Очередной "Паребрик-Систромо-Кевларобетон"

Очередной "Паребрик-Систромо-Кевларобетон"
Идея, которая кормит меня уже на протяжении 4 лет!!!!!
Предлагаю отличную, работающую на все 100% идею: Как заработать деньги на производстве декоративного камня, для фасадов и интерьеров.
???????????????????????????????????
Реклама запрещена
Была ли полезна информация?
Здравствуйте, господа!
У меня вопрос был следующий. Мне нравится Ваша продукция, она очень напоминает натуральный камень. Подскажите, уважаемый fabrikadk, Ваш декоративный камень содержит какие-то вещества, вредные для здоровья?
Была ли полезна информация?
Если кислотои травить, то какое то время попахивает, а так вполне экологичеки чистыи продукт, многие же живут в панельных домах.
Была ли полезна информация?
romazh. Не содержит никаких вредных веществ. Безопасность нашей продукции подтверждена гигиеническим сертификатом. Смотрите здесь http://www.fabrikadk.ru/Pages/PR.html
В принципе действительно экологически чистый материал. Поверхность камня покрывается оксидной пленкой из оксидов которые нерастворимы в воде, а следовательно их миграция в ОС крайне маловероятна.
Была ли полезна информация?
Цитата
SVP пишет:
Если кислотои травить, то какое то время попахивает, а так вполне экологичеки чистыи продукт, многие же живут в панельных домах.
Согласен совершенно, только аналогию с панельными домами не понял
Была ли полезна информация?
дом бетонныи, а бетон он и есть бетон, от него конечно мало пользы для здоровья, бетон в какои то мере из за свое природы матерьял вредноватыи, да и гипс тоже хе хе
Это я все к тому что кто хочет во внуторь дома укладывать плитку.
Была ли полезна информация?
Ничего нового в этой технологии не вижу: те же столы, те же формы, те же технологии и восклицательные знаки после каждой фразы. :roll:
Я несогласна с тем, что кислотное травление бетона применяется в России с 2004 года, поспрашивайте работников ЖБК, ещё в советские времена этим занимались.
А покупка технологии 1 красителя стоит поллимона рублей, просто грабёж какой-то?
fabrikadk_ru,если форум Вас достал, то не надо приходить сюда с голимой рекламой давно известных технологий.
Кстати, в ссылке которую Вы тут приводите нет никакого гигиенического сертификата, да и гигиенических сертификатов давно не существует, а выдаются санитарно-эпидемиологические заключения.
Технология имеет место быть, но не стоит тех денег, что Вы пытаетесь на лохах заработать.
Тут лохов нет, а если есть, то так им и надо. :roll:
Была ли полезна информация?
Цитата
SVP пишет:
дом бетонныи, а бетон он и есть бетон, от него конечно мало пользы для здоровья, бетон в какои то мере из за свое природы матерьял вредноватыи, да и гипс тоже хе хе
Это я все к тому что кто хочет во внуторь дома укладывать плитку.
С бетоном понятно...а гипс-то чем не угодил?? ;)
Была ли полезна информация?
ТаТа читайте внимательнее ссылку:
Экологическая безопасность подтверждена Гигиеническим Сертификатом №32.БО.21.574.П.001047.07.06 от 06.07.2006г. Эта штука на абсолютно честных условия получалась. Образцы у нас брали на испытания.
Насчет того когда в России появилась: что то не помню чтобы при Советах искусственный камень делали. Именно в этом контексте я говорил о времени появления.
Интересно Вы рассуждаете о технологии: те же столы формы и т.д. А ничего что в музыке всего 7 нот??? Тем не менее все мелодии разные получаются. Нам что, чтобы на этом великом форуме гуру-профессионалов оценили по достоинству технологию надо летающую тарелку на производство завезти???
Технология отличается от других подобных - это факт (смотрите продукцию фото).
Еще факт - такой продукции мало в РФ (особенно в регионах), а значит меньше конкуренция и есть чем выделиться из толпы.
Насчет цены: простой принцип - не хочешь не бери. Я никого не заставляю. Кто-то за рубль может технологию купить у меня и прогореть, а кто то за миллион долларов и все равно доход будет иметь. Все от ситуации и человека зависит.
Вы согласны?

А форум реально тормозит. Не обижайтесь. Все как то усложненно здесь. Можно многое упростить. Говорю как человек первый раз заглянувший сюда. Такое субъективное мнение.
Была ли полезна информация?
Однако... :? Очередной "Паребрик-Систромо-Кевларобетон" предлагает купить у него воздух. :lol:

Уважаемый fabrikadk_ru если вы обладаете такой уникальной технологией производства красителей, то стесняюсь спросить что же вы эту технологию продать хотите? Ведь конкурентов себе наплодиле. :) . Так же поясните кому в России (не в Москве) вы сможете продать свои декоративные камни по цене 200*5 =1000 руб\м2 - 450*5 =2250 руб\м2.
На всех Абрамовичей не хватит, да и купит ли Абрамович декоративный бетон? :? Так же чтото на вашем сайте не открывается Технико-экономическое обоснование? Хотелось бы глянуть. Выложите в форум, вдруг у вас там райские куши . :lol: .

Модераторам. Надо создать какуюто вечную тему по данным направлениям чесного отема денежных знаков у некомпетентного населения, с целью уберечь оное от подобных Остапов Бендеров. Спасем народ от разорения. :lol:
Была ли полезна информация?
Цитата
fabrikadk_ru пишет:
ТаТа читайте внимательнее ссылку:
Экологическая безопасность подтверждена Гигиеническим Сертификатом №32.БО.21.574.П.001047.07.06 от 06.07.2006г. Эта штука на абсолютно честных условия получалась. Образцы у нас брали на испытания.
Ссылку читаю...заключения санитарно-эпидемиологичекого не вижу...оно понимаете ли должно быть 2-х стороннее и на 2 листике должны стоять ПДК, мг/м3... :)
Цитата
fabrikadk_ru пишет:
Насчет того когда в России появилась: что то не помню чтобы при Советах искусственный камень делали. Именно в этом контексте я говорил о времени появления.
Искусственный камень может и не делали, а химическое травление бетона известно бетонщикам давно.
Цитата
fabrikadk_ru пишет:
Интересно Вы рассуждаете о технологии: те же столы формы и т.д. А ничего что в музыке всего 7 нот??? Тем не менее все мелодии разные получаются. Нам что, чтобы на этом великом форуме гуру-профессионалов оценили по достоинству технологию надо летающую тарелку на производство завезти???
Технология отличается от других подобных - это факт (смотрите продукцию фото).
Не... смотреть и тратить трафик не хочу... :(
Цитата
fabrikadk_ru пишет:
Еще факт - такой продукции мало в РФ (особенно в регионах), а значит меньше конкуренция и есть чем выделиться из толпы.
Насчет цены: простой принцип - не хочешь не бери. Я никого не заставляю. Кто-то за рубль может технологию купить у меня и прогореть, а кто то за миллион долларов и все равно доход будет иметь. Все от ситуации и человека зависит.
Вы согласны?
Прав Дмитрий Mercs181179 в регионах Абрамовичей мало...
Цитата
fabrikadk_ru пишет:
А форум реально тормозит. Не обижайтесь. Все как то усложненно здесь. Можно многое упростить. Говорю как человек первый раз заглянувший сюда. Такое субъективное мнение.
Нет нам и так хорошо, упрощайте там у себя, а у нас тут все просто замечательно а когда появляются рекламщики типа Вас ... тогда просто весело становится :lol:
Была ли полезна информация?
Цитата
Так же поясните кому в России (не в Москве) вы сможете продать свои декоративные камни по цене 200*5 =1000 руб\м2 - 450*5 =2250 руб\м2.
Кстати, о птичках...несколько севернее Тюмени и в Якутске я и повыше ценники наблюдал ;)
Была ли полезна информация?
Цитата
Mercs181179 пишет:
Однако... :? Очередной "Паребрик-Систромо-Кевларобетон" предлагает купить у него воздух. :lol:

Уважаемый fabrikadk_ru если вы обладаете такой уникальной технологией производства красителей, то стесняюсь спросить что же вы эту технологию продать хотите? Ведь конкурентов себе наплодиле. :) . Так же поясните кому в России (не в Москве) вы сможете продать свои декоративные камни по цене 200*5 =1000 руб\м2 - 450*5 =2250 руб\м2.
На всех Абрамовичей не хватит, да и купит ли Абрамович декоративный бетон? :? Так же чтото на вашем сайте не открывается Технико-экономическое обоснование? Хотелось бы глянуть. Выложите в форум, вдруг у вас там райские куши . :lol: .

Модераторам. Надо создать какуюто вечную тему по данным направлениям чесного отема денежных знаков у некомпетентного населения, с целью уберечь оное от подобных Остапов Бендеров. Спасем народ от разорения. :lol:

Однако ребята не ожидал. Ваш сарказм конечно великолепен, но я предлагаю все таки поговирть более обстоятельно. Что конкретно Вам кажется подозрительным, неверным, лохотронским в моей идее? по пунктам.

Насчет того почему я распрпостраняю такую уникальную технологию: Я живу в городе с населением 400 000 человек. Также свою продукцию продаю и в соседних регионах (200 км радиус). Есть несколько точек в Москве (400 км). Это меня кормит. Но я и в страшном сне не представляю как продавать свой камень за Уралом например?
А Вы представляете? Поэтому я хочу зарабатывать деньги со своей идеи и не стыжусь этого. Кстати многие уже работают со мной по технологии и дело у них идет.

ТЭО готово но там много таблиц и трудно в HTML переводить. Руки не доходят. В ближайшее время сделаю. Если кто-то хочет побыстрее - вышлю по первой просьбе.
Была ли полезна информация?
Цитата
Mercs181179 Так же поясните кому в России (не в Москве) вы сможете продать свои декоративные камни по цене 200*5 =1000 руб\м2 - 450*5 =2250 руб\м2.
Уже продаем 3 года поверьте. В регионах давно уж есть обеспеченные ден.знаками люди.
Была ли полезна информация?
Цитата
Zikam tech. пишет:
Цитата
Так же поясните кому в России (не в Москве) вы сможете продать свои декоративные камни по цене 200*5 =1000 руб\м2 - 450*5 =2250 руб\м2.
Кстати, о птичках...несколько севернее Тюмени и в Якутске я и повыше ценники наблюдал ;)
+100 :D
Была ли полезна информация?
Zikam на севере за тепло платить надо, поэтому там так дорого, а холодильнике продукты греют :wink:

Смотрю я на столы ну никак у меня не вписываеться его нормальная работа, fabrikadk чья у вас такая идея расположения
вибраторов?
А что с обьемом?
Была ли полезна информация?
Цитата
SVP пишет:
Zikam на севере за тепло платить надо, поэтому там так дорого, а холодильнике продукты греют :wink:

Смотрю я на столы ну никак у меня не вписываеться его нормальная работа, fabrikadk чья у вас такая идея расположения
вибраторов?
А что с обьемом?

Вибростол мы покупали прямо с вибраторами так что идея не моя. Но работает великолепно.
Вначале был самопальный стол - сам варил. Там прямо из крышки торчали шпильки а кним был вибромотор прикручен. Тоже работал "дедушка", только регулярно мотор срывало :D :D :D А пружины там вообще интересные были - это отдельная песня. Но словами не раскажешь. Если хотите сфотографирую выложу.

Что вы имели ввиду в последней фразе?
Была ли полезна информация?
Цитата
Ссылку читаю...заключения санитарно-эпидемиологичекого не вижу...оно понимаете ли должно быть 2-х стороннее и на 2 листике должны стоять ПДК, мг/м3.
Именно так оно и выглядит. Просто мне казалось достаточно разместить его номер и дату получения. Не понимаю почему эта бумажка так для Вас важна. Сейчас за деньги можно 1000 таких получить если задаться целью или я не прав и мы живем не в России?
Была ли полезна информация?
злые вы все, лохотронщики-лохотронщики, да кто знает, ммм тоже лохотронщики а им миллионы верили, так может если все против - это и есть достойная идея?
работал я снабженцем, в одной не известной строительной фирмочке. и пигментный камень таких "мастадонтов" как .... все их знают закупал, как мне человеку объяснить, что на фото-красиво фотодизайнера заслуга, а когда из каробки камень достаёшь, а он выглядет, какбудтаки взяли фото этого камня, постирали, высушили, и повторили операцыю раза 3? :twisted:
очень неприятно 600м2 за свой счет на склад отсылать(это крик души :D :oops: )
короче с кислотными такой проблемы нет, от партии к партии всё четко(тон-полтона играет, но нато он и под натуральный косит :!: )
вы лучше плюсы исчите :mrgreen:
Изменено: DeDa - 04.12.08 22:36
Была ли полезна информация?
fabrikadk_ru, вот у меня производительность одного человека составляет 1200-900шт, за смену, он вытаскивает,упаковывает, мешает бетон, заливает, моет смеситель и в конце делает уборку, это еще те камни которые вообще многие отказываються делать, их слишком много на квадратуре. Что касаеться других камнеи и их обьема для нас это тьфу. А что вы нам можете предложить?
Знаете fabrikadk_ru, вы продаете идею, а я предложить могу производственное оборудование для таких дел, кстате с насосом оно и получиться в раене пол лимона руб., В сумму входит маленькая 2-х валка, вибростол, распалубочныи стол, специальная ванна, специальныи рабочии стол, и насадки под формы. Все оборудование проверено в процессе работы, могу показать обьем работы, к примеру на один из обьектов. Обычно на дом с такого малого цеха уходит 3 недельки. Кстате облицовка за счет потока у нас самая дешовая вот ее и на фасады лепят, без обьема и низкои рабочеи силы идея быстро дохнет.
Так что без стоющиго оборудования дело либо не поидет либо двигаться будет черепшим ходом.
Что касаеться внешнего вида, обработки и приданию симпотичного вида, есть много прикольных методик, особо время много не отнимает.
Была ли полезна информация?
В очередной раз пропихивают старые темы под видом новых идей.
Ценники на формы и добавки завышенные.
Проще купить у того же Зикама или 4stone - и ассортимент больше и цены реальнее.
Огромное количество халявной информации о технологии протравки бетона есть в англоязычном интернете.
У америкосов эта тема очень популярна. Где-то встречал даже онлайн уроки. Кому надо тот найдет.

Товаришь fabrikadk_ru, а вы типажи своего камня у кого позаимствовали? Неужели сами сделали мастер-модели?
А то шибко они мне напоминают чешский Magiccrete.

Таких напористых рекламщиков тут не любят... Правильно сделал модератор потерев вашу рекламу в первый раз и сейчас имеет смысл почистить.
Была ли полезна информация?
В разделе сайта "пигментная технология" - полный бред. Даже за технологию обидно
Была ли полезна информация?
Насчет цен я уже писал простой принцип - не хочешь не бери.
Да начинали мы с покупки форм у Magiccrete. Но технологию нам никто не давал, только формы. Осваивали все сами. Сейчас уходим от чешских фактур, (хотя продавать камни с них еще будем долго спрос не падает) есть много своих разработок скоро они появятся на сайте.
Кстати своим вопросом вы автоматически свели к нулю все нападки на мою технологию, она имеет место быть пример тому Magiccrete.

Да и потом какая разница какие формы. Технология будетработать практически на любых формах.

Ну а про рекламщики, рекламщики, рекламщики мне надоело честно говоря. Я что не имею права рассказать о своем деле и возможно предложить позаниматься им другим. (пусть даже с бонусом для меня???)
Как Вы считаете?
Была ли полезна информация?
Цитата
Е.В. пишет:
В разделе сайта "пигментная технология" - полный бред. Даже за технологию обидно
Уважаемые! Ну я же просил конкретнее пожалуйста. В чем там бред?
Была ли полезна информация?
Мы кстати поставляем сырье фирме "Империя камня" (бывший древний камень) http://www.imperkam.ru/
Москвичи близкие к каменному бизнесу должны знать этих ребят. Они что тоже лохи???

Правда если до конца быть честным Империя Камня уже работала по кислотной технологии когда мы стали с нимисотрудничить.Но тем не менее ...
Изменено: fabrikadk_ru - 04.12.08 23:51
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)