Очередной "Паребрик-Систромо-Кевларобетон"

Очередной "Паребрик-Систромо-Кевларобетон"
Идея, которая кормит меня уже на протяжении 4 лет!!!!!
Предлагаю отличную, работающую на все 100% идею: Как заработать деньги на производстве декоративного камня, для фасадов и интерьеров.
???????????????????????????????????
Реклама запрещена
Была ли полезна информация?
Ответы
Цитата
Zikam tech. пишет:
Цитата
fabrikadk_ru пишет:
Уважаемые участники форума!
Многие нападки на меня я надеюсь отпадут если прочитаете это:
http://www.fabrikadk.ru/Pages/spec.html

Отослал таки своим девкам в офис просьбу запросить по факсу образец...в понедельник с утреца свяжутся. Получу - сделаю образцы камня и оттащу в сертификационную лабораторию. Посмотрим, что они натестируют в плане долговечности поверхностного измененного слоя. Потом - отпишусь здесь о результатах.
ps Плюс, если потребуется, у меня еще три хим. лаборатории под боком из АН СО РАН...

Договорились. Только как мы честность и достоверность результатов проверим? Может кто посоветует?
Была ли полезна информация?
Цитата
Договорились. Только как мы честность и достоверность результатов проверим? Может кто посоветует?
Во-первых, еще никто не рискнул назвать меня и моих людей обманщиками или жуликами
Во-вторых, результаты любых сертификационных испытаний - бумажка, которую можно отсканировать и выложить на всеобщее обозрение...
А в-третьих, я занимаюсь технологиями резин и прототипированием, но не занимаюсь продажей технологий камня. Поэтому, без разницы - пигментная это будет окраска, кислотная или какая-то иная либо комбинированная......Мне главное, чтобы клиенты были довольны.

PS меня тут вообще подбивают на то, чтобы сделать производственное обучение бесплатным. Пока колеблюсь :)
Изменено: Zikam tech. - 06.12.08 0:29
Была ли полезна информация?
Цитата
Zikam tech. пишет:
Цитата
Договорились. Только как мы честность и достоверность результатов проверим? Может кто посоветует?
Во-первых, еще никто не рискнул назвать меня и моих людей обманщиками или жуликами
Во-вторых, результаты любых сертификационных испытаний - бумажка, которую можно отсканировать и выложить на всеобщее обозрение...
насчет первого - вас так никто и не называет, просто не забывайте что я с Вами не знаком. Поэтому не могу судить о Ваших личностных качествах.

Насчет второго - это приемлимо.
Была ли полезна информация?
Кстати Zikam Tech можете посмотреть как это будет выглядеть http://www.fabrikadk.ru/Pages/Info.html
только выложил
Была ли полезна информация?
Цитата
fabrikadk_ru пишет:
Кстати Zikam Tech можете посмотреть как это будет выглядеть http://www.fabrikadk.ru/Pages/Info.html
только выложил

Ок, хорошо. Только не забудьте приложить какую-нить инструкцию по применению. "Секреты" никакие не нужны, имеется в виду правильный регламент использования...

Кстати, вопрос: Вы не пробовали испытывать, чотя бы визуально, на разных типах субстрата: плотный бетон на гиперах, рыхловатой структуры на обычных пыльных бетонах, на гипсоцеметных бетонах? Любопытно, есть ли принципиальные различия...
Изменено: Zikam tech. - 06.12.08 0:35
Была ли полезна информация?
Цитата
Zikam tech. пишет:


PS меня тут вообще подбивают на то, чтобы сделать производственное обучение бесплатным. Пока колеблюсь :)

Т.е. не покупая у Вас ничего (формы, какое-либо сырбе, оборудование и прочее) я могу приехать и обучится технологии производства пигментных камней? Правильно понял?
Была ли полезна информация?
Цитата
Zikam tech. пишет:
Цитата
fabrikadk_ru пишет:
Кстати Zikam Tech можете посмотреть как это будет выглядеть http://www.fabrikadk.ru/Pages/Info.html
только выложил

Ок, хорошо. Только не забудьте приложить какую-нить инструкцию по применению. "Секреты" никакие не нужны, имеется в виду правильный регламент использования...
Само собой.
В принципе здесь почти все есть: но я отправлю дополнительно.
http://www.fabrikadk.ru/Pages/video_texnolog.html
Изменено: fabrikadk_ru - 06.12.08 0:38
Была ли полезна информация?
Очень много везде тупых. Это "три хим. лаборатории под боком из АН СО РАН" круто должно быть?
Была ли полезна информация?
Цитата
fabrikadk_ru пишет:
Цитата
Zikam tech. пишет:


PS меня тут вообще подбивают на то, чтобы сделать производственное обучение бесплатным. Пока колеблюсь :)

Т.е. не покупая у Вас ничего (формы, какое-либо сырбе, оборудование и прочее) я могу приехать и обучится технологии производства пигментных камней? Правильно понял?


Ага, на это меня и подбивают. Однако, что-то меня это пока не очень вдохновляет :mrgreen:
Была ли полезна информация?
Это уже благотворительность напоминает.
Была ли полезна информация?
Цитата
Е.В. пишет:
Очень много везде тупых. Это "три хим. лаборатории под боком из АН СО РАН" круто должно быть?

Для особо подозрительно умных это должно расшифровывать так: лаборатории разного профиля с разными ваозможностями...например, геохимическая, органика, неорганика, твердого тела. И это значит, что можно разобраться во многих проблемах и вопросах. Ферштейн? Или нужно еще подробнее разжевать?

Цитата
Это уже благотворительность напоминает.
Не совсем так прямолинейно просто. Речь идет об основе технологии декор. бетона и окраски...т.е. то, за что должно быть стыдно брать деньги. Ну и время обучения нужно при этом как-то минимизировать...короче, думать надо.
Была ли полезна информация?
круто. :roll: особенно если не понимать, что на конце хочется
Была ли полезна информация?
Цитата
Е.В. пишет:
круто. :roll: особенно если не понимать, что на конце хочется

А это в процесс работы и выяснится. Может, ничего и не потребуется (кроме испытаний в сертификации на морозостойкость, водостойкость, истираемость и т.п.). Откуда я наперед могу знать??
Была ли полезна информация?
Но обэтом производитель должен позаботиться?
Была ли полезна информация?
Цитата
Е.В. пишет:
Но обэтом производитель должен позаботиться?
позаботился
Была ли полезна информация?
Zikam Tech только я не понял а что Вы будете испытывать на морозостойкость например если камень будет из вашего бетона сделан?
Была ли полезна информация?
Цитата
Е.В. пишет:
Но обэтом производитель должен позаботиться?

теоретически, да...на практике - обычно, нет.

Цитата
Zikam Tech только я не понял а что Вы будете испытывать на морозостойкость например если камень будет из вашего бетона сделан?
стойкость самого измененного слоя на разных основаниях...стойкость к отшелушеванию, изменению цвета, стиранию.
Вот, например, если измененный слой плохо держится на дерьмовом по качеству бетонне, то нужно обязательно это знать и предупредить клиента о всей мере ответственности за халяву ;)
Изменено: Zikam tech. - 06.12.08 1:05
Была ли полезна информация?
Ясно просто тогда наверно стоит для сравнения испытать камень с моего производства? И посмотреть разницу (если она будет)
Была ли полезна информация?
Цитата
fabrikadk_ru пишет:
Ясно просто тогда наверно стоит для сравнения испытать камень с моего производства? И посмотреть разницу (если она будет)

Ну, если к отправке приложите пару своих плиток, то будет неплохо, пожалуй...
Была ли полезна информация?
И последний на сегодня вопрос Zikam Tech. Завтра тяжелый день надо поспать.
Эти испытания нормальных денег стоят. С Вашей стороны это жест из серии - "От нашегостола Вашему!"
Любопытсво или что то еще?
Была ли полезна информация?
Не понял абсолютно. Каких, нормальных? без этих испыианий кто-нибудь будет смотреть продукт?
Была ли полезна информация?
Цитата
fabrikadk_ru пишет:
И последний на сегодня вопрос Zikam Tech. Завтра тяжелый день надо поспать.
Эти испытания нормальных денег стоят. С Вашей стороны это жест из серии - "От нашегостола Вашему!"
Любопытсво или что то еще?

Никаких жестов...чистый прагматизм. Если товар окажется хорош, мне это будет выгодно.
Разумеется, сначала я оценю визуальный эффект, что называется "на глазок". Если не понравится - признаюсь честно, тестировать не буду. Но Вы это и сами прекрасно понимаете, ибо сие очевидно...
Была ли полезна информация?
Цитата
Zikam tech. пишет:
Цитата
fabrikadk_ru пишет:
И последний на сегодня вопрос Zikam Tech. Завтра тяжелый день надо поспать.
Эти испытания нормальных денег стоят. С Вашей стороны это жест из серии - "От нашегостола Вашему!"
Любопытсво или что то еще?

Никаких жестов...чистый прагматизм. Если товар окажется хорош, мне это будет выгодно.
Разумеется, сначала я оценю визуальный эффект, что называется "на глазок". Если не понравится - признаюсь, тестировать не буду. Но Вы это и сами прекрасно понимаете, ибо сие очевидно...

В чем же выгода?
Была ли полезна информация?
Цитата
В чем же выгода?
Ну это элементарно :) Чем большее разнообразие технологий и возможностей я предоставляю своим клиентам (с соответствующим позиционированием по типам потребительских рынков), тем выше конверсия с рекламы.
Была ли полезна информация?
to fabrikadk_ru

Чем отличается Ваша продукция от этой http://www.decorin.ru/ ???

У них краситель стоит от 150 руб за литр при равном расходе!?
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)