Информация о компании

Город:
Киев
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Стройматериалы
E-mail:
показать
Местоположение:
Киев, ул. Туполева 8, офис 2
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
У вас ремонт в квартире?  Вы хотите построить дом, коттедж? А возможно вы компания которая занимается строительством?  - Тогда вам непременно нужно обратится к нам!

Мы компания которая занимается продажей строительных материалов Тривита . На рынке продажи строительных материалов мы уже более 10 лет и за это время мы помогли множеству компаний и частным заказчикам воплотить их идеи в реальность.
У нас есть интернет-магазины trivita.net.ua, в котором Вы сможете оформить заказ в течении 5 минут (все заявки обрабатываются в течении часа), а также ознакомится с ассортиментом который мы предлагаем, начиная от фундамента и заканчивая кровлей. Мы сотрудничаем более чем с 30ю заводами производителями материалов, все необходимые документы и сертификаты есть в начилие.

Наши менеджеры всегда помогут подобрать Вам материал, который лучше всего подойдёт для решения ваших задач, а так же проконсультировать по другим интересующим Вам вопросов в плане:  строительства и применения выбранного материала.

Доставка материала осуществляется по всей территории Украины. В Киеве у нас имеется 2 офиса и склад. Большинство материала можно посмотреть на складе или в выставочном уголке в офисе по адресу Туполева 8, офис 2.
Представители на сайте:
Дата регистрации:
12.08.2015 10:21:13

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



1 комментарий

avatar
Доставка товаров осуществляется по всей территории Украины!

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем