Информация о компании

Город:
Калининград
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Кирпичные заводы
E-mail:
показать
Местоположение:
236009 г. Калининград, ул. Туруханская, 3"А"
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Кирпичный завод «Чайковский» – старейший  действующий завод в Калининградской области, продукция которого используется уже более ста лет, предлагает Вашему вниманию керамический кирпич в ассортименте и приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству.

Основной продукцией ООО «Кирпичный завод «Чайковский» является рядовой полнотелый одинарный и пустотелый полуторный кирпич, изготавливаемый методом пластического формования.

3Сочетание европейской технологии, современного оборудования, экологически чистого сырья, а также опыта квалифицированных специалистов, позволяет получать высококачественные строительные материалы. Вся продукция предприятия соответствует  ГОСТу, ведется постоянный контроль качества выпускаемой продукции в собственной лаборатории предприятия.

Собственная сырьевая база и полный технологический цикл позволяют снизить стоимость строительных материалов, что является одним из главных конкурентных преимуществ предприятия. Выпускаемая заводом продукция используется как в промышленном, так и в гражданском строительстве.
Представители на сайте:
Дата регистрации:
29.09.2012 02:29:06

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем