Логотип компании ООО РБЗ "МОНОЛИТ"
рейтинг

Информация о компании

Город:
Набережные челны
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Бетонные заводы
E-mail:
показать
Местоположение:
Респ Татарстан, г Набережные Челны, Ремонтный проезд,д1
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
РБЗ-Монолит — был создан в 2012 году, и за короткий срок смог занять передовые позиции в сегменте рынка производства растворо-бетонных смесей г. Набережные Челны. Постоянно накапливающийся опыт производства, команда высокопрофессиональных менеджеров, квалифицированный рабочий персонал, прозрачность деятельности и порядочность, эффективный контроль качества выпускаемой продукции, ее широкий ассортимент, точность и ритмичность поставок, способствуют динамичному развитию компании. 

Наш бетонный завод оснащен новейшим современным оборудованием. Централизованное управление и непрерывный контроль за всеми этапами производства бетона осуществляются при помощи автоматизированной системы управления. Компания производит бетон и раствор всех марок. При наличии в проекте особых требований к бетону, возможно изготовление бетонной смеси по техническим условиям Заказчика. 

Все марки товарного бетона готовятся на высококачественных материалах. Входной контроль инертных материалов и цемента, а также выходной контроль качества бетонной смеси, осуществляется сертифицированной лабораторией. На каждую поставку бетона выдается паспорт качества. Отгрузка бетона возможна по любому согласованному с Заказчиком графику, при необходимости завод может работать в круглосуточном режиме. 

Наряду со всем вышеизложенным наш Бетонный завод отличается выгодным месторасположением. Мы находимся в промышленной зоне г. Набережные Челны и в непосредственной близости к федеральной трассе М-7.
В нашей компании действуют специальные предложения для постоянных клиентов и оптовых покупателей: мы готовы предоставить хорошие скидки и максимально выгодные условия сотрудничества. 
Представители на сайте:
Дата регистрации:
28.04.2014 15:25:32

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем