Информация о компании

Город:
Москва
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Оборудование для строительства
E-mail:
показать
Местоположение:
Россия, 119619, г. Москва, ул. Наро-Фоминская, д. 17
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Мы работаем на рынке более семи лет, являлись дилерами японской компании MAX CO., LTD. В процессе работы не раз поднимался вопрос поставки аналогичной проволоки по более доступной цене. Качество китайской проволоки не удовлетворяло. Было принято решение разработать свою проволоку.
    В начале 2014 года мы провели реорганизацию компании и организовали собственное производство проволоки RU897A для вязальных пистолетов МАХ и аналогичных им. Накопленный, более чем за семь лет работы с оборудованием МАХ, опыт позволил нам это сделать. Проволока хорошо зарекомендовала себя на строительных площадках и в цехах железобетонных производств.  В последнее время наши партнёры наладили сборку пистолетов в России. С начала июля мы начали производство проволоки RU1525 для пистолета RB655. Пока в режиме намотки на б/у катушки.
    Помимо этого мы продолжаем поставлять японскую проволоку и оборудование МАХ на Российский рынок. На большинстве передовых предприятий крючок давно ушёл в прошлое, как, в своё время, отвёртка, которую сменил шуруповёрт. Так же осуществляем гарантийный и послегарантийный ремонт пистолетов для связывания арматурных стержней. Не имеет значения у кого они были приобретены.
Представители на сайте:
Дата регистрации:
19.11.2015 15:58:25

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем