рейтинг

Информация о компании

Город:
Новосибирск
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
Бетонные заводы
E-mail:
показать
Местоположение:
630041, ул. 2-я Станционная, 52а
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:
Завод "СИБИТ" оснащён новейшим передовым оборудованием.
Полностью компьютеризированная линия точно дозирует составы, обеспечивая безупречное качество, и позволяет производить широкую номенклатуру бетонов и растворов (товарные бетоны М100-М600, кладочные растворы, растворы для стяжки).

Благодаря многолетним тесным отношениям с производителями сырья для производства бетона, а также наличию собственной сырьевой базы обеспечивается гарантированная поставка даже в разгар строительного сезона.
Парк миксеров-бетонсмесителей, закрепленных за заводом позволяет оперативно осуществлять доставку продукции в любой район города в любое время.

Использование качественных сырьевых материалов: цемент ПЦ500ДО, щебень плотных горных пород не ниже М1400, песок кварцевый обогащённый с Мкр. 2,2-2,5, использование высококачественных добавок фирмы MC-Bauchemie Russia.
Внутрифирменные стандарты качества выше государственных и отраслевых. Система менеджмента качества Компании сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2000 (№ РОСС RU ИК 30. К 00044). Товарные бетоны выпускаются в соответствии с ГОСТ 7473-94.
Представители на сайте:
Дата регистрации:
29.09.2012 02:24:45

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем