Информация о компании

Город:
Москва
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Добавки для бетона
E-mail:
показать
Местоположение:
115114, Москва., Дербеневская наб., д.7 корп 4, этаж 3
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
ЗАО Mapei представляет специализированную линию сухих смесей, добавок, цементных вяжущих, защитных составов от атмосферных влияний для ремонта и восстановления бетонных и железобетонных конструкций.

Итальянский производитель строительной химии с мировым именем  концерн Mapei ведет свою деятельность с  1937 года. За это время ассортимент продукции существенно расширился: сухие строительные смеси (начиная с добавок для бетона и заканчивая декоративным покрытием для стен), отделочные материалы, затирки и герметики - далеко не полный спектр продукции компании.

Благодаря значительным инвестициям в изучение новейших технологий, продукция компании получила мировое признание за свое высокое качество. Филиалы компании Mapei находятся в 31 стране мира, в том числе и в России.  Mapei располагает собственными производственными мощностями в Московской и Свердловской областях.

Поставка продукции сразу с заводов позволяет реализовывать её потребителям по минимальным ценам и в необходимом объеме. Также в спектр услуг входят поддержка клиентов, помощь выездного специалиста, помощь в обучении специалистов особенностям работы с продукцией марки Mapei.
Представители на сайте:
Дата регистрации:
16.12.2015 12:27:17

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем