Логотип компании АрЭмСи Стрэтэджи
рейтинг

Информация о компании

Город:
Москва
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Оборудование для строительства, Стройматериалы
E-mail:
показать
Местоположение:
119180 Россия, Москва, ул. Б. Полянка, д. 7/10, стр. 3, оф.411, 413
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Автоматические инструменты для шпатлевания и финишной отделки гипсокартона TapeTech®. Выполнить работу быстрее в 3 раза, качественнее, с меньшей затратой сил и 50 % экономией материалов помогут правильно подобранные инструменты мирового лидера в области производства автоматических инструментов для шпатлевания и финишной отделки гипсокартона TapeTech®.

УВЕЛИЧЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ БОЛЕЕ ЧЕМ В 3 РАЗА
Вы выполните отделку по гипсокартону как минимум в 3 раза быстрее, чем при использовании традиционных инструментов! Одним движением Вы сможете выполнить то, на что раньше уходила масса времени.  Ещё никогда работа с бумажной лентой не была такой простой и быстрой.

УЛУЧШЕНИЕ КАЧЕСТВА
Благодаря уникальной конструкции и калибровке используется оптимальное количество шпатлевки для улучшенного качества отделочных работ. Автоматические инструменты TapeTech® одновременно обрабатывают обе стороны стыка, требуя незначительной шлифовки или полностью исключая ее.

ЭКОНОМИЯ МАТЕРИАЛОВ ДО 50 %
Вы минимизируете расход шпатлевки, теперь шпатлевка остается в инструменте, а не на полу! Вы получаете идеальные стыки и сразу можете переходить к покраске, минуя финишную отделку всей стены, что на 50% снижает расход материалов и трудозатраты, уменьшает стоимость и сокращает сроки проведения отделочных работ по гипсокартону под покраску.

МИНИМИЗАЦИЯ РИСКОВ
Надежность и простота использования вне зависимости от квалификации рабочих гарантирует Вам постоянный превосходный результат при каждом использовании.

ПОВЫШЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ
Использование инструментов TapeTech® позволяет Вам выполнять большую часть работы в помещениях с высотой потолков до 3.2 м без использования лестниц и подмостей.

ИННОВАЦИОННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ФИНИШНОЙ ОТДЕЛКИ ГИПСОКАРТОНА TAPETECH®
В течение более чем семи десятилетий TapeTech® является мировым лидером по производству и продаже инструментов для автоматического шпатлевания и финишной отделки по гипсокартону. Не имеющие себе равных инновационные технологии и решения TapeTech® помогают строителям-отделочникам более эффективно получить превосходные результаты, чем при ручной отделке ГКЛ.  Используя продукцию TapeTech®, Вы раз за разом будете выполнять работу в рекордно короткие сроки, а Ваши заказчики оценят идеальный результат и высокое качество.  Первоклассные инженеры TapeTech® разработали идеальные профессиональные решения для гипсокартонных работ  
Представители на сайте:
Дата регистрации:
25.06.2014 17:32:57

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем