для пола, стяжки, гипсовые и цементные штукатурки, шпаклевки, монтажные клеи, гидроизоляцию, грунтовочные составы, кладочный раствор, а также пескоцементы М150 и М200 и  портландцемент Ultracem 500. Сухие строительные смеси Perfekta могут использоваться в любых слоях при проведении ремонтных и отделочных работ, что приводит к значительной экономии материалов и увеличению производительности труда в несколько раз. И могут храниться и транспортироваться при любой температуре, не теряя своих потребительских свойств, что обеспечивается особой технологией качества мешков, а также упаковки мешков на поддоны. Вся выпускаемая продукция сертифицирована в соответствии с требованиями действующего законодательство.
Представители на сайте:
Прайс-лист:
Дата регистрации:
19.08.2014 08:18:01

Публикации компании

Дополнительная информация

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем