Информация о компании

Город:
Волгоград
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Оборудование для производства стройматериалов
E-mail:
показать
Местоположение:
Волгоградская область
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Наше оборудование позволяет производить покрытия для открытых и закрытых спортивных и детских  площадок, покрытие для входов и лестниц, для бытовых и промышленных помещений, социальных учреждений и магазинов, автомоек и гаражей, бассейнов и саун.
Сами   машины   прессования   имеют   ряд   конкурентных   преимуществ:автоматизированны   -   имеют  модуль  управления,  формируют  изделиетемпературой и давление до 200 тон. Гарантия 1 год.
Кратко по машинам пресования. XLB-D формируют изделия 550 на 550, сам пресс имеет  четыре этажа. На данном прессе можно изготовлять листы, блоки, одно и много - слойные напольные покрытия и другую подобную продукцию из окрашенной резиновой крошки.На каждом этаже пресса может быть две формы для увелечения производительности - пока одна прессуется, другая извлекается и заполняется сырьем.Конфигурация напольных покрытий - различна зависит от воображения производителя:квадрат, ромб, треугольник, прямоугольник и другие более сложные геометрические исполнения.Поверхность покрытий - также разнообразна: ровная, рефленная, с отверстиями для дренажности.
Пресс XLB-D 1100 на 1100 одноэтажный изготавливает плитку 1000 на 1000, возможно изготовление единовременно 4 изделий 500 на 500.
Вариантов пресс-форм много, помимо плитки для детских площадок можно изготавливать "лежачие полицейские", прокладку подрельсовую ЦП-204 М-АРС и т.д.Возможно изготовление формы по чертежу заказчика
Имеется служба поддержки клиентов.
По  всем  вопросам  связанным  с  настоящим  объявлением в том числе окомплектации оборудования, сроком изготовления, просим обращаться по электронной почте info@rubber-molding.ru
Наши специалисты немедленно ответят на Ваши запросы и свяжутся с в случае необходимости.
Представители на сайте:
Прайс-лист:
Дата регистрации:
16.01.2014 09:04:39

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем