Логотип компании ООО"Кипер"
рейтинг

Информация о компании

Город:
Краснодар
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Стройматериалы
E-mail:
показать
Местоположение:
350075; г.Краснодар, ул.Стасова-Сормовская д.№178-180/1
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:

ПБК "ГИДРОИЗОЛ"
  - это готовая к применению однородная, вязкая, черного цвета жидкость, содержащая битум, комплекс полимеров, смесь растворителей.  МАТЕРИАЛ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ:  - гидроизоляции крыши, фундамента, цоколя здания, трубопроводов, железобетонных изделий,     санузлов, козырьков, моек, стен подвалов, фонтанов и т. п.;  - гидроизоляции подземных металлических, бетонных, деревянных и др. сооружений;      - антикоррозийной обработки металлических конструкций, кузова автомобиля;  - устройства и ремонта кровли, примыканий к парапетам, вентиляционным шахтам,  канализационным стоякам и др. инженерным коммуникациям, а так же к труднодоступным местам рулонной кровли;    - выборочного ремонта кровли с армированием и без армирования (стеклоткань и пр.);  - заполнения трещин, щелей, проклейки пузырей и повреждений в старой рулонной битумной кровли.  При использовании не требует горячих и огневых работ, наносится малярным инструментом. При высыхании на поверхности образуется единый, монолитный и эластичный резиноподобный «ковер», без швов и стыков



ПРАЙМЕР на основе ПБК "Гидроизол"
- это готовая к применению однородная, жидкая, черного цвета масса, содержащая битум БН 70/30, полимеры, смесь растворителей. МАТЕРИАЛ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ: - огрунтовки бетонных и других пористых поверхностей, перед нанесением основного материала; - антикоррозийной обработки пористых вкапываемых поверхностей. При использовании не требует горячих и огневых работ, наносится малярным инструментом.
  
ЖИДКИЙ БИТУМ 
-это готовая к применению однородная, вязкая, черного цвета масса, содержащая битум БН 70/30, смесь растворителей. МАТЕРИАЛ ПРИМЕНЯЕТСЯ ДЛЯ: - приклейки рулонных материалов; - гидроизоляции вкапываемых поверхностей; - антикоррозийной обработки различных вкапываемых поверхностей  .   При использовании не требует горячих и огневых работ, наносится малярным инструментом.
Представители на сайте:
Дата регистрации:
22.07.2013 10:54:51

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем