Информация о компании

Город:
Новороссийск
Раздел:
Строительные компании России и СНГ
E-mail:
показать
Местоположение:
353440, Краснодарский край, г.Анапа, ул.Парковая, 68А
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Дорожно-строительная фирма ДОРТЭКС предлагает полный спектр услуг по асфальтированию, а также общему благоустройству территории, начиная с нулевого этапа земляных работ и очистки площадок и заканчивая обустройством тротуаров.  Мы беремся за любые объемы по асфальтированию, от ямочного ремонта придомовой территории до строительства целых участков автомобильных дорожных магистралей. Проводим асфальтирование дорог любого уровня, асфальтирование придомовых территорий ТСЖ и многоквартирных домов, а также территорий частных объектов, в том числе малых площадей
В штате нашей компании работают профессионалы своего дела, поэтому все работы по укладке асфальта будут выполнены качественно и в оговоренные сроки. Наличие собственного автомобильного парка специальной дорожной техники позволяет нам работать по очень привлекательным для заказчиков ценам.
Позвоните нам, и наш сотрудник бесплатно приедет к Вам на объект для оценки стоимости, проконсультирует, как правильно провести работы на Вашем объекте, какие следует использовать материалы, как рационально обустроить тротуары и газоны.
Мы полностью соблюдаем технологию асфальтирования, обеспечиваем качество и даем гарантию на свою работу. Наше покрытие прослужит долго и Ваши деньги потрачены не зря.
Представители на сайте:
Дата регистрации:
21.07.2015 17:01:11

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем