Логотип компании ООО ЩебеньРост
рейтинг

Информация о компании

Город:
Москва
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Производители щебня и гравия, карьеры
E-mail:
показать
Местоположение:
Московская область, г. Лобня, ул. Промышленная 1А
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Нашей компанией "ЩебеньРост" на выгодных условиях осуществляется продажа щебня различных видов.

Этот стройматериал представляет собой продукт измельчения скальных горных пород. Основным параметром щебня, изготавливаемого из горных пород, считается его лещадность, то есть плоскостность зерен. Существует также и вторичный материал, изготавливаемый из строительных отходов.

Перед покупкой данной продукции следует определиться, для какого рода работ она приобретается. Различного рода щебень, стоимость которого может варьироваться в различных диапазонах, используется для разных целей. К примеру, при работах по благоустройству и возведению опор моста используется щебень различных марок. Следует отметить, что для сооружения зданий рекомендовано использовать данный материал марки морозостойкости не ниже F300. При выборе строительного материала обращайте внимание и на адгезию, которой обладает щебень, цена от этого тоже зависит. Данный параметр характеризует сцепление поверхности щебня с растворами. Обычно адгезия зависит от цвета стройматериала.

Таким образом, серый щебень обладает лучшей адгезией. Следует отметить, что выбрав марку материала исходя из нюансов его применения, возможно сэкономить весь бюджет строительства. Существует еще одно свойство щебня, (цена обговаривается) которое тревожит многих - это его радиоактивность. Наша компания реализует только безопасный строительный материал, подтвержденный сертификатами.

Предлагаемый нами товар соответствует всем стандартам ГОСТ, а по уровню радиоактивности принадлежит к I классу. Такой щебень можно применять в строительстве жилых зданий.
Представители на сайте:
Дата регистрации:
02.09.2019 16:31:09

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем