Информация о компании

Город:
Смоленская область
Раздел:
ЖБИ, железобетон
E-mail:
показать
Местоположение:
215500, Смоленская область, г.Сафоново, 297км. автомагистрали "Москва-Минск"
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
ОАО «Сафоновский сельский строительный комбинат» существует на российском рынке ЖБИ более 30 лет. Предприятие было введено в эксплуатацию в 1974 году, и за время своей работы не только приобрело значительный опыт в сфере производства ЖБИ, но и заслужило безупречную репутацию.

ОАО «Сафоновский сельский строительный комбинат» специализируется на выпуске железобетонных конструкций для гражданского и промышленного строительства и их реализации. Предприятие выпускает плиты перекрытия, блоки фундаментные, кольца колодезные, бетон товарный и другие виды продукции. Не так давно были освоены новые технологии в выпуске экспериментальной продукции: теперь ОАО «Сафоновский сельский строительный комбинат» обеспечивает комплектацию объектов дорожного строительства, а также строительства газопроводов.

Ассортимент выпускаемой продукции постоянно расширяется благодаря модернизации материально-технической базы и приобретению нового оборудования. Мощные цеха основного и вспомогательного производства – формовочный, арматурный, бетоносмесительный, а также паросиловой, ремонтно-механический, электроцех, компрессорная – позволяют выпускать до 3000 м3 продукции  в месяц. Предприятие располагает собственными складскими помещениями, а также осуществляет помощь в организации доставки продукции.
Представители на сайте:
Дата регистрации:
07.09.2015 10:15:18

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем