Логотип компании ООО "Реал"
рейтинг

Информация о компании

Город:
Чебоксары
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Заводы газобетона
E-mail:
показать
Местоположение:
428017, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский пр-кт дом 43 офис 9
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:

«ТЕПЛОН» — блоки из автоклавного газобетона
Газобетон автоклавного твердения — это материал с уникальными свойствами. В нем соединились лучшие качества двух самых древних строительных материалов: камня и дерева. В последние годы в связи со значительным повышением требований к теплозащитным свойствам строительных материалов покупатели всё чаще выбирают газобетон.  
«ТЕПЛОН» и безопасность
Безопасность — термин, который в современном мире трактуется очень широко. Стена из блоков «ТЕПЛОН» наиболее защищена от известных рисков.

«ТЕПЛОН» — это 100 % минеральный материал, поэтому он негорюч и огнестоек.

Однослойная стена наименее подвержена риску случайного или сознательного повреждения. Однослойная стена является залогом отсутствия скрытых дефектов, возникающих при укладке утеплителя, установке пароизоляции, при монтаже несущего каркаса или вследствие коррозии рабочей арматуры.

«ТЕПЛОН» — это камень, он биостоек (не поражается грибками, насекомыми и другими организмами), не разрушается под действием УФ-излучения и других атмосферных факторов.

  
«ТЕПЛОН» и производство работ
При производстве работ большую роль играет обрабатываемость стенового материала и возможность при выборе архитектурных решений не привязываться к модульному размеру изделий.

1 м² (толщиной 400 мм) стены возводится одним человеком за 15 – 20 минут.

Блоки «ТЕПЛОН» обрабатываются простейшим ручным инструментом. Трубы и электропроводка прокладываются в штрабах, которые проделываются в стене при помощи ручных скребков. Изделия нестандартных форм и размеров (любые доборные блоки) легко получаются при помощи простой ручной ножовки.

Поверхность стены из блоков «ТЕПЛОН» представляет собой уже готовую поверхность для нанесения шпаклевки, которая является основой под покраску или обои (точность изготовления блоков составляет ±2 мм и толщина шва 2 – 3 мм).

Стена из блоков «ТЕПЛОН» — наиболее технологичная стена.  
«ТЕПЛОН» и микроклимат
Микроклимат в вашем доме зависит от множества факторов. Большой вклад в здоровую атмосферу вносит материал, из которого построены стены. Для обеспечения комфорта стена должна обладать рядом свойств.

Быть «теплой» на ощупь (это достигается низкой теплопроводностью и высоким сопротивлением теплопередаче, коэффициент 0,11 – 0,18 Вт/м °С).

Обладать достаточной паропроницаемостью, так называемой способностью «дышать».

Быть теплоинерционной, чтобы помещение быстро не нагревалось днем и не охлаждалось ночью (как это происходит в щитовых домиках с легким утеплителем).

Обеспечивать хорошую звукоизоляцию (Rw — 44 – 50 дБ).

Стена из блоков «ТЕПЛОН» соответствует всем этим параметрам и на сегодняшний день является наиболее комфортной.  
«ТЕПЛОН» — низкая плотность / высокая прочность
Несущая способность стены зависит от прочности входящих в ее состав материалов и от способа ее нагружения.

Пористая структура газобетона дает плотность 0,35 – 0,6 т/м³, точно 1/5 от плотности нормального бетона. Это свидетельствует о более коротком времени строительства, более простой доставке на стройплощадку, снижении нагрузки на фундамент.

Несущая способность кладки из блоков «ТЕПЛОН» достаточна для возведения зданий высотой до 5 этажей.

Кладка блоков из автоклавного газобетона производится на специальную клеевую смесь «ТЕПЛОН», которая позволяет наиболее полно использовать достоинства блоков «ТЕПЛОН» при кладке (толщина шва 2 – 3 мм обеспечивает монолитность кладки).

Несущая способность кладки из блоков «ТЕПЛОН» позволяет строить самые тонкие однослойные стены с достаточными теплозащитными свойствами.

«ТЕПЛОН» — оптимальный материал для строительства малоэтажных домов и заполнения каркасов многоэтажных зданий.  
«ТЕПЛОН» и экология
Производство блоков «ТЕПЛОН» наносит минимальный ущерб окружающей среде.

Чтобы построить бревенчатый дом площадью 100 м², нужно вырубить 0,1 га леса.

Чтобы построить такой же дом из кирпича, нужно добыть более 100 тонн глины и потратить большое количество энергии на обработку.

Для строительства дома из блоков «ТЕПЛОН» площадью 100 м² достаточно 15 тонн минерального сырья (цемент, песок и известь).

«ТЕПЛОН» — один из самых природосберегающих строительных материалов. Газобетон представляет собой экономичный и эффективный строительный материал, свойства которого позволяют в сжатые сроки сооружать здания различного назначения. Блоки выпускаются двух видов: стеновые и перегородочные.                                       
Представители на сайте:
Дата регистрации:
25.02.2014 08:16:14

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем