Очередной "Паребрик-Систромо-Кевларобетон"

Очередной "Паребрик-Систромо-Кевларобетон"
Идея, которая кормит меня уже на протяжении 4 лет!!!!!
Предлагаю отличную, работающую на все 100% идею: Как заработать деньги на производстве декоративного камня, для фасадов и интерьеров.
???????????????????????????????????
Реклама запрещена
Была ли полезна информация?
Ответы
во первых это надо понять их вкус, это я понил,
во вторых если посаветует знакомые то консерватизм пропадает, но они любят то что уже другие установили, вот это правда.
Была ли полезна информация?
Уважаемые гуру прошу вас объяснить мне несколько непонятных мне моментов:
1) почему на сайте fabrikadk.ru не работает половина ссылок, а на его клоне fabrikadk.narod.ru все в порядке или автор уже продал свою технологию за полтора ляма и уехал на канары;
2) fabrikadk если я буду использовать ваш метод покраски и ваш краситель то из какого цемента (белого или обычного) надо изготавливать заготовки;
3) fabrikadk я так понял что заготовка прокрашивается на глубину 0.5 - 1мм и если произойдет откол при транспортировке или при монтаже или на смонтированном участке, то обнажится внутренняя непрокрашенная часть изделия. Как с этим предлагаете бороться?
4) fabrikadk, если я закажу у вас все из стартового пакета кроме форм, то могу ли я в дальнейшем покупать у вас краситель и др. ингридиенты и возможен ли такой вариант заказа (без форм)? Формы я собираюсь приобрести у Zikam tech., но возможно некоторые я и у вас приобрету, но попозже
5) хотелось бы узнать какова гарантия на предлагаемые формы;
6) fabrikadk вы пишете, что красить надо в течении 2 часов после формовки, но ведь раствор не успеет толком даже форму принять за это время. Как заготовки извлечь через два часа из форм? Они что не повредятся...
7) Zikam tech а у официального импортера СПБ сейчас как с качеством Пор-А-Молда sx и торгуют ли они им сейчас вообще? Аналогов достойных не появилось? Вы же на этом деле собаку съели :wink:
Была ли полезна информация?
Сайт на реконструкции. На днях все заработает. А на канарах у нас сейчас тепло...
Там написано если не ошибаюсь через два часа после расформовки а не формовки
Была ли полезна информация?
Цитата
7) Zikam tech а у официального импортера СПБ сейчас как с качеством Пор-А-Молда sx и торгуют ли они им сейчас вообще? Аналогов достойных не появилось? Вы же на этом деле собаку съели

Понятия не имею, как сейчас дела обстоят с качеством SX, так как отказались от него еще прошлым летом. Однако, тестировать его снова нет никакого желания, ибо доверия - материя тонкая и легко рвется :) Более достойные альтернативы, конечно же, имеются...
Была ли полезна информация?
Насчет расформовки и покраски понятно, но вы ответили только по 1,6 и 7 пунктам, а как же все остальные? Не хочу сильно вам вам надоедать, но прежде чем выкидывать пару сотен тысяч хотелось бы во всем быть уверенным и разобраться получше. Нужны конкретные ответы. Друзья я ваш потенциальный клиент, а вы даже не стараетесь меня заинтересовать ( или я затронул больные темы)
Надеюсь на более подробные разъяснения...
Была ли полезна информация?
Цитата
а вы даже не стараетесь меня заинтересовать ( или я затронул больные темы
Ко мне, вроде бы, был адресован только один вопрос. Иль я чего упустил?
Была ли полезна информация?
Zikam tech, у вас я бы хотел узнать о гарантиях на ваши формы и о конкретной цене на них. На вашем сайте не очень понятна информация в прайсе. Там не указана стоимость квадратного метра и я думаю пользователей некоторых затрудняет это высчитать. вроде бы мелочь, но ведь цена на них немалая и небольшие расхождения в расчетах приводят к разнице в итоговых суммах
Была ли полезна информация?
1) Гарантии - стандартные: 1 календарный год.
2) Что касается квадратурных цен, то они были заменены на штучные по аналогично-противоположным претензиям :)
Закиньте плиз ваш запрос по мылу и вам пришлют прайс в единицах измерения за 1 кв. метр...
Была ли полезна информация?
Цитата
belyi пишет:
Уважаемые гуру прошу вас объяснить мне несколько непонятных мне моментов:
1) почему на сайте fabrikadk.ru не работает половина ссылок, а на его клоне fabrikadk.narod.ru все в порядке или автор уже продал свою технологию за полтора ляма и уехал на канары;
2) fabrikadk если я буду использовать ваш метод покраски и ваш краситель то из какого цемента (белого или обычного) надо изготавливать заготовки;
3) fabrikadk я так понял что заготовка прокрашивается на глубину 0.5 - 1мм и если произойдет откол при транспортировке или при монтаже или на смонтированном участке, то обнажится внутренняя непрокрашенная часть изделия. Как с этим предлагаете бороться?
4) fabrikadk, если я закажу у вас все из стартового пакета кроме форм, то могу ли я в дальнейшем покупать у вас краситель и др. ингридиенты и возможен ли такой вариант заказа (без форм)? Формы я собираюсь приобрести у Zikam tech., но возможно некоторые я и у вас приобрету, но попозже
5) хотелось бы узнать какова гарантия на предлагаемые формы;
6) fabrikadk вы пишете, что красить надо в течении 2 часов после формовки, но ведь раствор не успеет толком даже форму принять за это время. Как заготовки извлечь через два часа из форм? Они что не повредятся...
7) Zikam tech а у официального импортера СПБ сейчас как с качеством Пор-А-Молда sx и торгуют ли они им сейчас вообще? Аналогов достойных не появилось? Вы же на этом деле собаку съели :wink:

2) можно из любого но мы работаем на белом. Его легче окрашивать да и цвета получаются чище.
3) внутренняя часть тоже имеет окраску. Сначала окрашивается подложка бетонная по всей масее (сыпуч. пигментмаи) а уже потом с помощью кислотных красителей происходит протравка верхнего слоя. Подложка и верхний слой сходного тона, но отличаются всеже. Проблема решается качественной упаковкой
4)Звоните обсудим. 89206062223 Александр
5) 1 год. Кстати мы сейчас не только на пор а молде работаем. У нас широкий выбор материалов. Так что если есть желание можем из любого сделать.

Отвечаю сжато нет времени вообще, так что извиняйте. Звоните если будут вопросы
Была ли полезна информация?
fabrikadk_ru
Здраствуйте, подойдёт ли кислотный краситель для придания декоративной поверхности изделиям из полужёсткой смеси (например заборы).
Павел.
Была ли полезна информация?
zdravstvujte! kto polzuetsa kislotnimi krasitelja pri proizvodstve iskustvennava kamnja? kakoj sastav u etih kislot i gde mozno ih preobresti? spasibo za vse otveti!
Была ли полезна информация?
Цитата
Русолит пишет:
fabrikadk_ru
Здраствуйте, подойдёт ли кислотный краситель для придания декоративной поверхности изделиям из полужёсткой смеси (например заборы).
Павел.
подойдет, пробуйте. Нужно будет только цвета подобрать. Я так понимаю Вы на сером цементе работаете?
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)