Информация о компании

Город:
Витебск
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
ЖБИ, железобетон
E-mail:
показать
Местоположение:
ул. Новая 4, 211393, г. Орша, Витебская область, Республика Беларусь
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Филиал «Комбинат строительных конструкций и деталей» открытого акционерного общества «Трест Белтрансстрой», образованный в 1958 году, за годы производственной деятельности произвел более 2000 тыс. м3 сборных железобетонных и бетонных конструкций для строительства производственных зданий и сооружений, строительства железнодорожных странций, подъездных железнодорожных путей к промышленным предприятиям, жилищного строительства, а также десятки тысяч квадратных метров элементов благоустройства.

Основная продукция: плиты перекрытия ПК, плиты дорожные ПДН, плиты ПАГ-14.

Комбинат строительных конструкций и деталей освоил производство и выпускает специфическую продукцию для объектов железобетонного строительства: плиты ленточных фундаментов для повышенных путей, блоки бетонные для повышенных путей, полушпалы подкрановых путей, лотки междупутные, междушпальные и крышки к ним, шпальные блоки, элементы круглых водопропускных железобетонных труб для железных и автомобильных дорог, фундаментные балки, колонны.

Комбинат выпускает все виды продукции для жилищного строительства, товарный бетон, товарный раствор, весь спектр элементов благоустройства методом сухого прессования (5 видов плитки тротуарной, бордюр дорожный, бордюр тротуарный). Освоено производство элементов декоративного ограждения. Продукция, выпускаемая комбинатом сертифицирована.

Комбинат имеет собственные подъездные пути, что позволяет осуществлять отгрузку как автомобильным, так и железнодорожным транспортом.

Для наших партнеров существует гибкая система ценообразования.
Представители на сайте:
Прайс-лист:
Дата регистрации:
12.06.2015 10:15:21

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем