Информация о компании

Город:
Омск
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
ЖБИ, железобетон
E-mail:
показать
Местоположение:
Омская обл, г Омск, ул Поселковая 1-я, д 1В
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
ООО КСМ «Сибирский Железобетон-Завод» это современное торгово-производственное предприятие города Омска, основным направлением деятельности, которого является производство ЖБИ, сбыт и доставка непосредственно до объекта.

В настоящее время завод выпускает около 5000 м³ железобетонных изделий и до 2000 м³ товарного бетона в месяц.  Наш Завод производит продукцию согласно всем ГОСТам и необходимой технической документации и имеет необходимые сертификаты. Предлагаем весь ассортимент ЖБИ: плоские плиты, плиты перекрытия, дорожные плиты, лестничные марши и ступени, элементы ограждений, фундаментные блоки, сваи забивные, опоры, перемычки, изделия колодцев, товарный бетон и др. Также работаем с индивидуальными заказами согласно проектам.

Наши преимущества: Максимально быстро рассмотрим и сформируем ваш заказ, доставка в кротчайшие сроки, любым видом транспорта: авто, ж/д, водным. Работаем с любыми регионами. Сотрудничество с нами- это индивидуальный подход к каждому клиенту, различные способы оплаты и система скидок для постоянных клиентов.

КСМ «Сибирский Железобетон-Завод» сотрудничает с заводом-партнером 1-ым Кирпичным заводом (ООО «СтройМатериалы»). Производительность завода составляет 36 миллионов штук в год, или 3 миллиона в месяц. При единовременном заказе ЖБИ и кирпича всегда предоставляем скидки. А также нашим постоянным партнером является ООО «Адмирал» - поставщик кирпича по Омску и области.

Опытный отдел реализаций и логистики, а также постоянная модернизация производственного оборудования, качественные и гибкие системы работы с клиентами позволяют предприятию выдерживать конкуренцию и быть надежным поставщиком строительным компаниям и частным лицам.
Представители на сайте:
Прайс-лист:
Дата регистрации:
26.04.2016 12:14:46

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем