Логотип компании ООО "КРЕДО-БЕТОН"
рейтинг

Информация о компании

Город:
Пермь
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Бетонные заводы
E-mail:
показать
Местоположение:
614010 КРАЙ ПЕРМСКИЙ, ГОРОД ПЕРМЬ, УЛИЦА КУЙБЫШЕВА, ДОМ 95Б ОФИС 1502/2
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Компания "Кредо-Бетон" успешно работает на рынке товарного бетона с 2015 года.
Наш завод оснащен самым современным оборудованием для производства товарного бетона классов от В 7,5 (М100) до В 40 (М500).
Завод имеет собственную лабораторию для проверки качества. Бетон изготавливается под строгим контролем инженеров-технологов, начиная с входного контроля поступающих материалов, заканчивая проверкой прочностных характеристик контрольных образцов.
Высококачественная продукция. Все марки бетона выпускаются согласно действующего ГОСТа 7473-2010. На все марки бетона выдаются паспорта качества.
Собственный автопарк на 20 единиц специализированной импортной техники. За счет собственного автопарка и отлаженной системы логистики мы гарантируем быструю доставку и экстренный запуск производства, при срочности заказа, обеспечивая оперативную доставку точно в срок. В качестве и надежности нашей техники удостоверились многие крупные строительные компании, которые стали нашими постоянными клиентами.
Для подачи бетона на высоту или заливки в рвы и котловины,  мы предлагаем в аренду автобетононасос 43 м. немецкой марки LIEBHERR на любой период времени.
Мы обеспечиваем беспрерывный процесс производства и загрузки 24 часа в сутки.
Необходимая продукция всегда в наличии. На территории завода находится габаритный, отапливаемый склад для хранения материала.
Гибкие условия,  выбор вариантов оплаты, удобный сервис и индивидуальный подход к клиентам. Наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас и подготовить полный перечень необходимых документов.
Загрузить прайс-лист:
http://kredo-beton.ru/prajs-list/
Представители на сайте:
Дата регистрации:
31.07.2017 12:08:43

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем