Информация о компании

Город:
Москва
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
ЖБИ, железобетон
E-mail:
показать
Местоположение:
105275 ГОРОД МОСКВА ПРОСПЕКТ БУДЁННОГО ДОМ 49
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Промышленное  строительство железобетонных конструкций ООО  «ПРОМСТРОЙ ЖБК» — это современное производство с налаженными поставками сырья, отработанной технологией изготовления железобетонных изделий для многоотраслевого строительства.
Высокотехнологичное производство выгодно отличает наш завод. Для оснащения предприятия приобретено новейшее оборудование ведущих европейских производителей, среди которых – бетонно-сместительный узел немецкой компании «LIEBHERR», линии по производству колец «UNIVERSAL 1512» фирмы «BFS GMBH» (Германия) и другие.
Специалисты нашего завода отлично знают сегмент железобетонных изделий строительного рынка, а наработанные связи с покупателями железобетонной продукции и поставщиками нерудных материалов, позволяет получить качественное сырье для производства ЖБИ по выгодным ценам, что позволяет руководству ООО «ПРОМСТРОЙ ЖБК» формировать адекватные предложения. Высокое качество продукции предприятия полностью соответствует установленным стандартам ГОСТ и ТУ. Постоянно ведётся контроль качества выпускаемой продукции, а так же над состоянием всего оборудования и оснастки. Производство продукции осуществляется с использованием сырья высочайшего качества, пластифицирующих добавок, ускорителей набора прочности, а также с применением новейших технологий. Это позволяет обеспечить долговечность и надежность продукции ЖБИ выпускаемым нашим заводом. Наш завод достиг хороших результатов и продолжает развиваться, увеличивая объемы и наращивая мощности производства ЖБИ.
Представители на сайте:
Прайс-лист:
Дата регистрации:
26.07.2016 11:59:49

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем