Логотип компании Prensoland S.A
рейтинг

Информация о компании

Город:
Москва
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Оборудование для производства стройматериалов
E-mail:
показать
Местоположение:
улица Индустрия 5-9 08592 Сан Марти де Сентейес Барселона Испания
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Машиностроительная фирма Prensoland S.A , была основана в 1959 году в пригороде Барселоны в долине Конгост с давней металлургической традицией начатой 300 лет назад с основанием кузниц, являясь важной зоной сельского хозяйства и стратегической дороги кавалерии. Этот первый контакт с миром металла эволюционировал, с течением времени, до создания первых машиностроительных предприятий.
С этим индустриальным наследием, в 1959 году был основан маленьких цех для производства автоматических прессов для бетонных блоков. С тех пор, Пренсоланд вырос, непрерывно преобразовываясь и приспосабливаясь к требованиям новых архитектурных тенденций и интересам наших клиентов.
С течением времени Prensoland полностью прорвался на национальный и интернациональный рынок развивая и производя две технологические линии Компакта и Тенсиланд.
Линия Компакта предназначена для производства вибропрессованных мелкоштучных изделий.
Линия Тенсиланд предназначена для поточного производства методом безопалубочного формования для производства ЖБИ.
В настоящее время, эти линии включают различные модели полностью автоматизированных и с высокой производительностью установок, которые выделяются своей универсальностью, высококачественными компонентами и передовой технологией.
В Prensoland сопровождают и консультируют клиентов на всех этапах инвестирования. Поэтому, предается огромное значение техническому сервису и высококвалифицированному персоналу, который разъяснить любое сомнение, возникшее до и после приобретения установки. В связи с этим, Prensoland имеет многоязычную команду инженеров, архитекторов и техников, подготовленных для контроля всех фаз проекта.
Благодаря траектории Пренсоланда, основанной на опыте почти в 60 лет на рынке сборных железобетона, его профессионалы распознают индивидуальные потребности каждого клиента и предлагают лучшее технологическое решение, адаптированное к конкретным потребностям каждой фабрики.
«Более 3.800 машин, проданных во всем мире, подтверждают степень удовлетворения наших клиентов и отражают таким образом успех нашей продукции на международном рынке»
Представители на сайте:
Дата регистрации:
28.06.2018 12:09:28

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем