Логотип компании ООО Блокпром
рейтинг

Информация о компании

Город:
Москва
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Производители пенобетона и неавтоклавного газобетона
E-mail:
показать
Местоположение:
г. Долгопрудный, проезд Строителей, 1
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Структура компании ориентированна на производство газобетонных блоков, облицовочной плитки, искусственного камня, бордюров, дорожной плитки, а также продажу строительных и нерудных материалов. Высокая динамика в развитии нашей компании в первую очередь связана с гибким подходом к каждому клиенту, высокой профессиональной подготовкой всех сотрудников, низкой ценовой политикой, стабильностью отгрузок и поставок, безупречным технологическим контролем каждой партии производимой продукции и продаже строительных материалов.

Обладая огромным техническим потенциалом и собственным парком машин, наша компания вышла в один из лидеров по производству и сбыту строительных и нерудных материалов. Так же мы предоставляем весь спектр услуг по строительству, проектированию, дизайну и функции технического заказчика. Потенциал компании ориентирован на увеличение производственных мощностей и расширение номенклатуры товара.

За многолетнюю деятельность фирмы, значительно вырос список наших клиентов и партнёров в том числе региональных, которые доверяют нам, ценят нас и приводят новых клиентов. Мы предлагаем Вам вступить в ряды наших партнёров и Вы забудете о проблемах в снабжении и поставок!
Представители на сайте:
Дата регистрации:
19.08.2015 11:40:10

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем