Логотип компании ООО "ГЕНПРОЕКТ"
рейтинг

Информация о компании

Город:
Москва
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Проектные организации, строительное проектирование
E-mail:
показать
Местоположение:
Москва, ул. 2-я Синичкина, д. 9-А, строение 10
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Проектная компания GENPRO была создана с мечтой о качественно новом подходе к проектированию зданий для жизни людей.

Мы верим в информационное моделирование зданий (BIM), многовариантную проработку ключевых технических решений, моделирование и оптимизацию строительного процесса и эксплуатации зданий.

Мы стремимся к наилучшему соотношению наших проектов в формате цена/качество/надежность – оптимизируем каждый метр будущего здания.

Мы прилагаем все усилия, чтобы от результатов работы компании максимально выигрывали все участники процесса: конечные владельцы квартир, застройщики, строители, государственные организации, сотрудники и основатели компании, управляющие компании по эксплуатации и другие участники процесса создания и эксплуатации жилых зданий.

Что мы делаем?
Профессионально выполняем проекты зданий и инженерных систем, а также согласование проектной документации во всех необходимых инстанциях, разрабатываем BIM-модели и контролируем процесс строительства. Проектирование объектов для нового строительства и реконструкции. Можем работать и как генпроектировщик с ведением авторского надзора, и как субподрядная компания.
Специализация:
Фокус на комплексном проектировании многоэтажных зданий из монолита: жилые дома, гостиницы, офисные центры, паркинги. В штате все необходимые специалисты, в том числе “автоматчики” и сметчики. Работаем в BIM. Сертификат менеджмента качества ISO 9001. Системы управления проектами “Мегаплан” и "Trello".
Позиционирование:
Максимально глубоко вникаем в задачу и ожидаемый результат. Используем профильный опыт аналогичных объектов. Детально изучаем бизнес заказчика. Находим оптимальное решение, которое позволит не переплачивать на строительстве и при будущей эксплуатации. Грамотные планировки, энергоэффективность, материалоемкость. Используем вариантное проектирование.

Представители на сайте:
Дата регистрации:
26.04.2018 11:57:49

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем