Информация о компании

Город:
Новосибирск
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Производители песка - речной, карьерный, строительный, кварцевый
E-mail:
показать
Местоположение:
Песчаный карьер Пригородный - расположен на выезде из города по направлению п. Криводановка, 500 м от ПОСТа ГАИ Песчаный карьер Марусино - перед карьером Пригородный необходимо повернуть налево, далее по технологической дороге - 1 км; Песчаный карьер Кудряшовский - 12 км от города Новосибирск, не доезжая до п. Криводановка - 1 км., Песчаный карьер Криводановский - 7 км от поселка Криводановка, 17,5 км от города Новосибирска, 3 км от Северного объезда..
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Стройматериалы «Росразвитие-Сибирь» используются в строительстве таких важнейших для региона и всего Сибирского Федерального округа объектов, как третий мост через реку Обь, Северный обход, Советское шоссе, реконструкции взлетно-посадочной полосы международного аэропорта Толмачево, а также в реализации одного из крупнейших инвестиционных проектов в России – Промышленно-логистического парка. Это объекты стратегического значения, а значит, их возведение должно быть обеспечено высочайшим качеством и надежностью всех выполненных работ.

Осознавая социальную ответственность бизнеса, компания гарантирует высокое и постоянное качество предлагаемых материалов. Компания сотрудничает только с проверенными производителями строительных материалов.

В настоящее время партнерами «Росразвитие-Сибирь» являются: Карьер Борок, ООО "Горнодобывающая Компания", Усть-Каменский каменный карьер, ООО "Новосибснабсбыт", Сибирский завод ЖБИ, ЗАО "Пригородный".
Представители на сайте:
Прайс-лист:
Дата регистрации:
27.05.2015 12:59:48

Публикации компании

Дополнительная информация

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем