Информация о компании

Город:
Тольятти
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Добавки для бетона
E-mail:
показать
Местоположение:
445028, г. Тольятти, б-р Королева, 13, оф. 314
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Организация ООО "ТэоХим Тольятти" является официальным и единственным представителем по Самарской области одного из крупнейших Российских производителей полимерных материалов и разработчика новых технологий производства промышленных полов ООО "ТэоХим" (г. Москва). Сейчас материалы торговой марки "Элакор" с успехом используются на площадях более 14 млн. м2.
Мы консультируем заказчиков по выбору и устройству промышленного пола, учитывая условия эксплуатации покрытия; выполняем работы с использованием композиций "Элакор"; осуществляем авторский технологический надзор; занимаемся продажей материалов "Элакор". На любой объект всегда возможен выезд нашего специалиста для квалифицированной консультации по конкретному объекту. Все работы по устройству промышленных полов выполняются только на профессиональном оборудовании, в кратчайшие сроки, с обязательной гарантией не менее 2-х лет.
В парке нашего оборудования имеется такая эксклюзивная техника для укладки бетона, как Somero Laser Screed. Подобных бетоноукладчиков не более 5 единиц во всем Поволжье. Используя данную технику в совокупности с затирочным оборудованием Wacker Neuson, мы можем гарантировать выполнение европейских требований, предъявляемых к ровности готовых полов (класс FM1 или FM2), а также обеспечить скорость укладки полов до 2000 м2 в сутки.
Среди наших заказчиков и постоянных клиентов можно выделить: ОАО "АВТОВАЗ", ОАО "АвтоВАЗагрегат", ОАО "КуйбышевАзот", ОАО "Тольяттиазот", ООО "С.О.К.", ОАО "РусГидро", ЗАО "Тандер", ЗАО "Сызранская Керамика".
Компания "ТэоХим" была основана в 1997 году. Приоритетные направления в деятельности компании с начала основания: разработать новые защитные материалы для бетонных покрытий, внедрить в производство самые современные технологии и строительные продукты. В 1999 году компания создала полиуретановые покрытия, которые позволяют бетону выдерживать механические к химические воздействия.
К 2000 году началось активное производство полиуретановых материалов, обладающих противокоррозионным свойством для защиты низколегированных и углеродистых сталей, находящихся в контакте с нефтью и ее продуктами, технической водой, маслами. Сейчас компания совершенствует полученные наработки и внедряет в производство уникальные материалы, обеспечивающие практически стопроцентную защиту промышленного пола. 
На сегодняшний день трудно представить строительные объекты, где бы не применялись полиуретановые материалы серии Элакор-ПУ, максимально обеспечивающие упрочнение и обеспыливание пола, придающие ему износостойкость и защитно-декоративные свойства. Требования, предъявляемые к промышленному  полу, устраиваемому на предприятии, в общественном заведении, любом другом помещении в настоящее время очень высоки. Сегодня только полимерные полы можно эксплуатировать интенсивно в самой агрессивной среде, не причиняя покрытию ущерб, сохраняя все свойств, в течение длительного времени. Явными преимуществами таких полов являются многие характеристики, среди которых: отсутствие швов, гигиеничность, устойчивость к механическим нагрузкам, простая эксплуатация. 
Представители на сайте:
Дата регистрации:
13.01.2013 20:54:45

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем