Информация о компании

Город:
Пятигорск
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
ЖБИ, железобетон
E-mail:
показать
Местоположение:
Ставропольский край, г. Пятигорск, Черкесское шоссе 2-ой км.
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
История ЗАО «Стройдеталь-2» насчитывает более 50 лет, за спиной остались не самые лучшие времена, при которых работать и динамично развиваться было, мягко сказать, очень сложно. Но, несмотря на присутствующие трудности, предприятие нашло силы и заняло лидирующие позиции поставщика строительных материалов.

С каждым годом благодаря инициативности сотрудников компании, ведется оснащение производства современным оборудованием. Так, в 2007 году, наша компания, впервые на Ставрополье, ввела в эксплуатацию уникальный и высокотехнологичный бетонный завод немецкого концерна «Teka». Первым делом, при установке такого оборудования, наша компания руководствовалась задачей, обеспечить строителей региона бетоном высокого качества, который соответствует европейскому уровню. Наши планы осуществились, новый завод позволил предприятию втрое увеличить выпуск товарного бетона, а также производить бетонные смеси, не имеющие аналогов в регионе.


На сегодняшний день ЗАО «Стройдеталь-2» обладает двумя заводами немецкого концерна «Teka», благодаря чему имеет приличный запас производственной мощности позволяющий произвести серийную поставку любого количества бетона.

На этом, планы руководства компании по переоснащению производства не завершились. Учитывая нарастающий и необеспеченный качественной продукцией спрос региона Кавказских Минеральных Вод, на вибропрессованную тротуарную плитку, в апреле месяце 2011 года, введен в эксплуатацию завод по производству малых архитектурных форм из бетона, а именно тротуарных камней, бордюрного камня, палисадов, водоотводов методом полусухого вибропрессования, известной немецкой фирмы «ZENITH» которая относится к ведущим во всём мире производителям оборудования для индустрии камней из бетонa.  
На сегодняшний день, компания ЗАО «Стройдеталь-2» одно из крупнейших предприятий по производству стройматериалов для гражданского и промышленного строительства в регионе.

Нами производятся все виды и классы бетонных смесей и строительных растворов, асфальтобетонные смеси, железобетонные изделия и конструкции, стеновые материалы, элементы ландшафтного дизайна и дорожного строительства.


Учитывая тот факт, что регион Кавказских Минеральных Вод развивается семимильными шагами, компания ЗАО «Стройдеталь-2» ставит перед собой задачу удовлетворить спрос каждого застройщика региона, будь то юридическая организация или физическое лицо, мы готовы помочь каждому, мы работаем для Вас.


Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Представители на сайте:
Дата регистрации:
21.03.2016 12:55:55

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем