Логотип компании ДонТермоФасад
рейтинг

Информация о компании

Город:
Ростов-на-Дону
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Стройматериалы
E-mail:
показать
Местоположение:
347880 г.Гуково Ростовская область ул.Красная Горка 81А
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
        Компания «ДонТермоФасад» производит и реализует оптом и в розницу  Легкие Каменные Панели, которые применяются для облицовки и утепления фасадов и фундаментов жилых домов, административных зданий и производственных сооружений.
Наши облицовочные термопанели обеспечивают теплоизоляцию, звукоизоляцию и защиту от воздействия воды, снега и резких перепадов температур. Они очень прочны, надежны, долговечны и создадут для Вашего дома оригинальный внешний вид на многие годы. При этом они обладают малым весом, легко монтируются и не создают больших нагрузок на стены и несущие конструкции. Красивый фасад дома, выполненный из легких каменных панелей, выглядит совершенно неповторимо. Также мы осуществляем доставку термопанелей до объекта заказчика.
Для монтажа легких каменных фасадных термопанелей не требуется дорогостоящий клей: панели крепятся к основанию шурупами-саморезами и имеют возможность быстрого демонтажа и замены.
Легкие Каменные Панели – это не пенопласт и не пластик «под камень». Наши термопанели имеют прочность настоящего камня, отличаются натуральным объемом и фактурой, сохраняют тепло и защищают стены здания. Они идеально подходит для облицовки газобетонных, каркасных и деревянных домов, а также для применения в качестве вентилируемого фасада.
При колеровке мы используем высококачественные фасадные краски производства финской компании «Tikkurila»
Представители на сайте:
Прайс-лист:
Дата регистрации:
08.10.2016 06:11:35

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем