Логотип компании ПРОФИПРОЕКТ
рейтинг

Информация о компании

Город:
Москва
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Оборудование для производства стройматериалов
E-mail:
показать
Местоположение:
107113 г. Москва, ул. Сокольнический вал, д. 2а
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Наша компания "ПрофиПроект" с 2005 года реализует разделительные смазки и эмульсолы для опалубки и форм железобетонных изделий, а так же необходимое оборудование для производств и строительных компаний. С использованием поставляемых нашей компанией смазок и эмульсолов передовыми предприятиями строительного сектора России было создано более 100 млн. квадратных метров объектов жилой и промышленной инфраструктуры, а так же километры тоннелей и мостов.
Предлагаемая нами продукция имеет сертификаты и отвечает самым высоким требованиям и нормам эксплуатации и качества. ООО "ПрофиПроект" осуществляет прямые оптовые поставки эмульсола и смазок на территории всей России и СНГ.
    

Преимущество реализуемой нами продукции перед отечественными и зарубежными аналогами неоднократно подтверждалось исследованиями в центрах ведущих строительных научных институтов.
Доставка продукции осуществляется автотранспортом или контейнерами, наливом или в металлических ёмкостях. Рассчитывая на долгосрочное сотрудничество с каждым Потребителем, мы осуществляем максимальное сопровождение использования смазок и их корректировку в случае необходимости, а так же имея широкий опыт мы предоставляем услугу по индивидуальной разработке смазки под конкретное производство!
Представители на сайте:
Дата регистрации:
13.05.2015 14:29:40

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



1 комментарий

avatar
Работаю с этой компанией уже пол года. У меня производство в Твери, закупаю разделительную смазку петрамин премиум отлично работает! Рекомендую однозначно.Сбоев по поставкам не было.

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем