Информация о компании

Город:
Владимир
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
ЖБИ, железобетон, Кирпичные заводы, Добавки для бетона, Тротуарная плитка
E-mail:
показать
Местоположение:
600960.г.Владимир, Промышленный проезд,д.5 офис 212
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
"АКАДЕМИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ"

– официальный дилер концерна Mapei,

-    официальный представитель компании «BASF Строительные системы» по направлению ремонт и защита бетона и промышленные  полы .

Качественные материалы строительной химии Mapei, BASF  доступны и широко известны российскому потребителю. Мапеи, BASF представляет лучшие системы гидроизоляции, применяемые в решении любых строительных задач - от гидроизоляции бассейнов до гидротехнических сооружений и туннелей. Предлагаемая обширная палитра клеевых составов для укладки керамической плитки и натурального камня.

Наша компания предоставляет услуги по консультации, поставке и сопровождению продукции Mapei ,BASF. Наши сотрудники прошли успешное обучение и стажировки в обучающих центрах компании Mapei, BASF.

Наша команда оказывает консультативную поддержку Клиентов, Обследование технического состояния зданий и сооружений, разработка технических решений на реконструкцию зданий и сооружений и их. Консультации специалистов Вы можете получить как по телефону, так и при личной встрече. Предусмотрена возможность выезда на строительный объект, где, оценив реальную ситуацию, сотрудник ООО "АКАДЕМИЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ" поможет выбрать оптимальный материал, и дать практические рекомендации по его применению.

Представители на сайте:
Прайс-лист:
Дата регистрации:
09.11.2012 09:28:49

Публикации компании

Дополнительная информация

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем