Информация о компании

Город:
Москва
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Стройматериалы
E-mail:
показать
Местоположение:
127273, Москва, Сигнальный проезд, д. 16, стр. 1, ТВЦ «РемДекор»
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Компания, на современном рынке, существует достаточно продолжительное время и смогла зарекомендовать качество своей продукции только с лучшей стороны. Постоянно увеличивается число постоянных клиентов и пополняется модельный ряд. На выбор большой выбор отделки:
• фотопанель;
• винилискожа;
• стекло; предоставляется
• зеркала;
• витраж;
• МДФ.

Завод 1995 занимается производством, а также продажей дверей входных. Представленные модели подойдут как для установки в доме, квартире, так и офисах. Отличаются своей долговечностью и современными, стильными решениями.

Высокого качества продукции удалось добиться благодаря современному, производственному оборудованию. Клиент сможет как заказать доставку уже готовой модели, так и выполненную по собственным замерам, что довольно удобно в случае нестандартных проёмов. Всю интересующую информацию вы сможете узнать, заглянув на сайт фирмы. Долговечность и качество товара гарантировано, ведь осуществляется контроль всех ступеней производственных операций.

Для того чтобы будущая входная дверь была подобрана в соответствии с размерами, теперь не надо производить замеры самостоятельно, представитель компании приедет и сделает всё сам.
Представители на сайте:
Дата регистрации:
21.05.2014 09:28:57

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем