Информация о компании

Город:
Москва
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Производители пенобетона и неавтоклавного газобетона
E-mail:
показать
Местоположение:
143022 Московская область, Одинцовский район, г. Голицыно, дер. Шараповка вл.1
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Завод армированного ячеистого газобетона неавтоклавного твердения ООО «ФИНДОМ» начал работу в октябре 2014 года. Мощности предприятия по производству армированного газобетона позволяют производить 60 000 м3 в год.
Одним из ключевых преимуществ предприятия по производству армированного газобетона является удобное географическое местоположение: Московская область, Одинцовский район,  г. Голицыно, деревня Шараповка, влад. 1. Пересечение Можайского (М1) и Звенигородского шоссе (А107) (30 км от МКАД), близость к Москве позволяет сократить затраты на транспортировку заказанной потребителем продукции.
Наше оборудование позволяет производить:
— блоки перегородочные звукоизоляционные армированные различной плотности;
— блоки тепло-звукоизоляционные армированные D400 B2;
— блоки стеновые тепло-звукоизоляционные армированные D500 B2,5;
— блоки стеновые конструкционные тепло-звукоизоляционные армированные D600 B3;
— блоки стеновые конструкционные тепло-звукоизоляционные армированные усиленные
D700 B3,5;
— блоки стеновые конструкционные армированные усиленные D800 B4;
— блоки стеновые конструкционные армированные повышенной прочности D900 B5;
— блоки стеновые армированные различных «нестандартных» типоразмеров.
Вся продукция производится исключительно в соответствии с ГОСТ 21520-89.
        Высокое качество продукции армированного газоблока обеспечивается:
-высокопрофессиональным инженерно-техническим персоналом, постоянно повышающим свой уровень компетенций в сфере производства армированного газобетона и имеющим большой опыт работы на предприятиях-производителях строительных материалов;
-долгосрочными договорами поставки сырья и материалов с надежными партнерами;
-требовательной работой службы качества на входном контроле, на всех этапах производства и на приемке готовой продукции;
-строгим следованием требованиям ГОСТов, технических регламентов на всех этапах производства изделий из армированного газобетона, включая хранение на складе;
-высоким качеством организации труда;
    Завод имеет современное высокотехнологичное отечественное производственное оборудование по производству армированного ячеистого газобетона неавтоклавного твердения, позволяющее производить продукцию как стандартных, так и не стандартных типоразмеров по желанию заказчика.
    Высокий уровень автоматизации процесса производства армированного газоблока позволяет исключить «человеческий фактор» на всех его этапах.
        Ячеистый газобетон неавтоклавного твердения, производимый на нашем предприятии, в процессе набора ранней прочности подвергается тепло-влажной обработке в пропарочной камере под воздействием высокой температуры и перенасыщенного пара при нормальном давлении. В процессе дозирования компонентов исключен человеческий фактор. Результатом таких условий изготовления являются стабильность качества, более быстрое достижение материалом транспортировочной прочности и допустимой отпускной влажности в соответствии с ГОСТом.
    Предприятие имеет достаточное количество производственных и складских площадей для обеспечения необходимых условий технологии производства армированного газобетона и хранения продукции на всех этапах ее изготовления и набора прочности в различных климатических условиях.
        Долгосрочные договоры с надежными перевозчиками позволяет обеспечивать отгрузку и доставку газобетонных блоков по любому согласованному с Заказчиком графику. Вся продукция сертифицирована.

Представители на сайте:
Прайс-лист:
Дата регистрации:
16.03.2016 14:52:11

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем