Информация о компании

Город:
Нижний Новгород
Сайт:
Ссылка не отображается, используйте телефон. представителям компании - отобразить ссылку
Раздел:
ЖБИ, железобетон
E-mail:
показать
Местоположение:
Н.Новгород, ОСП-43 а/я 162
Телефоны:
показать
Описание компании и выпускаемой продукции:

Обуховская промышленная компания проектирует и изготавливает  стальные формы для формования  железобетонных изделий (ЖБИ) . Металлоформы и металлооcнастка изготавливаются различной степени сложности как по проектной документации заказчика, так и по необходимым размерам железобетонных изделий. Металлоформы для производства железобетонных и бетонных изделий с заданными размерами и конфигурацией соответствуют требованиям  ГОСТ 25781-83  «Формы стальные для изготовления железобетонных изделий», ГОСТ 12767-94  «Плиты перекрытий железобетонные сплошные для крупнопанельных зданий».  Сварные металлические формы, подвижные установки  (поддон-вагонетка с размещенной на ней бортоснасткой, приводящаяся в движение толкателями конвейерных линий и перемещающаяся по рельсовому пути)  служат для формования железобетонных изделий различного назначения  (наружные и внутренние панели, плиты перекрытий, плиты покрытия и т.д.)  по конвейерной, агрегатно-конвейерной и поточно-агрегатной технологиям.  Формы могут быть с откидными бортами, сборно-разборные, подвижные и т.п. Способ отделки поверхности механизированный, с помощью заглаживающего вала и заглаживающего диска. Узлы и детали сварных металлоформ, подвижных установок  максимально унифицированы. Обуховская промышленная компания проектирует и изготавливает на  собственных заводских площадях  строительные, технологические, нестандартные металлоконструкции по индивидуальному заказу.  Металлоконструкции,  металлооcнастка изготавливаются различной степени сложности, в том числе  по проектной документации заказчика, согласно техническому заданию.  
Изготавливаем сборные металлические конструкции, в том числе конструктивные элементы:   фермы, прогоны, стойки, колонны, балки  перекрытий, несущие балки, металлоформы для производства железобетонных и бетонных изделий.
Специалисты изучают  рабочую документацию заказчика,  при необходимости   предложат  модернизацию КД, направленную на  улучшение качественных показателей конструкции.
В короткие  сроки специалисты рассчитают сроки и стоимость работ, определят характеристики и выбор материалов металлоконструкции.
Наличие современного металлообрабатывающего оборудования для производства металлоизделий позволяет производить все операции по металлообработке внутри завода, как-то гибка, порезка, фрезерная обработка, сварка, очистка, грунтовка, покраска конструкций из металла. Высокая квалификация сотрудников и большой опыт работы  позволяют спроектировать и изготовить металлоконструкции как по чертежам заказчика,  так и по замерам готового изделия
При изготовлении нестандартных металлоизделий  наши конструкторы разработают необходимые чертежи с соблюдением требований ГОСТов и пожеланий заказчика.



Представители на сайте:
Дата регистрации:
29.09.2012 02:12:55

Публикации компании

Дополнительная информация

Полезные ссылки:

ПрофиВесьБетон



0 комментариев

Оставить комментарий

Авторизация
Регистрация займет 5 секунд*
* - после регистрации, Вы автоматически авторизуетесь и на ваш email будет высланно письмо с паролем